Бывшая блондинка• 04 октября 2020
Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?
Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
Дон Пэдро• 04 октября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Терпеть не могу раков, нытики, вечные страдальцы.
Вообще нет. Мой брат рак как и я. Ни он ни я не ныли никогда и нытиков не любим. Ревности нет к мужьям и жёнам нашим. Всё чётко, без соплей, без нытья и без страданий. С негативными персонажами я не общаюсь.
Ответ дляДон Пэдро
Женщины раки, кстати, лучшими женами считаются )
Воздух в банке• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
У меня скорпион, идеальный для меня знак. И да, он ооочень сексуальный
Где тут 0?• 04 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Ваше описание подходит и тельцу. Земные знаки во многом похожи.
Да
Чумачечая Весна• 04 октября 2020
Мне нравятся мужчины Весы, категорически терпеть не могу Дев и Рыб, причем мужчин и женщин, сама я Овен.
Советчица Года• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Скорпион очень трудный знак, особенно мужчины. Был у меня скорпион мне было невыносимо с ним, да, очень ревнивый, но секс с ним ни с кем больше таким крутым не был, в сексе он ласковый кот который удовольствие партнёрши ставил на первый план.
В плане секса они разные. Первый был полным эгоистом, а вот муж- скорпион - он -да, обо мне заботится.
кураГАЛЯ• 04 октября 2020
Я Скорпиониха - обожаю Скорпионов, Козерогов, Стрельцов, Дев, Овнов и Раков.
Не связывалась бы с Водолеями, Близнецами и Львами.
Мини-бикини• 04 октября 2020
1. Овны как расстройство желудка, если приспичило, то бесполезно уговаривать и терпеть. Замуж выходить за три дня это норма, на четвертый не в ЗАГСе то всё точка, но всю жизнь будут преследовать так как интрига. Секс с претензией на страсть, но до Тельца пахать и пахать
2. Телец тугодум, гурман сраный во всем, но трах умопомрачительный но без изыска.
3. Сильно много мозгов, много болтовни, весь секс через этот орган, в принципе можно но скучно. Кобели, гуляки нередко.
4. Раки это нечто, загадка природы, всё про себя любимого, секс никакой, если инициатива не Ваша, не люблю их, не за что, обуза созвездия
5. Львы неплохие, страсть есть, самовлюблённость есть, неудачников среди них не встречала
6. Дева зануды, думают что умные основательно и щепитильно, на самом деле просирают момент, решение принимают медленно и не вовремя, когда уже и не надо. Секс основательный, но как по книжке скучно и без эмоций
7. Весы не рыба, не мясо, во всем, добавить нечего, разве что комфортные в общении, не длительно
8. Скорпион миф о их страстях и сложности больше выдумка и несоответствие. Самый обыкновенный человек, с Тельцом и Овном им в пи...противности им не тягаться. Они даже управляемые, если любят и если управлять без их ведома
9. Стрелец ничего плохого сказать не могу, страстные, жизнелюбы, комфортны в путешествиях, странные немного, но не надоедают даже если вдолгую
10 Козлов не люблю, ни тёток ни мужиков, даже если ересь несут, то уверены что это версия верная и она одна, не слышат никого, в сексе типа страстные, но не проверяла, с виду не то не се, дальше краткосрочного знакомства идти не хотелось
11. Водолей как зеркало все надо делать наоборот, трусливые, в сексе средние, зацепиться не за что
12. Рыбы как и раки инопланетяне, но с сильным интеллектом и интуицией, очень ранимые и чувствительные
В основном про мужиков писала, которые попадались, не учитывая натальную и положения Венер и Марсов
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Классные стрельцы, раки, терпеть не могу тельцов
А мне нравиться тельцы , живу со стрельцом, сложный знак, и скорпионы толп на нравятся ...
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Мне стрельцы и Львы очень нравятся)))
А вы кто по знаку?
Патриоточка• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Никто мне уже не симпатичен, я за Овном 10 лет замужем.
И овнов, терпеть не могу. Мужики все овны.
Ха! Первые отношения 15-20 лет с Овном. Потому простой... 2 чел пробовала отношения.. И в итоге в 26 знакомлюсь с Овном.. . сопротивляюсь
в итоге: у нас дочь тоже Овен и я Близнец с ними просто ’веселюсь’. Они мне просто воздух перекрывают! А еще у них по-моему вообще отсутствует чувство юмора
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и я овнов не переношу, всегда с ними какие-то проблемы были, и сын Овен такой упрямый что ужас, тоже трудно с ним.
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Родственница скорпион а муж лев, как мне кажется у них хороший союз. Но, невозможно, конечно, знать все внутрисемейные тонкости.
Санта Барбара• 04 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
У меня муж лев. Так вот такого внимания и любви к матери я ни у кого не видела среди знакомых.
А мой муж лев свою маму не любит открыло и называет её не мама, а женщина)) но она сама виновата, в детстве и юности не уделяла ему внимания, устраивала свою личную жизнь, вечно его куда-нибудь пристраивала, а в 14-15 лет он 2 года жил сам, а она в Германии.
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Фу - Дева, Рыбы.
Класс - Лев, Скорпион.
Чтоб все так рыб то ненавидят)))
А я в них влюблялась и не раз. Создают приятное впечатление, можно говорить часами, с интеллектом тоже нормально. Но. Мужики скользкие, и вашим и нашим, никакой конкретики только люблю люблю и ничего дальше( страдальцы хреновы, хитрые
Пэрисхилтонша• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Чтоб все так рыб то ненавидят)))
Вот я не люблю скользких, люблю конкретику.
Простецкая• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
о, мой овен тоже
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляПатриоточка
У меня тоже сын Овен и это сложно.
Стриптизерка• 04 октября 2020
для меня фу это: овен, близнец, рак и КАНЕШНА вододей, если первых три терпимы, то водолей это брехлывая дрянь, которую вынести нельзя!!!
Веселуха Муха• 04 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Тельцы-фу! Но они меня любят нежно(((((((((
Я Вас не боюсь• 04 октября 2020
Ответ дляМеня не звали
Скорпионы и стрельцы
у меня муж скорпион, мне с еим ооочень тяжело
Наполеон Бонапарт• 04 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я тельцов обожаю)Может потому что я -рак и у нас идеальная совместимость.Знаю еще таких 3 пары,живут всю жизнь душа в душу.Муж умный,уверенный в себе,спокойный и зарабатывающий,ставит цель и не остановится пока не достигнет,упертый конечно,но я как за каменной стеной,хочу работаю,хочу не работаю, деньги все в семью.)))
КонФФетОшка• 04 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Близнецы хвастуны капец. Всё они могут, всё делают, а на деле...
Они и правда все могут, все делают, но не для всех!
КонФФетОшка• 04 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Близнецы
двуличные козлы
Не двуличные, а двуликие, даже скорее многоликие!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 октября 2020
Фу- это Раки, мстительные, жадные, трусливые, настроение меняется 100раз за 5 минут, вечно ноют, все вокруг виноваты.
Вообщем фу, фу, фу.
Ну а лучший знак, конечно лев.
Вообщем фу, фу, фу.
Ну а лучший знак, конечно лев.