ПрипоРошенная• 03 октября 2020
Девочки, помогите разгадать сон про смерть
Мне приснилось, что я у себя дома видела смерть. Саму смерть, помню четкое место в комнате. Она черная, без лица, без косы, я бы сказала, что по осертаниям похожа на сгорбившуюся старушку. Она не звала, не разговаривала. Просто как в фильме ужасов ее образ исчезал на секунду, потом появлялся. Она просто стояла. Я чётко знала во сне, что ее вижу только я и теперь будут умирать люди. Причем я проснулась, с перепугу перекрестилась, уснула и она продолжила мне сниться. Такое у меня первый раз в жизни, чтоб после пробуждения сон продолжился. Было жутковато. Полдня думаю, не могу выбросить из головы. Спасибо
ПрипоРошенная
• 03 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Гаданиями, магией не увлекаетесь? Ритуалы никакие не проводили?
Ну была пару раз у гадалок, на этом все. А так мне сны предсказали все самые значимые события в моей жизни и у родственников
Смурфик• 03 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
гадалки - это зло. вы заключаете договор с нечистой силой, она вам расскажет будущее (начинают они, кстати, всегда с прошлого, чтобы человек начал им верить). а в замен отбирают здоровье, покой и мир в семье.
вот и сны пошли такие.
ПрипоРошенная
• 03 октября 2020
Ответ дляСмурфик
вот и сны пошли такие.
Сны это у меня родовое, так у моей мамы, сестры и бабушки. У нас были знахари в семье. Так что это с детства. Чаще предсказания плохие, хорошие реже
Смурфик• 03 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
знахари - это вообще плохо, там хорошего ничего. и болезни, и неприятности.