Не буду• 03 октября 2020
Девочки кто использовал в ремонте такие обои панели!?
Что за качество ? Можно фото и как смотрится?!
Не буду
• 03 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
И по чем они в Украине?
По теме: со временем отклеиваются(
90 грн лист.хочу кухню всю сделать.
Гидроусилитель руля• 03 октября 2020
Смотрела ролики, не нра. Если на идеально вылизаную стенку, то можно потерпеть, а если поверхность с перепадами, то это ж жуть. Панели выгнутся, углы и грани не состыкуются и будет черти шо... Лучше просто покрасить...
Не буду
• 03 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
Постою послушаю. Хочу на балкон.
У меня кстати на балконе такого плана ( дизайн) но качество другое прям как гипс
Не буду
• 03 октября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А как правильно забить , чтобы ролик посмотреть!?
ЕлькиПальки• 03 октября 2020
Ответ дляНе буду
90 грн лист.хочу кухню всю сделать.
А размер листа?
Кто в курсе, на балкон такое можно?
Гидроусилитель руля• 03 октября 2020
Ответ дляНе буду
ПВХ панели, куча роликов и все так красиво показывают, аж самому хочется. А на самом деле у нас перепад стены волной длинной, глазу не очень заметно, а панели подчеркнут. А длина? По одной стенке 170, по ,,параллельной,, 162. Это ж кривось накось смотрится, мы только потолок в ванной сделали, надо было почистить от плесени и обновить, так плевались от тех панелей. Но и штукатурить каждые три года надоело...
Не буду
• 03 октября 2020
Ролик смотрела,мне нравится как в реальности незнаю, но буду брать.А вот что на потолок незнаю
у меня вообще обои , квартиру только купила.
Мира всем• 03 октября 2020
Автор, лучше увидеть вживую. Я купила через интернет, благо хватило ума купить две шт. Мне не понравились. Уж больно блестят.