Шальная коклетка• 04 октября 2020
Вы когда-нибудь признавались мужчине в любви?
С которым еще не было интима. Ну влюбились, общаетесь. Но встречаться открыто не можете например, вы вместе работаете или кто-то несвободен. Это глупо?
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
признавалась
А он как отреагировал?
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2020
Да, признавалась. Своему шефу. Напилась пьяная на свой день рождения и позвонила.
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляБабульция
Погодите - вместе работаете и кто-то не свободен-разные причины...
Корпоративная этика, например, запрещает отношения воткрытую между сотрудниками
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что было в ответ?
Бабульция• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ну Вы ж не привселюдно-то признаваться в любви будете?! Отношения можно скрыть при желании
Астановитесь• 04 октября 2020
Признавалась, дура была, потом пожалела. Он просто плечами пожал в ответ и развёл руками
КоКоКоКоКоКо...• 04 октября 2020
Да, пожалела. Он понял, что добился и все. Все потом стало плохо, хорошо было пока не знал.
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец. Ну вы же не с неба упали со своим признанием? Симпатию с его стороны видели, знаки внимания, интерес?
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Чего добился? Секса не было? Или был потом?
постою_послушаю• 04 октября 2020
Признавалась. Письмо написала и ещё рассказ художественный об истории нашего знакомства, и муж сестры отнес ему домой
Теперь замужем за ним.
КоКоКоКоКоКо...• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Потом был и он признавался в любви, но мое признание ослабило его напор в том как он добивался и старался.
ГендиреХтор• 04 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
100% так и происходит( я такая же дура была!
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляБабульция
Ну написать или сказать при встрече. Он знает, что я живу с мужчиной, но что влюбилась может догадывается, а может нет, ушла бы если б с этим сложилось
Королева Сарказма• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
А он как отреагировал?
Не ожидал
Но симпатия была обоюдная
Вскоре тоже признался, у нас отношения
Но я тогда была в таком состоянии - либо пан либо пропал. Это, правда, мое обычное состояние))) Я просто хотела сказать, что чувствую и не ждала ничего в ответ
Но симпатия была обоюдная
Вскоре тоже признался, у нас отношения
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Теперь замужем за ним.
Ого, супер)
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мужики все-таки охотники, само в руки пришло уже не так интересно, видать
Бабульция• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Я вообще за разговоры, особенно если люди взрослые. В 13 лет - можно и написать. Но если чуть больше - поговорить, высказать симпатию. Но объект должен быть как минимум не огорошен вашими чувствами. Он вообще как на вас реагирует? Догадается?
Астановитесь• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Да, более того - это с его стороны был изначальный интерес, и он сделал всё чтобы влюбить меня в себя - проявлял знаки внимания, заботу (подвезти до подъезда с работы, сделать мне кофе в обеденный перерыв, хотя я не просила, развлекать меня смешными историями, дарить подарок на ДР, заигрывать полу-намёками) - вот зачем? Оба свободные. До интима не дошло, только целовались. После моего прзнания его как отрезало - всё общение исключительно по работе. Я не выясняла ничего, сделала вид что не было ничего. Хотя страдала конечно очень.
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Что было в ответ?
В ответ было корректное - я даже не знаю, что вам ответить...
Я сказала - ничего не отвечайте, положите трубку первым.
Ситуация была такова, что он не просто был моим шефом, а я ещё была замужем, и мой тогдашний муж работал в том же учреждении.
Соответственно, я и не расчитывала на какие то иные отношения, кроме служебных, но высказаться хотелось. Да и он был не равнодушен ко мне, я это видела
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Не ожидал
Но симпатия была обоюдная
Вскоре тоже признался, у нас отношения
Но симпатия была обоюдная
Вскоре тоже признался, у нас отношения
Вот у меня такое же состояние. Боюсь, блин
И молчать уже не могу
Королева Сарказма• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
И молчать уже не могу
А есть какая-то симпатия с его стороны?
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Просто признаться в чувствах это ещё не ’само пришло’. Там все интересное потом.
Батя, я стараюсь!• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мож, пикапер
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляБабульция
Глаза горят, улыбается, шутит, иногда приобнимет так испуганно и руки убирает сразу. Может долго смотреть в глаза. Френдзона как бы, но что нравлюсь ему как женщина, знаю, говорил
Шальная коклетка
• 04 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А есть какая-то симпатия с его стороны?
Глаза горят, улыбается, шутит, иногда приобнимет так испуганно и руки убирает сразу. Может долго смотреть в глаза. Френдзона как бы, но что нравлюсь ему как женщина, знаю, говорил раньше
Королева Сарказма• 04 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Может, стоит сказать?
но не прям люблю
А что есть чувства, нравится вам
но не прям люблю
А что есть чувства, нравится вам