Бывшая блондинка• 04 октября 2020

Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?

Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
Миллион АлыхРос• 04 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я рыба)))
Рыбы, наверное, ко всем могут приспособиться и при этом сохранить свою самобытность.

Миллион АлыхРос• 04 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Вообще для меня этот знак самый-самый. С ними как по лезвию ножа, страшно, но адреналин зашкаливает и хочется ещё
А вы кто?
Миллион АлыхРос• 04 октября 2020
Уже прочитала)))
Солнечный зайчик• 04 октября 2020
Ответ дляОстановщица
Львы мои любимчики, самые самые. Насчёт позвали согласна, без нее никуда львам) ну и нарциссы они редкостные)
А муж рыба, спокойные, семьянин, в бизнесе ровно, без особых взлетов
Близнецы двуличные тираны, бабники, но с отличным чувством юмора и владением членом и языком ( умеет кого угодно зачесать)
По поводу близнецов не согласна! А вот водолей мой на вашей картинке вообще без сердца это реально так и есть
Солнечный зайчик• 04 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
100% мы такие
Солнечный зайчик• 04 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
А вы кто?
Рыбы)))
Миллион АлыхРос• 04 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
100% мы такие
Женщин-рыб люблю. Для меня - воплощение женственности. Женщины-весы - красивые. Женщины-раки - хозяюшки. А вообще, конечно, в каждом знаке есть очень интересные представители, а есть ’хай бог милуе’. Главное, найти своего человека.
Солнечный зайчик• 04 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
То его в детстве цыгане подкинули
Солнечный зайчик• 04 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Однозначно. у меня как-то не доходит до обмена такими интимными подробностями, как знак зодиака, с посредственными людьми, поэтому для меня все знаки яркие и интересные. Кроме весов разве что. Вот они мне вообще неинтересны. Какой-то дисконект. Слишком зацикленные на мелочах и внешности, педантичны. Мне это чуждо.

автор Бывшая блондинка • 05 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Оооо, так это же прекрасно! Я люблю рыб и сама рыба. Но для меня мужчины-рыбы слишком слабые, поддающиеся перепадам настроения, я сама такая и поэтому мне они понятны, но не очень интересны. мне нравятся более жёсткие мужчины. А в рыбах я не чувствую стержня. Немного они инфантильные.
Рыбам мужчинам нужны сильные женщины.
А так они ласковые,внимательные, ути-пути такие бусинки))не знаю, самые чувственные, но не могут принимать решения и этим бесят. Э́
Ответ дляСолнечный зайчик
Скорпионы очень сексуальный и очень противоречивый знак. Они склонны к самобичеванию. Я бы сказала, что скорпионы наиболее интересные и глубокие, но временами токсичные даже для себя.
А женщины скорпиончики тоже такие сексуальные как и мужчины? Аж интересно....
Ответ дляСолнечный зайчик
Я рыба)))
Вот я тоже рыбы, мне женщины овны категорически не нравятся, а вот мужчины ничего такие есть)) чувствуется Мужик
Ответ дляМиллион АлыхРос
Все же да, я знаю 2 женщин раков засранок, так что все это относительно и от знака не сильно зависит.
Tinika• 05 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Я вас очень понимаю. Сама долго встречалась с рыбой. Сама рыба. Тоже показался слабым и без стержня. Потому вышла замуж за овна. Вот где жесткач. Но замужем 23 года и все неплохо. Овны упрямы ужасно, мнение только их верное, делают только то что нравится, никогда не советуются. Бывают очень прямолинейны, я бы даже сказала грубы или жестоки. Но это поправимо, если мужчина боится вас потерять и ценит вас овен в состоянии контролировать свои эмоции, по крайней мере мой смог, лет так 5 понадобилось. Зато овны щедрые, заботливые и самое главное качество которое я ценю в мужчине это то что с ним никогда не скучно. У овнов много хороших качеств. Мой огромный трудоголик, работает просто бесконечно, я его очень за это уважаю.
Солнечный зайчик• 05 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Может вам плохие женщины овны попадались...
Ответ дляСолнечный зайчик
А у меня знакомый весы так ну очень разговорчив, просто невозможно вынести его потоки информации. И хвастунишка такой что ой, все он крутой бизнесмен, а на самом деле....
выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Вот точно- трудные Рыбы пипец.... Самый клевый Стрелец, а если еще рожден в год Собаки- так
Отец мой стрелец рождённый в год собаки. Страшный жлоб, блядун и самовлюбленный мерзавец! Гнилой до мозга костей, не раз получал за это по морде.
Я замужем за Львом, не могу сказать что вау, но в целом хорошо, один только есть нюанс который меня бесит!! Это для всех он самый лучший в ущерб мне! Очень важно что о нем думают люди . А я козерог! Говорю все, как есть, не лицемерю никогда и до ужаса справедливая..
Ответ длявыходные пролетают
Львы просто любят блистать и чтоб все ими восхищались. Но у меня отец телец и тоже такой((
ЖонДуан• 05 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Года рождения, день и время имеют большое значение. Конечно каждый гороскоп индивидуален. Я говорила о своем муже, но он явно моложе Вашего отца. Описание абсолютно противоположны.

выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
У меня ещё и сын телец🤦‍♀️ но для меня они оба слабые🤷🏼‍♀️
выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну конечно) мой отец явно старше вашего мужа))) ему 62, или 63 будет, 58 года
выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляTinika
Вот блин( а у меня брат овен, абсолютная противоположность во всем, что вы описали. Никакой вообще
Солнечный зайчик• 05 октября 2020
Ответ дляTinika
Да, овны они такие)))
А у меня водолей. Купилась на то, что он ’холодный, как айсберг в океане....’, нестандартно мыслящий и по-хамски дерзкий. Вообще никогда не думала, что мне такой мужчина понравится, мы полные противоположности. Мне нужно бурление океана, а он вообще человек без эмоций, я ему конечно периодически устраиваю хорошую встряску. Мой - прагматик и материалист, я читаю в облаках, поэтому борьба наша будет вечной
выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да, у меня несколько знакомых скорпиоши, ух💪🏻💪🏻 там один сплошной секс ходит, даже если в халате по дому😎
Ответ длявыходные пролетают
Вот что я заметила за ними что все скорпиошки кого я знаю ( женщины) все очень женственные и ухожаны, хотя характер непростой.
выходные пролетают• 05 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Характер мрак 🤯 пиз....лы редкой масти. Врут очень много
Бесбардак• 05 октября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
В компании - да. В быту, в семье - нет. Выросла среди Весов.
Бред. Мой муж в быту - такого помощника ещё поискать. Все умеет :и еду приготовит, и посуду вымоет, и погладит вещи на отлично, ой много чего. Единственное из того, что ему я, с не умеет он - это аккуратно зашить. А так даже не знаю, что и написать. И мужскую работу всю на ура сделает. И как муж и папа - отличный!!!
Бесбардак• 05 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
За что тогда их любить?
Бесбардак• 05 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне нравятся мужчины Весы, категорически терпеть не могу Дев и Рыб, причем мужчин и женщин, сама я Овен.
Я как сама о себе читаю. Мой муж весы, я - овен)
Tinika• 05 октября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Это очень странно. Потому как все кто отписался по поводу овнов в принципе описывают моего мужа, ну за исключением некоторых нюансов. Очень сложно про овнов сказать что они никакие. Ваш овен скорее исключение.