Ламзак_сдутый• 04 октября 2020
Как в наше время купить квартиру
Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
А какие минусы были при СССР? Только то, что за границу трудно бло віехать и всё? Зато: бесплатное КАЧЕСТВЕННОЕ образование, бесплатная КАЧЕСТВЕННАЯ медицина, хорошие добрые фильмы...
Мля, что качественное? То, чего нет? Роддома о которых мамы вспоминают с дрожью? Стоматология?
Идеальная оптимистка• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хотят его тоже оба маниакально?
Сына нужно на цепь привязывать, что бы ему не рожал никто.
А то и роди, и заработай. Как будто его насильно заставили снять презерватив и он не в курсе о последствиях. Нахер тогда нужны ваши сынки с такими свекровями в подарок? Вы свое отжили с мужчинами? Вам они были что то должны? Ну вот и помалкивайте.
МастерЮля• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сейчас:
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Сейчас столько сфер, где без образования стают продажниками, причем некоторые хорошими продажниками. Так что все субъективно.
А сколько людей с ВО работают не по специальностям?
Друго дело, молодым людям с сел ВО является поводом вырваться с город и обрести начальное окружение.
Вы не поняли мой месседж.
Творю чудеса• 04 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
что-то мне кажется, что советская стоматология и гинекология вам бы не понравились ...
Откуда этот миф о качественной медицине?
А ’добрые хорошие фильмы’ - это, конечно, аргумент, для совкодр...
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это дар продажника нужно иметь.
Вот с меня торгаш никакой. Даже сегодня, продавала 2 блузки. Встреча в городе. Цену покупатель знал. В итоге дает купюру 500грн. А у меня реально только 20грн целые в кошельке. По итогу покупатель нашла наличку на 10грн меньше, чем стоили блузки. Разменяться не получается. Карты у него ’нет’. А мне деньги нужны. Получилось, что на 10грн меня поимели(
10-20 гривен на любом вещевом скидывают
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
10-20 гривен на любом вещевом скидывают
Сравнили теплое с мягким. б/у за копейки и наценку в 300% на рынке
Вся такая растыкая• 04 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
А что у вас за работа, если вы за 3 года насобирали 40 тыс. долл?!!
я насобирала 70 на квартиру
но вам информация как ничем не поможет т к работа была тесно связана с Россией и война весь мой бизнес убила
но хоть успела квартиру купить
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пятьсот это уже не копейки
Идеальная оптимистка• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Своего.
В 103 позвоните.

тогдалия• 04 октября 2020
Скільки вам треба 30 тис, сідайте і рахуйте план на 10 років, вам потрібно відкладувати 250 долларів в місяць.
Люблю Поумничать• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пятьсот это уже не копейки
Читайте внимательно. Или с этим проблемы?
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сама читайте. В чем проблема десять гривен уступить
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Своего.
В 103 позвоните.

Вот ваш пусть и звонит и по голове вам стукает
Люблю Поумничать• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Если не отработали какой то оговоренный срок - еще как забирали)
Вы ’слышали звон-да не знали где он’. Если семья получала ордер на квартиру, то это была квартира семьи, своя, если работодатель предоставлял ведомственное жилье или временное на период работы, то это было чужое жилье. По истечению определенного срока жилье переходило в собственность семьи, если можно така выразится.
Пополняю_Карму• 04 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
в моем окружении (30-35 лет) уже все обзавелись жильем.
- я заработала и купила квартиру в рассрочку сама, до брака.
- подруга тоже купила квартиру сама до брака, 70% она накопила, на остальные брала ссуду на работе и потом года 2 отдавала.
- сестра подруги сейчас выплачивает рассрочку, в следующем году дом сдается.
- брат мой купил квартиру в браке с 2 детьми, живя на съеме. жена подрабатывала в обоих декретах.
- еще одна подруга в браке вдвоем с мужем уже купили, дом. пока строили дом жили с его родителями.
- еще один знакомый уже 3 квартиры купил, в 1 квартире живет остальные сдает. естественно работает, и жена подрабатывает проведением детских мероприятий.
- еще один знакомый выплачивает ипотеку за новострой, живут в нем уже года 4.
как видите, никто не крал, не выигрывал в лотерею, и не обвинял страну. все работали, заработали и купили. на наследство никто не рассчитывает, так как родители/бабушки/дедушки из маленьких городов.
ага, усе честным трудом)очень интересно, это в каких сферах такие зп?а главное, что везде юнцов без опыта радостно брали
МастерЮля• 04 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
муж моряк. 5 лет снимаем дом. насобирать очень тяжело. трое детей.
Да?.. Хм... Странно... А я много читала, что как раз моряки очень неслабо получают. Писали, что за один рейс могли получать по 5 тыс. долл.
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Если бы от правильного писания сейчас много зависело, то ой мы рухнули б давно. Ваша грамота сейчас никому не нужна. Либо руки золотые, либо склад ума. Были времена, когда людей мы брали на работу, то образование, это последнее куда я смотрела. У меня на фирме работает бухгалтер самоучка, умнейшая девушка, легко схватывает и находит лазейки. Нежели экономист с 5 годами вышки.
Откуда может быть склад ума, если человек школьную программу правописания не выучил? Есть самородки, но не в данном случае. И не говорите, что Ваш бухгалтер безграмотен, пишет с ошибками.
Шиворот Навыворот• 04 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы думали с таким количеством детей будет как то иначе ?
МастерЮля• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это дар продажника нужно иметь.
Это один из приёмов сбить цену. Покупатель говорит, например, что ваша цена 950 грн, а у меня есть только 840. Хотите — соглашайтесь, хотите — нет. И многие соглашаются.
Творю чудеса• 04 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
В СССР понятия ’собственности’ на квартиры не существовало ... учите историю
МастерЮля• 04 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
а почему есть вариант ехать на заработки и нет варианта просто заработать здесь? На заработках разве золотые горы? Тут обсуждали эти заработки - 25 тыс предел.
Даже 20 тыс. у нас в Украине мало кто получает. + посмотреть страну, людей и пожить в ней.
МастерЮля• 04 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
в 40 лет на фиг квартира не нужна, только детям в наследство... и вы не тролль, ага
В 40 лет жизнь только начинается.
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вы еще раз прочитайте мой пост и осмыслите написанное ’если можно так выразится.’
Творю чудеса• 04 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
У вас написано ’квартира переходила в собственность семьи’. Или вы в понятие ’собственность’ вкладываете другой, отличный от общепринятого смысл?
с_переулочка• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Пятьсот это уже не копейки
там сказано купюра была 500, с расчетом под сдачу
а вещи могли стоить 50 или 80.