Деловитая• 2 часа назад

Хоть бы одну медаль завоевали!Это всё на что мы способны? позориться?

На Зимних Олимпийских играх в Италии Украина уже первая! Нет, не по медалям, не по победам, а по скандалам. Международный Олимпийский Комитет (МОК) дисквалифицировал украинского скелетониста Владислава Гераскевича, объявившего, что ему наплевать на правила, которые запрещают тащить на соревнования политику, и он будет совершать заезды в шлеме, на который нанесены портреты украинских спортсменов, погибших в конфликте.

МОК всячески пытался погасить скандал и избежать конфликта, с Гераскевичем провели несколько бесед, последней с ним провела личную беседу. Но не помогло.
Гераскевич потребовал от МОК буквально следующее – снять запрет для него, извиниться перед ним и (!) чтобы МОК передал электрогенераторы Украине.
А ведь этот скелетонист из Киева в мире скелетона никто и звать его никак. На Олимпийских играх 2018 г. он занял 12-е место, на Олимпиаде 2022-го – 18-е, на Чемпионате мира в 2023-м - 13-е. Он даже в первую десятку не входит. И шансов на спортивную победу у него изначально не было никаких.

В итоге Гераскевича все же дисквалифицировали – первым на этой олимпиаде. Не допустив даже до первого заезда. Он был настойчив и добился, чего желал.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Тоже дадут орден,,чтоб героям кошевому и пекалову было неодиноко
Так, дадуть.
Укусіть себе за хвіст, україноненависниці!
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Ой, да ладно вам. У нас со споролм для детей была беда и до войны
А з чим була не біда? Лікті покусати вирішили?
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Так что теперь раз беда, значит раше можно убивать украинских спортсменов и отправлять своих на Олимпиаду под нейтральным флагом в то время как Гераскевича за фото убитых рашей спортсменов на шлеме дисквалифицируют? Где логика? Где остатки совести?
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
То українські діти роблять все, щоб не забули, навіть ціною дискваліфікації.
Це потужно
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
В войну? Когда без жилья остались миллионы? Во вполне нормальную дорогу деньги закатать?
Конечно для людей! Для небольшой группы отмывшей на этом бабло!
Этим дебилам пофиг к ак их наебывают. Летом дороги не делают, а зимой в снег класть асфальт- це патриотично, по украински радуются, идиотки!
Как эти крысы не будут над нами издеваться, если стадо поощряет и кивает?
Копуша• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Адміни, це не розваги і не активний відпочинок, зараз не глубока ніч і ви не спите, чому це непорозуміння створює тут теми срачні з порушенням правил і ви на це ніяк не реагуєте?
От, слушне, дуже доречне питання! Півгодини смердить тема. Лише я 5 скарг натиснула на автора та її прихильників.
Але ж висить... Питання є? Питань нема.... на жаль.
Совєтчіца - майданчик для російських пропагандистів.
Кого скоріше забанять - мене чи автора, курву кацапську? Питання риторичне...
Мозговая пилочка• 1 час назад
Зато на фронте активно хороним людей, так что не все так тухло
Мати тріля• 1 час назад
Сдохни, кацапский бот.
Советчица Года• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Так, дадуть.
Слышь ты, немецкая амазонка - сиську себе отрезать не забудь)
Без образів• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Раньше украинские спортсмены были с мировым именем и уважением. А сейчас... стыдно за такое.
Соромно називати кровопролитну війну конфліктом. Вам має бути соромно.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
Нема у них совісті, вони тварі!
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляБойова
судя по тому,что некоторые ругательства почистили,админы в курсе.
Ясно, мені реально останні два місяці здається що сайт рашисти викупили і тут неодноразово така теорія була
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
что у тебя нарушили в голове? подстилка ты негроидная?
Черный Ловелас• 1 час назад
Пост содран с кацапского ресурса и будет удален с сайта как только администрация рассмотрит жалобу.

Ботня зассаная перепосты с своих говносайтов делает. Не ведитесь на провокации.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЛовлю капці
Це потужно
А ви як думали, знищувати українців будете, а вони мовчатимуть?
ПироженкА• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А эти дебильные клоунессы верят, что на них кто-то внимание обратит и запомнит))
Тупые как пробка! Но до чего же самонадеянные.
Особенно эта выжившая из ума немецкая тафельная баба ’ защитница Оболони своим пиздежом’!
Вы запомнили олимпийских чемпионов по скелетону на прошлых Олимпиадах? Ото ж бо і воно. А Гераскевича даже такие амебы как вы с автором запомнят.
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
Вот это и печально.
Хотя бы медаль завоевал и вышел уже на пьедестал с этими портретами!
вам никогда не понять, почему он это сделал, поэтому создайте лучше тему о климатическом оружии))
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Члена собі вріж, падаль!
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Так, дадуть.
Все, я за Жеку спокойна. Потужно
Советчица Года• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Члена собі вріж, падаль!
Боярышника немецкого навернула, что такая смелая?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляКопуша
Тут деякий час зʼявилось 4-5 спеціальних неадекватних які зʼявляються по ночам і провокують, у них 100% є доступ до ip адрес порадниць, видно що вони в курсі
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Члена собі вріж, падаль!
Та попустіться ви, нашо ви отому непорозумінню відповідаєте?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, збільшили фінансування раша-ботів в рази, навала всюди.
На фронті збройному не вдався прорив, то вони на інформаційному фронті біснуються.
Старлінки їм врізали, сьогодні ще й Телеграм та Ютуб.
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
До чего же вы туууупыыые!!!
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Щоб щезло
Ловлю капці• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Проспись. Я в Украине.
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
генераторы переслали ?? К сожалению, если бы вы не написали, я бы не слышала про этот скандал
Козачка• 1 час назад
Ответ дляПироженкА
А спортсмены должны запоминаться упоминанием чужих смертей? Я думала за свои спортивные заслуги.
миссДавеча• 1 час назад
Ответ дляДеловитая
ой фууу как подуло сероводородом с болот))
какой низкопробный троль)
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляМорковна
Ну пусть ей заплатят, как олимпийским спортсменам, может тогда и покажет.
Може спочатку покаже ?
Чи марафон кухня-ванна-кімната - іі максимум?