кнопкодав• 03 октября 2020

Чего она хочет. бывшая жена

Он ушел от нее ко мне, она меня забанила во всех соцсетях, но при этом ему пишет - передай Соне (моей дочке) от меня подарок, это важно для меня и нашей дочери. Передала украшение для волос. Хитрая очень, например она ему должна денег. В августе она уехала на море и не отдала, он в сентябре ее спрашивает - где деньги? Она такая - ой, забыла, сейчас перешлю. Вся такая добрая и хорошая неподкопаешься, манипуляторша
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
ко мне. но ей подали что мы начали встречаться позже, он на развод подал она не знала что ко мне
Ну и вы удивляетесь, почему вас глупыхой дважды назвали?

Вы увели из семьи мужика (да-да, он с ней не спал, жил ради ребенка), наврали с мужиком, что познакомились позже, и недоумевает, почему она вам козни строит?
Вы со своим мэ такие же, типа, ’умные манипуляторы’.
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
))). Если бы вы не дрожали и не боялись, вам было бы абсолютно все равно, что происходит в жизни у бж и в ее голове. Но увы,вы на стреме)
ну мне было не все равно изначально, когда они расставались. Я жалела ее. Но она всегда так показательно вела себя типа развод вообще ничего не случилось, с мужем и мной хорошие отношения. Я думала ну и правда наверное человек нормально, мало ли что там было в отношениях. Пока она через 3 месяца не стала ему писать что давай будем вместе
Дама с собачкой• 03 октября 2020
Терпи такая твоя доля
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ дляMarinaMirova
Её желание понятно, непонятно ваше наигранное « не понимаю», все вы понимаете.
Автор думает, что она была самая умная, а другие так не умеют)
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
БЖ приглашала нашего ребенка к себе в гости, ему тогда было 10 лет. Сказала что угостит тортом, ’а то твоя мама наверно не вкусно готовит’.
о, такая же))
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
А теперь пришла пора жалеть себя.
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
к ней он не вернется. Меня просто удивляет ее лицемерие
Вы такая же
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Чтобы муж не боялся, что она держит на него обиду). Он расслабится и снова начнутся задушевные разговоры, обсуждение ваших закидонов, но уже с бж. Все как и у вас было)
зачем ей обсуждение с ним моих закинодов
Аноним с кешбеком• 03 октября 2020
Ответ длянеДоПриличий
А я откуда знаю почему?))
Может книжек мало читали?
Так вы тоже мало читаете и умом не блещете
Дама с собачкой• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Вот бери пример с неё . Как вы разведетесь через пару лет . Чтоб так же себя благородно вела. Желательно ребёнка роди. Для полноты картины
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична

а она мне козни строит? я же говорю, выглядит так что она вся такая доброжелательная, желает нам всем счастья и добра, ведь ничего не произошло, муж ее не бросил
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
А чем она хуже вас? Правильно, не хуже+ близкая женщина. Пожалеет, погладит...в общем, все как было у вас)
Семен Семеныч• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Это капец, господа и дамы Ухожу я. Вы или тролль, или реально такая, как вас уже два раза назвали
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Она не строит вам ничего. Она строит хорошие отношения со своим бывшим.
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
не поняла) она его пожалеет, и? типа вернет?
MarinaMirova• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Вы и правда задаёте глупые вопросы. Вспомните себя в период, когда встречались с женатым, какая у вас была тактика?
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
он бросил дважды. Второй раз особенно некрасиво. А он все строит с ним хорошие отношения, он на нее наплевал можно сказать. Я была в ужасе как он с ней поступил жестко...а она ничего, все такая же добрая и хорошая
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Типа сделает тоже, что сделали вы. Вернет или нет, будет зависеть только от ее желания. Может пнет его побольнее, а может и начнут заново.
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну, не только же вам чужой мусор подбирать. Ей тоже он вполне может быть нужен.
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
та он же уже ее два раза бросил, какое заново
разве что она вообще себя на помойке нашла
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2020
Может там нормальная мама, которая понимает, что для нормального восприятия ее ребёнка в чужой по сути семье можно передать подарочки.
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
почему чужой мусор? ушел ко мне, мужчина хороший. Так бывает что люди любят друг друга, это жизнь. Я просто не люблю лицемерных людей как она
Если вся такая ко мне хорошо относится то и не банила бы
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Ну вас же торкает, значит зацепляет.
Вы же тоже себя так вели, почему ей нельзя?
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Ну вас же торкает, значит зацепляет.
я себя так не вела. В лицо ей не улыбалась.
Да и вообще какое мне было дело до нее, это она была замужем за ним, их отношения
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Вы не боитесь, что с вами также поступит? Если мужчина вообще может жестко поступать с женщиной, то он это может делать с любой женщиной
MarinaMirova• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
А, так вы её жалели, ну вы прям сердобольная такая, ни грамма лицемерия в фразе: « мы показали всё так, будто встречаться стали после разрыва». Себя пожалейте теперь,
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не боюсь, потому что она так позволяет с собой вести. Он ее бросает а она как в посте - ок, ничего типа не произошло, все к нему хорошо относится.
ЛедиДи• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Автор, честно, говорить о том, где вы нашли себя , вот вообще не хочется. Но , раз уж зашла такая беседа, вам не мерзко жить с тем, кто по вашим словам, бросил свою жену дважды и некрасиво? Вам не мерзко, что ваша жизнь проходит и будет продолжаться в вечном страхе, что он и вас бросит, а это таки только вопрос времени? Что происходит у вас в голове, что вы так к себе относитесь? Для чего программируете своего ребенка на отношения с таким же мудаком?
автор кнопкодав • 03 октября 2020
Ответ дляMarinaMirova
а как надо было? Сказать ему ’Я ухожу к Маше, пока?’
Так было типа лучше?
Прасковична• 03 октября 2020
Ответ длякнопкодав
Врёте. Вы со своим мЭ вели себя глупо и лицемерно, иначе бы не ездили по ушам его бывшей жене.

ЗЫ: второй раз спрашиваю, откуда узнали, что она вас забанила и зачем вам ее соцсети?