Артура Пирожкова• 03 октября 2020

Мужу пишет другая

10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Непостоянная постоянность• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Есть отличный сериал на эту тему- доктор Фостер. Вот там жена мастер компромата на любовницу, я восхищаюсь)
Мне ещё нравится Почему женщины убивают

автор Артура Пирожкова • 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а фотка стоит в вайбере её на контакте?
Нет,она вообще прислала обычное смс. У него телефон в ремонте, вайбером сейчас не пользуется
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или да. Затаиться и наблюдать. Компромат собирать в конце концов
Слушайте , а ждать чего ? Когда она его поймает в постели с любовницей и не дай бог от стресса ей плохо станет
Зачем тянуть ???
У нас в запасе есть ещё одна жизнь ?
Автор , если он ей пишет . И тем более на кофе на час . Вы понимаете , что он там был уже и не на кофе
Гореотума• 03 октября 2020
Я оф..аю з порад: задовільняй його і тп. Жіночки, шо з вами не так? Це як себе треба знецінити.
Авторе, може вона не коханка? Може подруга юності? Не обов´язково якщо жінка, то з нею має бути секс. Буває просто дружба
Зяблик протестант• 03 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне ещё нравится Почему женщины убивают
Смотрела, супер) но доктор Фостер- прям история автора)
Ответ дляЗяблик протестант
Надо глянуть
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Удовлетворяйте его по-другому
Ещё одна
Ответ дляСветка-пипетка
а фотка стоит в вайбере её на контакте?
Номер вообще не подписан. Возможно,специально
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Ещё одна
Ей богу , как дети ....
Следи , таись. Удовлетворяй ....

Ответ дляГореотума
Вот да. Когда мужик не может некоторое время, меньшее количество женщин бегут сразу налево, айайай не удовлетворили пару недель.....
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Та ви шо, пошла нафиг такая подруга))) В 10 вечера кобыле захотелось поговорить, и пофиг ей, что жена друга дома в выходной с мужем.
Я бы такую ’подругу’ скорей отходила бы курицей, а не любовницу.
2410diana2410• 03 октября 2020
Хана, сколько тупых баб... «удовлетворяйте», а то уйдёт... какое-то скотское отношение в семьях
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Какая дружба )))))
Автор милая , сколько вам лет ?
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Зачем тянуть ???
У нас в запасе есть ещё одна жизнь ?
Там было выше про не наделать сгоряча ошибок. Что оо в этом есть, конечно.
Но я лично и сама за то чтоб сразу и наверняка действовать
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Ещё одна
Фигею с таких советов тоже. Угроза выкидыша, ну по другому давай.
Кима_кепка• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Дружба на час?
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая дружба )))))
Автор милая , сколько вам лет ?
Вы что то перепутали. Не понимаю о чем вы.
Светка-пипетка• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
такое чувство, что женщины рабыни)

та мужика сколько не удовлетворяй, захотелось экстрима и пошел искать его.

нужно уважать себя в первую очередь.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я за то чтоб если разбираться то сразу и решительно
Но надо помнить всегда : обманутого однажды - обманут дважды

Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
такое чувство, что женщины рабыни)

нужно уважать себя в первую очередь.
Себя надо любить !
А тут беременная .
И советы просто огонь)))
Ждать , таится , и давать другие места
Ответ дляОтполированный Артем
Пишет та, которая хочет, что бы о ней узнала жена. Узнала и выгнала к ней. Это грязная игра всех подстилок.
Та я думаю,тогда б уже написала что-то ’погорячее’. Типа, приезжай, я без трусиков. Чтобы точно выгнали оленя)
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Такое пишут в пьяном виде .
А тут начало отношений , тут по другому пишут
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Сколько вам лет?
Единорог помог• 03 октября 2020
Капец
Гореотума• 03 октября 2020
Авторе, для вас зараз головне дитина. Доносити і народити здорову. Запам´ятайте, Ви народжуєте її лише для себе (навіть якби чоловік був ідеалом: для СЕБЕ). Не нервуйте. Уявіть навіть найгірше. Ви сильна і Ви вже не одна.
Бережіть себе! І малючка.
Вірю, що все не так страшно, як зараз видається
Ответ дляГореотума
Мне бы хотелось верить в дружбу,но 10 вечера... И смс,а не звонок. Мы вместе более 5 лет,а я о ней никогда не слышала
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы сами ответили на свой вопрос
Гореотума• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Це я Вас заспокоювала про дружбу. Вам нервувати не можна зараз.
Відчуваю чомусь, що все налагодиться і що це не коханка.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Вашему мужу тоже так пишут?
Ответ дляГореотума
Дякую вам