Баррикадница• 04 октября 2020
Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка
А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
Благоуханочка• 04 октября 2020
ВоТка!! (мой кум полжизни думал, что водка правильно пишется с Т)
Эллементы (алименты),
Люда Людоедова• 04 октября 2020
від серця відриваю пару слів з колекції )
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
Девочки, я вспомнила самое жуткое, самое бесячее слово, которое приводит меня в бешенство.
ГАрмоны!!!! Фууу, аж противно.
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
-каракотовий (колір)
-горчицевий (колір)
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
якщо не нра каракотова сумка то завжди мона купить горчицеву !
Або керпічного кольору)))
ЛисАпедная• 04 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Интересно, почему меня раздражают эти темы. и исправления в темах.
Я, конечно, иногда пишу неправильно. Но в 95% это невнимательность и как правильно я знаю.
Вот почему по математике не создают тему и не ржут, что взрослые люди не могут решить пример с младшей школы. И даже если показать решение не всегда доходит.
А по медицине. Тут же ухохочишься с заблуждений 90%. Которые что-то рассуждают ну с 100500% уверенностью в своей правоте. Потому что они начитались таких же увереных. а что не дочитали - додумали. И тоже ведь объяснишь - никто ничего не поймет и не поверит.
А вот с банальной граматикой - тут рады все стараться и показывать свой интеллект. А ведь это самое простое. Загуглил правило однозначное - и все, ты умник.
Даже по литературе не будет столько знатоков.
Специально столько ошибок наделали?)))))))
ТелаЧьи нежноСти• 04 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
для привлечения вашего внимания. Вы же только на ошибки и реагируете =))
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Автор, вы знаете сколько есть начал в термодинамике? Какие ферменты расщепляют белки? Есть ли в английском subjunctive?
Если вы хоть один раз ответили нет, то вы ничем не лучше тех, кто пишет по русски с ошибками.
У русского особо кроме смс и советчицы применения сейчас нет, поэтому вполне логично что молодёжь им не владеет. Тратить время на то чтобы понравиться автору - глупо, а больше никакой выгоды знание русского не принесет. В компаниях и госорганах давно всё на украинском и английском.
Обоги боги, у меня техоборазование и я помню, что есть три закона термодинамики, один их которых - Энергия никуда не пропадает, она переходит из одной формы в другую. Что такое начала, я понятия не имею. Что такое subjunctive я помнить не помню, но я перевожу, в том числе с и на английский. Я должна помнить такие термины?))) Наверное, это какое-то подчинённое предложение, а вы запоминаете такие слова, зачем????? В школе я с этим словом сталкивалась, не помню уже)))(
По химии у меня все плохо, но писать грамотно это обязательно для любого нормального человека, а знать про ферменты - это узкая специализация.
ЛисАпедная• 04 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
’поставила’ относительно ингредиентов блюда (поставила ложку сахара, три яйца, стакан муки)
Поставила - не слышала. У меня по поводу ингредиентов - дала.
Я в тесто дала два стакана муки, а сахара - не дала вообще

Нуждаюсь в общении• 04 октября 2020
мне тошнит от - чтоб ты понимала
чтоб я с..ка понимала, мне надо просто озвучить....
НеВРотик• 04 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
ГАрмоны!!!! Фууу, аж противно.
Играй, гармон!
ЛисАпедная• 04 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не, читаю текст, а глаза режет. Это на автомате уже
Просто болталка• 04 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
В меня В подруги мамКа похудАла, патаму шта ложила в четверЬг супа У каструлю.
Вы шо! Суп сыпят, а не ложат))
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
То дайте ему смоктать сливку))
я думала грушу...
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Какая альтернатива слову ’старпост’?
Топикстарт
На-перекуре• 04 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Извините конечно,но не позорьтесь.
А оправдание не знания языка,пускай не идеально,но хотябы элементарные вещи,тем что он не нужен глупо
Половина страны говорит на русском,читает книги на нем,смотрит фильмы,пишет,слушает,читает информацию в инете и т.п.и только документы заполняет на укр возможно пару раз в год
У вас тоже большие проблемы с пунктуацией и «не знанием».
Пугачиха• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Это только ваше мнение и прочих мамаш с форума, оно не особо ценно и это не то, на что надо ориентироваться. Лично я прихожу сюда отключить мозг, ввиду огромного количества глупости здесь.
Я разрешаю быть другим такими как они есть и владеть в первую очередь полезными знаниями.
Обычно гордятся тем, что имеют. Ввиду отсутствия каких либо достижений в других областях знаний, советчицы гордятся знанием русского. Что в принципе отличает их от обезьян - обезьяны не говорят.
Просто болталка• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Плотим, дикрет, бадун
А еще муж кабель!
Просто болталка• 04 октября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
)))) Прям как про меня написали)
Был у меня ухажер, пока не начали с ним переписывался. Какие он мне смс писал)) Ах))
Что то вроде:
’Ты лушие шобыло в моей жызни’ ’Мы с братом дошли на мори сичас’ ’Не спитса думаю о тибе что делаеш’ ’Ладна прасти спосибо тибе’ и т.д. и т.д. и т.д......
Что то вроде:
Вас сразу отвернуло от него?