кнопкодав• 03 октября 2020
Чего она хочет. бывшая жена
Он ушел от нее ко мне, она меня забанила во всех соцсетях, но при этом ему пишет - передай Соне (моей дочке) от меня подарок, это важно для меня и нашей дочери. Передала украшение для волос. Хитрая очень, например она ему должна денег. В августе она уехала на море и не отдала, он в сентябре ее спрашивает - где деньги? Она такая - ой, забыла, сейчас перешлю. Вся такая добрая и хорошая неподкопаешься, манипуляторша
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
нет, ей в кайф
вы сидите на неврозе. она ликует
как она может ликовать, если она не знает ничего? в лицо я ей тоже улыбаюсь
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
я не совершала подлость. Какой был вариант если он был женат и признался в любви, и сказал что хочет развестись чтобы быть со мной? Мы не ахались пока они жили вместе
а с кем вы ахались все это время?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
так а время- то идет...вы не молодеете.
и чтооо ахаххах
не у всех цель замуж и главное счастье в жизни
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
а с кем вы ахались все это время?
ни с кем, берегла себя
Мама Карло• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
и чтооо ахаххах
Сколько дней в неделю ребенок проживает вместе с отцом ???????????
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
с чего бы ей хорошо относится? потому что ее муж бросил ради меня? ага да, святая женщина
слушайте вот вы в упор не понимаете
вам вроде кажется что вы победительница. но по факту покоя у вас нет
запомните - выиграл битву не значит выиграл войну. жизнь длинная и непредсказуемая. одно ясно - вы не можете жить своей жизнью. это и есть последствия ее действий
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
он не платит алименты, они разделили опеку над ребенку поровну.
пирог вы пекли?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
слушайте вот вы в упор не понимаете
могу, и не будет никаких последствий. тема на форуме не равна что я постоянно живу этим
Гл. Амурная• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
и чтооо ахаххах
ну, может и не у всех, но, вы в их число не входите.
Мама Карло• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
пирог вы пекли?
Молчит автор, опека поровну, алименты не платит , отец ребенком не занимается. Живет у автора, подтрахивает.
Это бинго.
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
автор, а вас не смущает,что это был ее мужчина. Вы растоптали их семью, конечно мужик виноват так же. Теперь она растопчет вашу..ждите
а может через ребенка действует)
нуаче - автор же на ребенка не посмотрела. влезла. разрушила.
так и БЖ. нальет на заколку крови и все.
и да, ведь незря заколка. приколоть. заколоть. поприкалываться
ааааа как страшно. бойтесь!
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
я была влюблена, а мой не мой не попробуешь не узнаешь. И семья была у него с ней, и решения были их, а не мои. Я сказала хочешь быть со мной разводись, или делай что хочешь но отвали
то есть вы решала по жизни
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
а вот подарочек ей передать это хорошая идея)) троллить так по полной
лучше деньги
не скупитесь!
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
я не играю, я стерва по жизни и по характеру. ну а она тогда актриса, ей часто приходилось подстраиваться и быть хорошей для мужа, ладно 1:1
да какая разница стерва вы или нет
вам присущи страдания и стенания. так что никакая вы не стерва, а так....с мелким умишком незрелая баба
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
так он меня и не бросал ради нее, что я его подбирала
хорошо
для нее это удача и успех
что эти отношения для вас? удача? успех? провал? что, раз вы на нерве вся
для нее это удача и успех
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ дляМама Карло
И только не пишите, что он живет на Вашей территории .
и стырил у вас 500 долларов
как было в недавней теме)
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
смущало, но я не знаю как надо было в данной ситуации. Был ее но разлюбил
растопчет нашу? пусть попробует, если оно ей надо. Как только интересно?)
вы опять в упор не понимаете
вы думаете о ней. и покоя не имеете
вы, такая вся из себя стерва, вершительница чужих судеб и судеб чужих семей
стервам им все побоку. а вы заморачиваетесь. это ее методичные действия. и они таки действенны
вы думаете о ней. и покоя не имеете
Садоводница• 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
, вы таки дурочка.
Вы что,с ней такого* не произойдет
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
замуж это что сверхценность? что вы мне это парите? кто меня возьмет, я слава богу не в селе родилась чтобы меня брали замуж и я считала это главным достижением в жизни. Или типа, это будет знак что я кому то нужна??))
ну бушного недостойного подобрали - чай не принцесса. Королева.
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
ну вы же осведомлены о ее жизни
почему считаете что она не может быть осведомленной?
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
и чтооо ахаххах
да, ваша тема как раз и доказывает что вы счастливый человек)
Садоводница• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
ну вот и напрягает это. Причем у нее типа парень появился и она показательно с ним фотки постит
Так всё таки вам интересненько?)))))как часто заходите к ней в профиль?
Левый аккаунт завели?
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
то есть вы решала по жизни
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
я?) не, я не решала) решал он
люблю_тортики• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
да я и сам обманываться рад
ага, ага
Мама Карло• 03 октября 2020
Автор, пока у него есть желание Вас шпилеть, получайте удовольствие.
Пока есть кому. На безрыбье и рак - рыба .
Садоводница• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
а что общие друзья? мы не афишировали вообще отношения
думаю поверила
то у него любовь случилась)
думаю поверила
то у него любовь случилась)
Это из той серии,я позволила ему себя любить?))
Мама Карло• 03 октября 2020
Ответ дляСадоводница
Молодец мужик. Почему бы не пользоваться тем, что дают.
неДоПриличий• 03 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Та не ответит автор. Иначе тема уйдёт в другое русло и троллить ей будет не интересно))
кнопкодав
• 03 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
то есть вы решала по жизни
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
такое себе завышенное ЧСВ
а простыми словами гордыня
страшный грех
вас все еще ждет. и настигнет)
вас тоже настигнет за пожелания плохого людям, если уже не настигло.
Мама Карло• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Да Вы себя уже сами наказали.