Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Гореотума• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Фамилия есть ?
Найдите в соц сетях по имени фамилии и городу
Посмотрите ее друзей , фото
Це почекає до ранку. Зараз спати. Збережіть її номер у себе і спати. Ви відповідаєте вжк не тільки за себе, а за дитинку. Її здоров´я напряму зараз залежить від вас
Ваша прЭлесть• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет,она вообще прислала обычное смс. У него телефон в ремонте, вайбером сейчас не пользуется
Значить в курсі про телефон
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
100% Когда женщина себя уважает, вопрос с «удовлетворением» мужика не стоит
ок, а что делать мужику? 9 месяцев воздержания не реально. беременный вынос мозга терпеть тоже сложно
Ваша прЭлесть• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Номер вообще не подписан. Возможно,специально
Собі в вайбер вбийте її номер
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, сохраните её номер, сделайте фото своим телефоном эту смс, не считайте что это глупость, личный опыт. У бывшего прочитала эротическую переписку с начальницей( на планшете, вайбер) у меня шок, примерно как у вас сейчас, я успокоилась, перезвонила ему, сказала, что я кое что увидела, жду дома... Так он стёр через телефон переписку, пришел домой и всё отрицал, я ему говорю: ’’я все читала, как ты её за шею подержишь и т д.’’, Он сказал: ’у тебя доказательства есть? Где ты видела?’ И смеялся... Я открываю его планшет, ничего нет... Он лишь сказал’ у тебя паранойя’.. я дурой себя чувствовала..
И родным он сказал что это Я изменила, и доказательств у меня обратных не было((
Так что всё фотографируем!
Это хороший совет!
Фото поможет .
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Автор, милая, вы сильно много думаете и предполагаете. Поверьте, если это не случайность и смс было действительно вашему мужу, то о вас там никто не думает. Я бы на вашем месте кааааааак в&ебала бы спящему мужу по харе, и сразу бы объяснения, и со шмотьём к чертям на выход.
Спасибо) 100% никто не думает
Зяблик протестант• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Да,все нормально. Муж спит,я пытаюсь успокоиться,чтобы заснуть получилось этой ночью
Не уснете, выброс адреналина не даст. Лучше пробивайте о ней инфу, как советуют. Пригодится
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А разве он не думал , что так может случится ?
Если ему так нужен одноразовый секс , то для этого есть специально обученные девочки. Которые потом не будут строчить ночью смс
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляГореотума
Авторе, для вас зараз головне дитина. Доносити і народити здорову. Запам´ятайте, Ви народжуєте її лише для себе (навіть якби чоловік був ідеалом: для СЕБЕ). Не нервуйте. Уявіть навіть найгірше. Ви сильна і Ви вже не одна.
Бережіть себе! І малючка.
Вірю, що все не так страшно, як зараз видається
Бережіть себе! І малючка.
Ага для «себе». Вот женщины с такими установками и привлекают одно безответственное эгоистичное мудачье. Девочки, запомните: ЕСЛИ ВЫ ЛОЖИТЕСЬ С МУЖЧИНОЙ В ПОСТЕЛЬ, то он обязан нести ответственность за вас и возможное будущее потомство. Если мужчина не может нести ответственность - то с ним в постель НЕ ЛОЖИТЬСЯ! Автор не от святого духа забеременела. Даже если этот мужик перестанет быть ее мужем, он должен оставаться отцом их ребёнку. И это НОРМА
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Подписываюсь под каждым словом !!!!
Уважайте себя !
Обнемашечка• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Сейчас ничего главнее вашего здоровья нет.
Вам нужно думать о себе,о своем физическом и эмоциональном состоянии
Чтобы родить здорового и счастливого малыша)
Счастливого вряд ли, увы :(
Если папаша кобелина :(
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
хм..почему автору нужно смириться?
я считаю это высшая степень неуважения себя.
Я так своего простила..но ни к чему хорошему это не привело. Мне просто со временем противно стало его даже обнимать и говорить с ним.
И вот эти высказывания ’беременным всем изменяют’ или ’ ты рожай для себя’
С каких пор считается, что только женщине нужен ребенок, только она его делает? Мужчина что не участвует в процессе..и типа ну теперь ты пузатая..а мне нужен секс?
Бля..просто ужас, что в голове у каждой..Так не должно быть. Деткй делаю двое и отвечают так же двое
Мы не животные, которые высиживают яйца, пока другой на охоте..не птички..пока один летает, а другой в гнезде
Вам сколько лет?
я со своим жизненным опытом могу сказать, что если не готова мириться с изменами, то лучше сразу ставить точки и расходиться. изменяют ВСЕ, даже самые любящие и беременным тоже. Есть семьи где спокойно живут дальше, но это если мужик не спалился.
повторюсь, измегяют ВСе
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляФифачка
Автор, перестаньте. А то сейчас накрутите себя и разведетесь уже мысленно.
Вам вообще не стоит сейчас так переживать. И конечно же это бред, что вы должны через силу его удовлетворять любой дыркой.
Поговорите с ним, так и скажите что случайно прочитали и теперь вам это не даёт покоя. А сколько ему лет и где он у вас работает?
Думаю,он будет утверждать,что пишет непонятно кто и зачем. Нам по 30. Предприниматель
2410diana2410• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну если мужчина тупое животное - то конечно продержаться 9 месяцев тяжело. А что значит беременный вынос мозга?
Фифачка• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пусть баклагу воды, литров 7 хотя бы привяжет к пузу и ходит, уверена 9 месяцев воздержания вполне реальными станут
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Так что всё фотографируем!
Сфоткала,спасибо
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Значить в курсі про телефон
Ага, 100%
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам сколько лет?
повторюсь, измегяют ВСе
Возможно изменяют Все. Но те, кто уважают тех с кем живут делают это так , чтоб не узнали
Зяблик протестант• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам сколько лет?
повторюсь, измегяют ВСе
Ваш жизненный опыт- лично Ваш!! По природе и м, и ж полигамны. А вот психологически не все! И малый процент людей со стабильной психикой- не изменяют! Но у нас 90% людей- невротик, как следствие тяжёлого детства и неправильного воспитания.
Ваша прЭлесть• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ага, 100%
В вайбері свому гляньте, пошукайте на фб, хоч побачите хто і що
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
что он может думать? для всех мужиков беременность стресс. шок..их не предупреждают о последствиях. это только в фильмах все красиво
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Надо не интрижки заводить. Если уж так охота секс , то проституток на час полно. И никах смс не будет. Секс не так дорого стоит
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ для2410diana2410
тяжело продержаться 9 месяцев не только мужику!
Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ дляФифачка
зачем ему это? он себя нормально с другой чувствует и раслабляется
Светка-пипетка• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вам сколько лет?
повторюсь, измегяют ВСе
Не занимайтесь эйджизмом)
возраст тут при чём. У каждого свой опыт в жизни.
Не все изменяют и не нужно мне доказывать обратное. У меня своё мнение, у Вас своё.
Но то, что Вы пишите что мужик 9 месяцев без секса не может..ой бедный..А девушка может?
Я например тоже не могу без секса долго..но терплю и по 6 месяцев ради мужа. И он так же.
До этого были мужчины у меня разные..и в том числе женатые. Но с такими, я никогда не продолжала отношения и сама не писала ему. Тем более в выходные ночами.
Так что давайте без научно не подтверждённых фактах, о том, что все вокруг изменяют. Люди разные и ценности так же..как семейные, так и в плане что у кого на первом месте стоит.
Полиэтиленовый привет• 03 октября 2020
Автор напишите потом , что и как
Но Фейсбук , Вайбер , телеграмм , ватсап проверьте по номеру
Меряю линейкой• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, а если и правда по ошибке??? ну все же может быть... на одеу цифру ошиблась и все. Если бы вы были не в положении, то я бы вам посоветовала ей позвонить. А пока что выдызхайте и ложитесь спать... утро вечера мудренее. думайте о малыше

Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чтоб не узнали - да. не всегда так получается
Зяблик протестант• 03 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может хватит жалеть мужиков? Во всех темах!! То на работе устают поэтому бытом не занимаются, то детскими проблемами их не грузи, а то сбежит, то беременность стресс...
Ну да, у нас же женщины это лошади, и беременность- сплошная радость и лёгкость