пьЯНА• 03 октября 2020
Я жертва домашнего тирана
Да, я жертва домашнего тирана, манипулятора, агрессора.
15 лет я жила и терпела. Сначала были просто оскорбления из-за малейшей ссоры. Меня во всем обвинял, во всем виновата была только я.
После рождения второго ребёнка ситуация усугубилась (не сразу, где-то ближе к году). Меня обесценивал как женщину. Ты на себя в зеркало смотрела.
Да, я боялась уйти, боялась уходить в худшие условия. Да мне было комфортно финансово.
Последние несколько лет я начала делать заначку, да просто ныкала, брала и ныкала. Год назад я устроилась на работу бухгалтером, должность по его мнению не такая. Улыбаюсь, че лыбишься, свалить от меня хочешь. Не улыбаюсь, че поскандалить хочешь.
Последней каплей стало то, что он при ссоре взял нож и пару раз штрихнул коробку, а потом сказал что меня зарежет. Он ушёл, пишет оскорбления с разных номеров. Я все номера блокирую.
Я выгорела эмоционально. Меня не радовали покупки. Мне плевал в лицо. Брал и плевал. Вот так взял и плюнул.
Месяц с ним не живём. Я только сейчас поняла что жила с тираном. И была жертвой домашнего насилия. Эмоционального насилия.
Тема просто поговорить, у кого что наболело.
Может кто подобное проходил.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Отсутсвие секса приводит к нервозность, агрессивности и ненависти .
Брехушка• 03 октября 2020
Блин, вот во всех подобных темах больше всего хочется спросить - как при таких вводных данных приходит идея родить второго?
Помилуйте мадам• 03 октября 2020
Ответ дляБрехушка
У жертв всегда мозг в отключке.
Брехушка• 03 октября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
У жертв всегда мозг в отключке.
Ну не до такой же степени
пьЯНА
• 03 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
вы молодец, что сбежали. дети с вами?
Да, со мной.
Кофр для ноги• 03 октября 2020
Подпишитесь, у нее еще есть телеграмм канал, помощи жертв тиранов, девочки общаются, поддерживают друг друга. Попросите ее она добавит.
Помилуйте мадам• 03 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Ну не до такой же степени
До такой и еще хуже((
ЯсноВидящая• 03 октября 2020
Ну вы даёте. Я никогда не понимала и не пойму,ну зачем многие женщины такое терпят?я вас автор не осуждаю,просто понять хочу...ну что он так много зарабатывал чтоб это терпеть?а даже если и так... никакие деньги не заменят душевного спокойствия
Маша хороша• 03 октября 2020
Жесть вообще. сами не могли поштрыкать подушку и сказать что он следующий!?
От того он и смелый, гад.
Маша хороша• 03 октября 2020
Ответ дляТепличная
Бегите в лес.
Да, волки добрее будут.а белочки орешков принесут.
Тепличная• 03 октября 2020
Автор, ниразу я здесь не задавала этот вопрос. Но . Зачем второго рожали ?
Боже упаси я не о детях. Дети это счастье!
Но. Зачем ОТ НЕГО?
пьЯНА
• 03 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Потому что живёшь и не понимаешь, почему так происходит. Думаешь ну поругались, ну помирились.
Но после второго ребёнка, его постепенно начало заносить ещё больше. Я только сейчас поняла, что жертва тирана может быть не только физически.
пьЯНА
• 03 октября 2020
Ответ дляТепличная
Но. Зачем ОТ НЕГО?
Я незнаю что вам ответить. Просто незнаю. Было много и хороших моментов. Но при ссоре маты, потом любимая прости. Я прощала. Вот как то так.
Джинцы на Флиси• 03 октября 2020
Пришлось бежать от такого же к друзьям, точнее знакомым в другой город. 2 месяца там жила с детьми, познакомилась с хорошим мужчиной. Помог решить все. 7 лет женаты и живём счастливо. Очень благодарна жизни, что решилась тогда и ушла.
Бывший несколько лет доставал, пытался. Женился и успокоился
Кожугетовый ансамбль• 03 октября 2020
У моего даже денег не было. Морально истощена ушла. Тоже были угрозы, ножи. Вспоминаю, как страшный сон
пьЯНА
• 03 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ноги расставлять и предохраняться не боялись ?
Нет не боялась. И сейчас никого не боюсь. Это тема для тех кто проходил подобное. С обвинениями плиз в другую тему.
Белая и пушистая• 03 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Если верить певице Валерии, она, при таких вводных троих родила.
годовасик• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
А как вы с ним сексом занимались после оскорблений? На меня муж криво глянул несколько лет назад, фыркнул в мою сторону, я уже даже не помню из-за чего, но у меня ’не стояло’ несколько месяцев после этого.
После шести ни-ни• 03 октября 2020
Я от такого убежала, ну что сказать, за 4 года отошла, вычухалась)))), живу и радуюсь
пьЯНА
• 03 октября 2020
Ответ длягодовасик
Потому что раньше прощала. Последние 1,5 года мы не спали. Не могу и не хочу его как мужчину.
годовасик• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы молодец, что вырвались!!!
Я вами горжусь!
Помилуйте мадам• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Норвуд уже прочитали? Там про вас..