Розавенная• 03 октября 2020

Мой мч моральный тиран

А я сижу читаю про этих нарциссов и абьюзеров. Ну, знаю о них больше. И все сходится, а я сижу в этих отношениях и жду чуда чудного, дива дивного. Придумываю какие-то тупые оправдания для него. Опять верю в явную ложь. И не знаю, как вылезти из этого всего. У кого так же? Как выбрались?
Скелет дыни• 04 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
’почти потеряла себя’... Да, вот, наверное, поэтому мне сложно выйти... Меня то особо нет... Есть он и его потребности
так а дети есть у Вас?
просто поедьте на несколько дней куда угодно, нужно осознать уход и бежать поскорее.
Иначе начнуться проблемы со здоровьем. Мне до родов эрозию прижигали , и кровотечение после этого открылось, хотя анализы на свертываемость крови были в норме! Как раз, когда я начала с ним жить. Много у кого сахар поднимается (потому что этот стресс заедаешь ). Вообще гормоны пляшут, и ничего хорошего нету в этом

Бубль Гум)• 04 октября 2020
А Вы не реагируете когда он пытается за счет вас поживиться энергией.Ответьте я в таком тоне и манере разговаривать не буду.
автор Розавенная • 04 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Я ушла от нарцисса. Вернее, бежала ночью с ребенком. Послал вечером сына 3 года и меня нахер. И мне так страшно стало. До этого терпела его, потому что мы по полмесяца жили у родителей, а остальные помесяца к нам няня приходила.
Я уже была готова к уходу, мне он был противен.
Рекомендую посмотреть видео Анны Богинской, Инны Литвиненко, там куча коммментариев таких же жертв. Реально видео Анны Богиской открыли мне глаза, как будто она у меня дома видео снимала.
Из практических советов, кто не работает, обращайтесь в социальную службу, Вам полагается бесплатная юридическая помощь. Или если работаете, то тоже там посоветуют что нибудь полюбому.
На алименты подавать можно до развода. Мне адвокат сделала позовы на развод и алименты, взяла по 500 грн, но прописала, чтоб мито бывший муж платил (по моему он заплатил 100% алименты и 50% за развод).
Мой ребенок отца не вспоминает, нету эмоциональной привязанности
Я это все смотрю. И все понимаю. Но надежда, а вдруг я ошибаюсь и просто не так себя веду из-за этого он такой
Скелет дыни• 04 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Я себя веду ужасно, получают от мужа иногда по голове и ногам (не сильно). Сначала меня это бесило,а сейчас привыкла.
жесть. Я знаю одну даму, которую муж швыршанул на ванну, она зубы выбила.
Потом третьего родила.
На как так?
Та женщина на мышку позожа, ее тень, а не она ходит.
Как это веду сеья ужасно? Как хочу так и веду, что хочу, то и ношу, и губы красной помадой крашу просто на детскую площадку.
Бесят меня эти нарцы
Скелет дыни• 04 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Люди не меняются. Нарцы вначале подстраиваются.

Это Вы такая из-за своих детских травм. Берегите себя, если есть ребенок, то хотя бы ради ребенка бегите.
Скелет дыни• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
серый камень. Но это временная техника
автор Розавенная • 04 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
так а дети есть у Вас?
У меня кровотечения уже месяц
ГугелП@лАмался• 04 октября 2020
Не вступала! Но и выбраться при желании тоже можно. Но только при желании...
Вездевлазиющая• 04 октября 2020
как проявляется нарциссизм и то, что он абьюзер, поделитесь пожалуйста

Алиса в стране Советчица• 04 октября 2020
Ругаюсь с мужем. Обижаюсь. Давит на меня. Уже не могу рядом с ним находитьмя. Послушала Богинскую, 10 признаков нарцисса и поняла, что я нарцисс
Бедный муж
Статус Ква• 04 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я выбралась с Эволюцией. Заняло 4-5 месяцев. Но мне для начала стало не страшно потерять его, потому что я уже почти потеряла себя. Выровнялось практически на отлично. Да, было пару скандалов, ну кто ж так просто отпустит ласый шмат, который поджирать можно...
А Эволюция- это что?
Чукча Мукча• 04 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
А Эволюция- это что?
Это блог очень специфической девушки, основная тема которого - разбор больных отношений. Он с перегибами и нормальному человеку кажется странным. Но мне зашло. Там нет такого типа - все бросай, а дальше будет счастье. Там именно показывается, что надо смотреть на себя и менять свое отношение к происходящему, чтобы не прыгать и дальше по граблям.
Дверной_Проем• 04 октября 2020
У вас занижена самооценка. Вы считаете, что не найдете лучше. Отношения должны приносить радость, а не проблемы. У меня был один единственный *удак. Первый месяц маскировался, а потом началось: не встречайся с подругами, с родителями, тебе все дороже меня, не ходи на маникюр, зачем тебе столько шмоток-и это все за мои же деньги. Послала. Угрожал суицидом. На малейший диалог реагировал как на шанс возобновить отношения. Караулил под подьездом, и украшал подьезд, и гадостями исписывал. Короче пришлось мне поменять и номер телефона, и работу, и место жительства. Резко и сразу. Но окончательно отстал, когда будущий муж встретился а ним и все обьяснил.