Хомяк с пастой• 03 октября 2020

Ботинки брать / не брать?

Помогите определиться. Второй
Результат:
вже голосів: 218
129 (59.17%) Первый вариант
46 (21.1%) Искать ещё
43 (19.72%) Второй
автор Хомяк с пастой • 03 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
они есть в инсте? дайте ссыль.
Открывайтесь.

Дедуськина бабуська• 03 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это грузинская обувь. Они в инсте.
В Грузии (Тбилиси) в магазинах нонейм или вроде нашего миратона наблюдала такое же чудо, как и у нас. Внешний вид, модель хорошие, но ткань, качество, фурнитура -хлам. Ещё посещала магазин одежды Бичолы Тетрадзе и ещё кого-то из наших грузинских друзей, не помню кого. Как и у наших -цены почти уровня Шанель:)) Вещи хорошие, но за эти деньги можно купить что-нибудь проверенное из хорошего сегмента.
A-netsport• 03 октября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Открывайтесь.
Божий одуванчик• 03 октября 2020
Мне первые понравились. Кожа у них фактурная красивая практичная
NesmeyanaYa• 12 октября 2020
Автор, можно мне пожалуйста ссылку в личку на первые