Бывшая блондинка• 04 октября 2020

Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?

Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
Jhenya_Sh• 04 октября 2020
Терпеть не могу раков, нытики, вечные страдальцы.

Бабочки в моём животе• 04 октября 2020
Все ваши мнения очень субъективны. На самом деле, знак зодиака у людей другой, чем они думают. Нужно смотреть натальную карту, что бы узнать настоящий знак.
А_я_ЛОЖУ!• 04 октября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Никто мне уже не симпатичен, я за Овном 10 лет замужем.
И овнов, терпеть не могу. Мужики все овны.
Ооо...да,после *овнов,они же овны,то же самое чувство(((
НаливайКа• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Как точно вы описали)
Кстати для сравнения отношения с тельцом - долго ходили и первый поцелуй случился через много свиданий, все спокойно,культурно.
Отношения со скорпионом : страстные поцелуи на 1 свидании)
Это мне было 16-18 лет.
Телец в сексе скучный был)
Скорпион это 🔥
О, да, тельцы в сексе очень скучные, никакой фантазии
Ля-ля-ля• 04 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Самые ужасные мужчины -близнецы!!!! Нормальные овны!
Я за близнецом уже 10 лет замужем , 18 лет вместе. Нет никого лучше него! Очень счастлива с ним - надёжный, добрый, щедрый, любящий и верный. Добытчик, трудяга и совершенно не двуличный, очень открытый. Обожаю его! А вот брат двоюродный родился на день раньше мужа моего. Это капец((( такого мужа я себе никогда бы не хотела, как то только его жена с ним живёт. Безответственный, ленивый, считает, что ему все должны, ничего для семьи не старается, хотя имеет 3 детей. Очень зависливый.
Вот такая вот разница.
Мамаша в бигудях• 04 октября 2020
Овны- средина Апреля. Бывший муж, двуличное , упрямое, себялюбивое, все вокруг черти - только он в белом пальто, склонность к тирании , насилию , к жестокости. С чужими людьми играет роль ангела.
Луноходик_Ик• 04 октября 2020
Автор, истину Вам говорю, Земля скоро налетит на небесную ось, так что, живите в свое удовльствие и не парьтесь.
Серьезная баба• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Мне лично не нравится что любит врать много, ее любит решать вопросы,такой на своей волне, но в быту не противный и не прихотливый.
Изменщики они.
Фенте Фря• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Скорпион очень трудный знак, особенно мужчины. Был у меня скорпион мне было невыносимо с ним, да, очень ревнивый, но секс с ним ни с кем больше таким крутым не был, в сексе он ласковый кот который удовольствие партнёрши ставил на первый план.
Это зависит от мужчины, а не от знака. У меня муж скорпион - в сексе про прелюдию даже не задумывается, считает это фигней и если женщина не течёт от одного прикосновения к нему и пары поцелуев, то это с женщиной что-то не так (это камень в мой огород, я так быстро не возбуждаюсь). А характер да, е*анутый.

НаливайКа• 04 октября 2020
У меня муж - козерог. Очень надёжный, не ревнивый, ребенка обожает ( спортом постоянно вместе занимаются, уроки с ним учит, если болеет - то он ночами следит за температурой), деньги зарабатывает, при любых проблемах решение всегда находит, уступчивый, в сексе все отлично, с огоньком и фантазией, с домашними делами всегда поможет.
Из минусов - немного занудный, если какие-то сложности - может в себя уйти, не очень умеет проявлять эмоции, не хозяйственный.
Фенте Фря• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки, а у кого были скорпионы? Они что, все такие сексуальные?
А вы с какой целью интересуетесь? Любовник скорпион намечается?
Серьезная баба• 04 октября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Только что вы хором обоср-и все знаки, девочки))))))))))))).
Никого не обошли вниманием).
Весы, Козероги пролетели мимо выстрелов
Фенте Фря• 04 октября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Нет хуже овнов. Еще раки не подарок.
То вы со скорпионами не жили - они переплюнут всех. Мозги умеют выносить так, что мамадарагая
Серьезная баба• 04 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тех кого знаю я- все изменяют , увы (
Но вообще как видим из ответов здесь не только видимо в знаке дело. Потому что может быть один знак а люди совершенно разные
А я несколько Овнов однолюбов знаю.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2020
У раков мужиков ужасный характер. Вынос мозга.
А девы зануды страшные
Просериарила молодость• 04 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Да прям. они в блин розшибуться для семьи. Любимую будут кружить и все прихоти выполнять, в сексе огонь. Удовольствие партнёрши их приоритет. Очень хорошие отцы и мужья. Щедрые. С ними каждый день праздник, романтики. Амбициозные и немного упрямые. Но, для достижения целей это отлично, а для семьи главное понять подход . Они легко уступаю и идут на компромисс если любят и уважаю человека. У меня муж и меньший сынок. Овны
Упрямые совсем не немного, а даже очень. Против своих интересов не пойдут даже ради семьи. Конечно, многое зависит от самого человека
Просериарила молодость• 04 октября 2020
Ответ дляДаха-сваха
И щедрость до поры до времени, пока не коснётся их собственных интересов. А отец да, хороший, когда с детьми. Вот только редко очень
Не фонарь• 04 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Весы, Козероги пролетели мимо выстрелов
Весы бабники еще те и хвастунишки, но добытчики и добряки.
Так точно!• 04 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
НЕВЕРЮ😂
Значит он не типичный козерог! Когда у него ДР?
9 січня

Даха-сваха• 04 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну надеюсь, ’ до поры до времени’ нескоро настанет. с Овном уже 15 л.( 12 в браке). Все ок. Хоть я сама тоже упертая Телец.
Спасатель Малибу• 04 октября 2020
Львы, вот мои мужчины..понятные во всем. Легко с ними всю жизнь.
Токсичные для меня Раки, вот же ж где лютая лють..
Земляные знаки вроде Тельцов и Козерогов уважаю, нравятся, но мы чуждые друг другу.
Бабка в тапках• 04 октября 2020
Овны, Рыбы, Раки норм, не перевариваю Дев, Близнецов и Водолеев
ТихоЯ• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да)))))) они мега классные
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вам подавай африканские страсти, измены и мордобой, тогда точно зря вышли за Козерога, они слишком высокого мнения о себе чтоб ревновать и изменять

Я не козерог, но я плюсую)) Раку надо жесть, еще Скорпионы такие бывают.
Смайлик• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Упс, у меня муж близнец)))
А что вам в них не нравится?
Прям как мой весы)))
Яйцеголовая• 04 октября 2020
Замужем за Скорпионом), 29 лет. Любимый знак . Я Рак, вроде как совместимость есть.
Божий одуванчик• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Овны тоже неочень. Трудные люди, сын Овен и сложно с ним, не завидую его жене,но щедрый
Овни дуже напористі, вперті, ревнують постійно. В мене чоловік такий. А ще занадто прямолінійний, любить випити, балабол. Але щедрий і справедливий.
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Я стрелец и тигр, огонь,веселая , щедрая, люблю гостей,праздники, за семью порву. Муж скорпион - спокойный в меру, сам себе на уме, тушит меня. Сын весы - компанейский, душевный, шумный. Второй сын рыбы - тяжеловатый знак, они в каком то своем мире, но умный, шахматист. Знаю близнецов - все подлые, девы - скупердяи и нудотики тошнотики.Тельцы - ревнивые просто ужас, овны - упрямые, но щедрые,не злобные. Раки какие то маменькины, все , козероги бараны , но деньги умеют зарабатывать.Стрельцы бабники и алкаши))))
Кстати, вот насчет того, что Девы жадные - мой опыт говорит обратное. Они умеют сэкономить, но не жлобят и не крысятничают другим. Вот Овны по моему опыту гораздо жлобее. Да и Тельцы. А Девы даже сравнительно щедрые.
Переводы с украинского• 04 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Нет,у меня было 2 рака, у одного высокий интеллект,сейчас владелец фирмы-но человек гов...о, самовлюбленный,понтовщик, подловатый, я бы сказала,тиран.
Второй-интеллект ,наверное,ниже среднего,глуповат,подловат ,в чем-то плохая копия первого на минималках.
А,их еще и звали одинаково,и имена редкие :)))
Эдуард?)) Родион?) Жан Жак?)) Алан?)
Подставка для припева• 04 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Эдуард?)) Родион?) Жан Жак?)) Алан?)
Павел :)))