Баррикадница• 04 октября 2020
Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка
А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
Мама фифти цента• 04 октября 2020
Ответ дляВесотехник
да, чречу и фрукту, вот сегодня скупились....
грушу смоктать любит?
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха
На меня большее впечатление произведет человек употребляющий subjunctive чем пишущий по-русски без ошибок.
Грамотеями русского языка завалены все овощные лотки и лавочки с пивом и чипсами.
Давай будем честными - русский - знание архаичное в наше время и не приносящее дополнительных благ.
Я уверена, что употребляю ваш сабджанктив каждый день, но понятия не имею, что это такое))))Вернее, я не помню абсолютно, и даже гуглить не хочу.
Мама фифти цента• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Муж ложит щекотурку)
что такое щекотурка?

Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Вы только недавно начали учить английский, потому что в школе было лень, и тыкаете теперь в людей терминами типа ’ сабджанктив’, ’герундий’?))) Забавно))))
кураГАЛЯ• 04 октября 2020
Она спросила,или я не иду в магазин...вместо: она спросила,не иду ли я в магазин.
Наверное,это это с украинского ’вона запитала,чи не йду я в магазин’. Вот на все спокойно реагирую,но это ’или’ просто разрывает))
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Або керпічного кольору)))
Антракцидовый модный исчо
Пугачиха• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Господи, прочитайте мой ник, вы явно не в себе.....
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Дали укол !!!!
Мне после этой фразы хочется убивать людей))))))
В основном эта фраза звучит в сёлах и многие люди так говорят .
Я говорю : ’ делать укол’.
После ’дали укол’ - я аж вздрагиваю )))
Я говорю : ’ делать укол’.
После ’дали укол’ - я аж вздрагиваю )))
Еще говорят Ставить укол.
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
’Тем более вряд ли у вас будет случай употребить subjunctive’
Я каждый день по работе общаюсь с носителями, кроме того, что я перевожу!! Человек от плуга, хватит нести полный бред, вы утомили!!!!
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Аналогично, это Или просто выбешивает
Гопница-Советчица• 04 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
від серця відриваю пару слів з колекції )
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
В постельных тонах
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
В постельных тонах
Пью чай в пастеле)))
Регионщица• 04 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
и мольоко
Не просто молотковых, а литрА молока
Гопница-Советчица• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Это только ваше мнение и прочих мамаш с форума, оно не особо ценно и это не то, на что надо ориентироваться. Лично я прихожу сюда отключить мозг, ввиду огромного количества глупости здесь.
Я разрешаю быть другим такими как они есть и владеть в первую очередь полезными знаниями.
Обычно гордятся тем, что имеют. Ввиду отсутствия каких либо достижений в других областях знаний, советчицы гордятся знанием русского. Что в принципе отличает их от обезьян - обезьяны не говорят.
Хотелос бы уточнить достижения тех, кто даже русский или украинский не знает.
Гопница-Советчица• 04 октября 2020
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
фото
Каждое слово - шедевр ))))
Гопница-Советчица• 04 октября 2020
Ответ дляВинник
А элементы?
О, привет. Как ты, танцуешь сегодня? Про элементы уже отвечала, не совсем понятно они хотят отжать у Мудока бор или селен.
Мама фифти цента• 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Вот еще перл. Общалась в одной женской группе и ’ к нам пришло письмо ’
мошенник какой-то
Винник• 04 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
болею ишо
Мама фифти цента• 04 октября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Любые хуторянские искривления.
А главное, когда они орут в общественных местах.Привыкли с хутора на хутор орать.И сил нет, станут рядом друг с другом и вопят, что резаные: ’поидем празнувать у вихидни?’...От этого жлобизма и суржика и трусит, и тошнит😏
тоже бесят орущие
знакомая есть, в реале общаться невозможно, говорю, потише, тебя весь дом слышит и вся улица, уже в курсе твоих дел, все равно орет

Просто болталка• 04 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Автор, шо такое щекотурка? Штукатурка что ли?
Нет
Это когда щекотают тебя за бока
Этот процесс называется щекотурка
Это когда щекотают тебя за бока
Этот процесс называется щекотурка
МЧСница• 04 октября 2020
Ответ дляПросто болталка
Нет
Это когда щекотают тебя за бока
Этот процесс называется щекотурка
Это когда щекотают тебя за бока
Этот процесс называется щекотурка
Ёмаё!
Одна_на_всей_планете• 04 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У молока можно отжать только анализ кала, а не ’элементы’