Шальная коклетка• 04 октября 2020

Вы когда-нибудь признавались мужчине в любви?

С которым еще не было интима. Ну влюбились, общаетесь. Но встречаться открыто не можете например, вы вместе работаете или кто-то несвободен. Это глупо?
автор Шальная коклетка • 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Да, более того - это с его стороны был изначальный интерес, и он сделал всё чтобы влюбить меня в себя - проявлял знаки внимания, заботу (подвезти до подъезда с работы, сделать мне кофе в обеденный перерыв, хотя я не просила, развлекать меня смешными историями, дарить подарок на ДР, заигрывать полу-намёками) - вот зачем? Оба свободные. До интима не дошло, только целовались. После моего прзнания его как отрезало - всё общение исключительно по работе. Я не выясняла ничего, сделала вид что не было ничего. Хотя страдала конечно очень.
Вот и у меня так началось. Пока молчу

Ответ дляАстановитесь
Испугался что ли...
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В ответ было корректное - я даже не знаю, что вам ответить...
Я сказала - ничего не отвечайте, положите трубку первым.
Ситуация была такова, что он не просто был моим шефом, а я ещё была замужем, и мой тогдашний муж работал в том же учреждении.
Соответственно, я и не расчитывала на какие то иные отношения, кроме служебных, но высказаться хотелось. Да и он был не равнодушен ко мне, я это видела
А он сам неженат был? Может решил, что шутите
Ответ дляКоролева Сарказма
Может, стоит сказать?
но не прям люблю
А что есть чувства, нравится вам
Вот думаю над формулировкой) И стоит ли затевать, может само пройдет..
миссДавеча• 04 октября 2020
Да, я. Правды оба были свободны.
миссДавеча• 04 октября 2020
А почему работа вместе препятствие для встреч?
Да Щас же• 04 октября 2020
Я первая призналась парню [после разлуки поняла что люблю]
Женаты.
Но он признался только когда предложение делал, года через два.
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Не знаю что он решил, но очень хорошо, что он не повелся на мою откровенность. Иначе я сама потом не знала бы, что с этим всем делать.
Было только смешно, как пару недель после этого он меня старательно избегал, а если не удавалось, то сильно смушался. А я вела себя как ни в чем не бывало
Да Щас же• 04 октября 2020
Посмотрите в сериале Мистер ошибка, 2 серия, как нужно правильно общаться на ранней стадии .

Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Да 2 раза в жизни, в 18 и 38. первый раз еще что, там не вышло, короче свои причины но все нежно и красиво закончилось А вот угораздило замужем в 38 влюбиться, по пьяни написала... потом дико извинялась, он понял, типа ничего не было. Лучше сказать чем мучиться в неопредлености, оно съедает. я так долго не могу.... лучше сказать, тебя пошлют, и пойдешь себе дальше по жизни))) Любовь - это больше ж про фантазии, мечты, иллюзии.. влюбляюься когда плохо на душе, типа как лекарства.... Жить с таким необязательно, к реальности не имеет отношения
миссДавеча• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Звёздочку нарисовал и пошел следующую обхаживать((
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А-а, значит какие-то чувства были. Если б не было, то не смущался бы. Мне пофик например на чей-то треп, если человек не интересен, сколько раз такое было
Ответ дляДа Щас же
Спасибо, гляну)
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Если язык не чешется подождите. может попустит... Я год ждала в обоих случаях.. просто не могла не сказать,к ак то само вышло... особенно смешно вспоминать 18 лет, когда даже мобильников не было, каким-то образом узнала где он учится, в какой комнате в общаге.. прошло ок года после школы, мы из маленького городка, оба в Киев поступили. Пришла в общагу, постучала в дверь, зашла и сказала
Пушап Ми• 04 октября 2020
Ну влюбились, бывает.
Это ж ваше, внутреннее, наслаждайтесь.
А мужику зачем это вываливать?
Живёт себе, ни сном, ни духом, тут бац, я вас люблюююю.
Знаки внимания уделяет, может, он человек воспитанный.
Он ваш руководитель?
Иногда руководители так производительность труда у курочек поднимают.
Ответ дляКинг-Конгша
Да, Вы правы. Я вот увольняться в перспективе решила, в последний рабочий день подойду и скажу, или спрошу можно ли ему в вайбер кое-что скинуть, а то по три дня может не заходить иногда туда. Чтоб больше не было необходимости вынужденно видеться. Захочет - сам найдет
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Вам как гора с плеч свалится, а он пусть решает, что с этим делать)))
Ответ дляКинг-Конгша
В 18 все простительно. В 28 уже сложнее)
Ответ дляПушап Ми
Ну влюбились, бывает.
Это ж ваше, внутреннее, наслаждайтесь.
А мужику зачем это вываливать?
Он ваш руководитель?
Нет, не руководитель абсолютно. Равноценная должность, но и не конкурент

Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
а в 38, когда 2 детей и с мужем живу 17 лет... У меня с ним нчиего не было вообще.. но вот кризис брака и накрыло по полной...и тут он, пару комплиментов по работе сказал и мой мозг решил что вот он принц спасет меня от кризиса среднего возраста. Он женат, ему нафиг я не нужна... Да, был момент разочарования... Но я бы и дальше мучалась если б не сказала... попустило живу себе дальше с мужем, все ок.
Ответ дляКинг-Конгша
Ну значит порядочный мужчина, честно отнесся. Мог бы в постель разок затащить для звездочки себе
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Та если б и предложил - я бы не смогла))) у меня в мозгу измена не прописана, мои родители вместе кучу лет... Но да - вы верно заметили, кто знает- кто знает, таких намеков не было... хорошо что все обошлось
Ответ дляКинг-Конгша
А что именно говорил? Флирт, заигрывания были?
Может я все придумала себе? Но взгляд то не подделаешь? А то, что руки тянутся?
А то, что сядет рядом и как невзначай заденет всегда?
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
да, невзначай заденет, я возле него как над землей парила... когда в глаза смотрела вообще улет был. Но - я реально много себе напридумала, он вообще обычный, тупее мужа точно. А тогда казалось что он гений, умнейший человек на планете, понимает меня с полуслова... ага, иллюзии рушились и оказалось моя фантазия не имеет границ
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Автор, меня эта книжка немного остудила, правда после признания Мужики реально на мир иначе смотрят, было познавательно: https://www.livelib.ru/book/1000121637-pro-lyuboff...
Ответ дляКинг-Конгша
Большое спасибо, почитаю)
Пушап Ми• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Мужчины часто своё чсв тешат таким образом.
Им ничего не стоит флиртануть и смотреть на реакцию женщины.
А самооценка-то как растёт
Если ещё и в любви признаетесь, то на пьедестал его поднимете просто.
Зачем оно вам, непонятно?
Ответ дляКинг-Конгша
Да уж, мы бабы иногда такие дурынды)
Кинг-Конгша• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да уж, мы бабы иногда такие дурынды)
дааа
Ответ дляПушап Ми
А самооценка-то как растёт
Зачем оно вам, непонятно?
Потому что чувства вправду есть. Как их подавить, не знаю. Время лечит видимо