Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Фифачка• 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
если компромат собирать, то надо фотку её просить, делать скрины и себе на телефон скинуть)
а потом с мужем поговорить.
ну вообще если честно, то это игры..
а то, что пишут ’сказать что я жена, пальцы поломаю’
ну кого вы этим напугаете..Мужик захочет и так изменит, а ей то что..которая любовница
Я ездила даже знакомиться, ну перепугалась девица...но толку ..Разрушила наши отношения всё равно..и с ним свои.
В итоге она счастлива с другим в браке, а он один остался..я через время другого встретила
а потом с мужем поговорить.
ну вообще если честно, то это игры..
Я как раз недавно с мамой обсуждала свой больной вопрос и мы вспомнили некоторых кобелей в нашем городке. Все они плохо кончили, вот реально.
Один из них муж моей тети, стройна длинноногая блондинка, прекрасная дочка у них. А потом она узнала что у ее мужа любовница, но не знала кто. Ее лучшая подруга помогала ей всячески и поддерживала, но она и была любовницей ее мужа. В итоге он развелся, женился на этой подруге, сделал ей сына. Загулял с третьей, развелся. Третья оказалась умнее, погуляла и бросила, не стала рожать от этого кобеля. Он сначала пытался вернуться к моей тете, первой жене, но тетя не приняла и не простила. Пытался ко второй, та уже замуж за нормального мужика собралась. Так и вернулся у маме, спился и умер от неправильного вывода из запоя.
Второй родил в браке двоих детей, потом перетекал пол города, а потом когда решил что все таки любит жену и попытался вернуться к ней, обнаружил серьезное половое заболевание, от которого в течении полу года после этого лечился, в тоне осложнение на лёгкие и смерть.
Третий все по малолеткам ходил, а теперь ему почти 40, располнел сильно, по малолеткам не побегаешь, а ровестницы знают что за фрукт и обходят 10 дорогой.
Четвертый лежачий уже долго, за ним ухаживают не бабы его, а жена которую он лупил возвращаясь со своим гулек, жизни ей не давал. Но не развелись, она все стерпела. А теперь плачет и прощения каждый день просит, а она видеть его не хочет, но он же отец ее дочерей и поэтому считает что ее крест, утки за ним выносить и кормить его с ложечки. Хотя давно открыто мечтает чтобы он дуба врезал.
А те кто поумнее были, может и гуляли, но с жены пылинки сдували, сейчас окружены детьми, внуками, и заботой жены.
Гореотума• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вашему мужу тоже так пишут?
Та не накручуйте. Їй зараз і так погано. Плюс на збереженні.
Авторе, лягайте спати. Якщо довірливі стосунки, завтра поговоріть про це з чоловіком. Якщо він поважає себе, не буде юлити
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Вы слишком спокойны после такого сообщения. очень часто мужчины изменяют беременным женам. смиритесь.та женщина может не знать о Вашем существовании
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Фигею с таких советов тоже. Угроза выкидыша, ну по другому давай.
«Высокие отношения», че уж..
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2020
’Ещё раз сюда напишешь, найду и патлы повыдираю. А ещё порчу наведу на тебя. Вася спит, это его жена. П.с. Зубы тоже возможно придётся новые вставлять. Поэтому нах с моего пляжа’ Я прям захотела так ей ответить
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Беременность не болезнь
И эта ситуация будет развиваться
Гореотума• 03 октября 2020
Не ведіться на дурниці і нічого не пишіть. Тим більше погроз. Помста смакує холодною
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Когда-то давно-давно, когда я была молодая, беременная и глупая, поделилась с коллегой на работе, что на сохранении и нельзя заниматься сексом. А она мне: «а у тебя что, только одна дырка???!!»
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
А я фигею с советов , и с наивности автора
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
А кому мстить ?
Мужу , бесполезно он себя показал . Даме , а она тут при чем . Она может вообще не в курсе . Смысл какой ?
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
такое чувство, что женщины рабыни)
та мужика сколько не удовлетворяй, захотелось экстрима и пошел искать его.
нужно уважать себя в первую очередь.
100% Когда женщина себя уважает, вопрос с «удовлетворением» мужика не стоит
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляФифачка
Хотелось бы такого,совестливого. Но похоже,не повезло
дамаАмстердама• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет,она вообще прислала обычное смс. У него телефон в ремонте, вайбером сейчас не пользуется
Там же имени мужа не было? Может кто то случайно не туда отправил, в смысле не вашему мужу. У меня так как то было пришло любовное сообщение с разборками с незнакомыми именами с незнакомого номера.
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Спасибо. И правда,плохо
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо. И правда,плохо
Ложитесь спать
А утром , подумайте с кем вы можете поговорить на эту тему и спросить совета .
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, Вы где? Всё нормально? Я переживаю
Да,все нормально. Муж спит,я пытаюсь успокоиться,чтобы заснуть получилось этой ночью
Помидорина• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно,нет((( из-за угрозы поставили пессарий,а сним нельзя
Ой ну потрахивает он её пока вам нельзя, вам то, что? Считайте, что она вам помогает
Светка-пипетка• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
хм..почему автору нужно смириться?
я считаю это высшая степень неуважения себя.
Я так своего простила..но ни к чему хорошему это не привело. Мне просто со временем противно стало его даже обнимать и говорить с ним.
И вот эти высказывания ’беременным всем изменяют’ или ’ ты рожай для себя’
С каких пор считается, что только женщине нужен ребенок, только она его делает? Мужчина что не участвует в процессе..и типа ну теперь ты пузатая..а мне нужен секс?
Бля..просто ужас, что в голове у каждой..Так не должно быть. Деткй делаю двое и отвечают так же двое
Мы не животные, которые высиживают яйца, пока другой на охоте..не птички..пока один летает, а другой в гнезде
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Запишите ее номер
Хотя бы так
А лучше , наберите ее с телефона мужа и помолчите . Если позовёт его по имени вы поймёте
Хотя бы так
Угги в горошек• 03 октября 2020
Ответ дляПомидорина
для вас это норма судя по всему
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
Нет,я в гетконтакте пробила имя,она из нашего города...
Помидорина• 03 октября 2020
Ответ дляУгги в горошек
для вас это норма судя по всему
Да, мне пофиг. Она мужа не ахает, найдется другая, третья и тд
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ложитесь спать
Спасибо. И вроде ’сор из избы не хочется выносить’, потому тут пишу
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Фамилия есть ?
Найдите в соц сетях по имени фамилии и городу
Посмотрите ее друзей , фото
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Та я думаю,тогда б уже написала что-то ’погорячее’. Типа, приезжай, я без трусиков. Чтобы точно выгнали оленя)
Автор, милая, вы сильно много думаете и предполагаете. Поверьте, если это не случайность и смс было действительно вашему мужу, то о вас там никто не думает. Я бы на вашем месте кааааааак в&ебала бы спящему мужу по харе, и сразу бы объяснения, и со шмотьём к чертям на выход.
Фифачка• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, перестаньте. А то сейчас накрутите себя и разведетесь уже мысленно.
Вам вообще не стоит сейчас так переживать. И конечно же это бред, что вы должны через силу его удовлетворять любой дыркой.
Поговорите с ним, так и скажите что случайно прочитали и теперь вам это не даёт покоя. А сколько ему лет и где он у вас работает?
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Миленькая это не сор , это ваша жизнь
И лучше раньше понять правильный вы сделали выбор или нет .
Время оно кажется бесконечным . Поймите , жизнь одна . И жить надо счастливо !
Зяблик протестант• 03 октября 2020
Автор, сохраните её номер, сделайте фото своим телефоном эту смс, не считайте что это глупость, личный опыт. У бывшего прочитала эротическую переписку с начальницей( на планшете, вайбер) у меня шок, примерно как у вас сейчас, я успокоилась, перезвонила ему, сказала, что я кое что увидела, жду дома... Так он стёр через телефон переписку, пришел домой и всё отрицал, я ему говорю: ’’я все читала, как ты её за шею подержишь и т д.’’, Он сказал: ’у тебя доказательства есть? Где ты видела?’ И смеялся... Я открываю его планшет, ничего нет... Он лишь сказал’ у тебя паранойя’.. я дурой себя чувствовала..
И родным он сказал что это Я изменила, и доказательств у меня обратных не было((
Так что всё фотографируем!