Розавенная• 03 октября 2020

Мой мч моральный тиран

А я сижу читаю про этих нарциссов и абьюзеров. Ну, знаю о них больше. И все сходится, а я сижу в этих отношениях и жду чуда чудного, дива дивного. Придумываю какие-то тупые оправдания для него. Опять верю в явную ложь. И не знаю, как вылезти из этого всего. У кого так же? Как выбрались?
вентиляторная• 03 октября 2020
Вы сегодня 5я

Психолог мотиватор настаник• 03 октября 2020
У вас были похожие отношения?
Снегопадка• 03 октября 2020
Мне помогла смена работы. ЗП выше, самооценка тоже. Некогда думать о «возлюбленном» и переключилась
Хомо_сапиенс• 03 октября 2020
1. Злость.
2. Достижения.
Хомо_сапиенс• 03 октября 2020
Пока вас все устраивает, но! Вы все равно просираете свое время и МОЛОДОСТЬ!!!
Рожки-да-ножки• 03 октября 2020
Я себя веду ужасно, получают от мужа иногда по голове и ногам (не сильно). Сначала меня это бесило,а сейчас привыкла.
Вопрос в том хотите вы вылезти из них или нет? Если хотите на 100% - почему ждете совета - берите и выходите из таких отношений. А если есть еще, что-то - тогда зачем спрашивать, вы все равно не уйдете из них.
ЗабежАЛОЧКА• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не поняла
Бармалеина• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я бы убила его ночью, извините за такой комментарий, но вы ду*ра, или как?

Не ангелы• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
пусть по почкам еще бьет
Рожки-да-ножки• 03 октября 2020
Видимо со мной реально какие-то проблемы но я привыкла к этому и ничего уже даже не говорю ему. Наверное у меня психические расстройства(((
Меня не звали• 03 октября 2020
значит вас все устраивает
Доктор Варвар• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я надеюсь вы шутите🤦‍♀️
Нуждаюсь в общении• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
В чем же заключается ваше плохое поведение? Даже интересно
Чукча Мукча• 03 октября 2020
Я выбралась с Эволюцией. Заняло 4-5 месяцев. Но мне для начала стало не страшно потерять его, потому что я уже почти потеряла себя. Выровнялось практически на отлично. Да, было пару скандалов, ну кто ж так просто отпустит ласый шмат, который поджирать можно...
Рожки-да-ножки• 03 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спрашиваю разные вопросы постоянно на одну и ту же тему ( это капает ему на мозг), плохо готовлю. Я признаю что
я мозгоклюйка.
Дюймовочка• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Он вас сломал морально и теперь физички измывается, так проще вы даже не сопротивляетесь и смирились с таким обращением
Я все же надеюсь что вы тролль
Рожки-да-ножки• 03 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Я все же надеюсь что вы тролль
Не тролль.
автор Розавенная • 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А в чем ужасно?

Дюймовочка• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не тролль.
Девушка, это ужасно
Если нет денег на специалистов, ищите форумы, где такие же будучи жертвами смогли выкарабкаться, читайте их истории, общайтесь и расширяйте круг знакомых. Вам нужна помощь, чем дальше тем сложнее вам будет вырваться и адаптироваться нормальной жизни
автор Розавенная • 03 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
’почти потеряла себя’... Да, вот, наверное, поэтому мне сложно выйти... Меня то особо нет... Есть он и его потребности
автор Розавенная • 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я мозгоклюйка.
И мой мне говорит, что я выношу ему мозги и между ушками у меня ничего нет, поэтому я создаю там проблемы
Чукча Мукча• 03 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Но вы же понимаете, что надо выбираться? Не просто взять и уйти, это практически не реально. А понемногу, по капле восстанавливать себя. Вполне возможно, что он тоже подтянется. Не всем нравится быть тиранами, не все любят жить с жертвами. Эта игра парная.
Замороженная селедка• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не тролль.
Ужас
Чукча Мукча• 03 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тут я бы потролила, что у него между ушками тоже не густо, раз меня выбрал и так мучается:)))
ИграйМойГормон• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Это просто вам мозги уже отбили. Потом будут почки.это больно.
Чукча Мукча• 03 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я мозгоклюйка.
А ему что, больше никто не дал, что он на такой женился? :) Значит вы тоже убогонького подобрали:)
Скелет дыни• 03 октября 2020
Я ушла от нарцисса. Вернее, бежала ночью с ребенком. Послал вечером сына 3 года и меня нахер. И мне так страшно стало. До этого терпела его, потому что мы по полмесяца жили у родителей, а остальные помесяца к нам няня приходила.
Я уже была готова к уходу, мне он был противен.
Рекомендую посмотреть видео Анны Богинской, Инны Литвиненко, там куча коммментариев таких же жертв. Реально видео Анны Богиской открыли мне глаза, как будто она у меня дома видео снимала.
Из практических советов, кто не работает, обращайтесь в социальную службу, Вам полагается бесплатная юридическая помощь. Или если работаете, то тоже там посоветуют что нибудь полюбому.
На алименты подавать можно до развода. Мне адвокат сделала позовы на развод и алименты, взяла по 500 грн, но прописала, чтоб мито бывший муж платил (по моему он заплатил 100% алименты и 50% за развод).
Мой ребенок отца не вспоминает, нету эмоциональной привязанности
Скелет дыни• 03 октября 2020
еще Катя Васильева, у нее видео есть ’как разозлиться на нарцисса’.
Педиатор_я• 03 октября 2020
А в чем проявляется?