Ламзак_сдутый• 04 октября 2020

Как в наше время купить квартиру

Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
atrorubens• 04 октября 2020
Ответ дляПишущаяся
Уже лет 15 в украинских школах русский не учат. Вы не знали?
Дык я именно это и говорю.

В некоторых школах русский не пропадают последних 15 лет, а в некоторых - 25. Но кто хочет писать грамотно - пишет грамотно. А кто не хочет - прикрывается отмазкой ’я в школе русский не учила’. Фиговая-фиговая отмазка, я вам скажу)).

Любящая болтать• 04 октября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
вот как раз сейчас и пойдет старпомом на такую зп. до этого была меньше .. расходы.расходы. то документы обновить то сертификаты купить.. ипотека была с % выше, не сували даже нос. теперь надежда есть. я тоже не сижу дома просто так. с утра до вечера ноги вниз у компа. варикоз нажила, ну ничего прорвемся.
да ну.. я, как и автор, из Мариуполя, у нас полгорода моряков. матрос за рейс полугодичный может и получает 5 тыс уе, старпом в месяц больше получает
Как нефиг делать• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Как Вам не стыдно?Это Вы пишете с ошибками ...
ГордитЬся
А раздражают такие как Вы - неграмотные выскачки!
Прикол, вы упорно пытаетесь доказать, что вы выше, при этом скатываетесь всё ниже в своей необразованности.
Прямо весело вас читать
У кого такое было• 04 октября 2020
Да,в Мариуполе очень сильно квартиры подорожали. Родственник хотел купить,пока собрал деньги, они почти в два раза подорожали. С чем это связано?
Кастрюлька• 04 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
С тем,что недвижимость - это единственное, во что сейчас украинцы вкладывают, а по сути - сливают деньги.
Я_поехала• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
С такими ценами на недвижимость на собираем лет через 15
А мы собирали 12 лет. Есть другие варианты - используйте
Я_поехала• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Знаете у нас в городе медики получают 5 тысяч с вышкой. Образование не влияет на зп
Да что Вы говорите? ))
не смешите людей. Сама из Марика.
Кто захочет - всегда найдет способ и сэкономить и заработать.
автор Ламзак_сдутый • 04 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да что Вы говорите? ))
не смешите людей. Сама из Марика.
У меня семья медиков, и работа на полторы ставки 7 тысяч это потолок.
Я_поехала• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
при опыте и желании можно работать и частной клинике,где получают гораздо больше и за прием берут так же как и в столице

Радуга-дуга• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
на первый взнос насобирать можно. Остальное в ипотеку.
а всем экономить и стараться выплатить ее раньше намного.
Плюс в том, что квартиру Вы купите, а кредит ипотечный будет в грн.
И берите то жилье эконом класса, где есть условия для проживания сразу.
Если завяжетесь с ремонтом, покупкой техники и мебели - то ипотеку не выплатить досрочно. В итоге, стоимость квартиры увеличится в разы. если 15% годовых, то за 4 года переплата будет примерно 50%. Дальше - больше. Рассчитывайте в первый год максимально погасить тело кредита. Иначе не выгодно.
Поживете какое-то время в таком жилье, выплатите за него, потом можно думать чтобы продать и купить что-то более достойное.
Радуга-дуга• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
15 тысяч, 4 человека, нет в квартире родителей плотим за неё сами.
это очень маленький доход.
Пусть банк посчитает, при минимальном взносе, какой ежемесячный платеж.
Но с таким доходом ипотеку Вам не выплатить.
Я не представляю, как на эти деньги можно прожить 4м человекам
Ищите другую работу, ибо с 15тыс на 4х жить Вам с родителями до конца их дней

Радуга-дуга• 05 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да ладно. Хорошие медики нормально получают. У них у всех частные кабинеты или клиники. Медсестры - тоже на дому подрабатывают хорошо. Капельницу - от 100 грн поставить
Радуга-дуга• 05 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что это не люди по вашему, то есть если у меня нет высшего образования то мне не жить или быть бомжом
пахать надо. И с образованием, и без.
Звездолётчица• 05 октября 2020
я вважаю потрібне бажання. І коли говорять, що спочатку треба подумати про матеріальне, а потім народжувати дітей, то тут питання в нашій меті!! Якщо ви будете думати - я куплю квартиру, і потім діти. Ви поставили мету і досягаєте її. І досягнете, і дітей народите. Якщо ви будете думати - ні, я ніколи не зароблю на квартиру, народжу но я дітлахів, а воно само якось складеться. Тоді, да, ви народите дітей, а квартира сама не впаде на голову. Для того треба ставити мету і працювати!! Коли у мене постало питання про житло (вирішила йти від чоловіка), я стала рахувати, що я можу відкладати, і пахати... Через невпевненість в своїх силах, взяла 1к у забудовника, на перший внесок назбирала + позичила, забудовнику залишок віддала за 6міс, і потім борг ще 3міс. І зараз вже назбирада, щоб додати і купити 2к. Поки добудується будинок, назбираю на ремонт. У батьків допомогу приймаю у вигляді позики, все віддаю, це пару тис дол. Сама велика їх допомога, це проживання у їх квартирі і їх участь в нашому житті. А гроші думаю вони знайдуть куди витратити. Так що все реально, просто пустіть цю думку в свою голову. І, да, я досі сиджу працюю. І стараюся докладати зусиль, щоб заробити більше. Тому що мої діти мріють про море (старшого возила, а мала думає, що море це озеро на дачі). Щойно закрию квартирне питання, будуть моря ) Це єдине на чому економлю. Ніколи не економлю на їжі, одяг тільки новий, секонд не переношу.
...аяприкольная• 05 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Когда то их государство выдало, да отстоял 5-10лет в очереди но получил. А сейчас только пинка под зад. Мне через 15 лет будет 40 так и зачем она мне будет нужна. Только детям оставить наследство. А ближайшие 15 лет отказывать им во всем
Дурдом. Мне 42, живу в своей квартире. Наоборот не переживаю, что на пенсии снимать придется. Врочем, и до пенсии далеко оооочень, можно жить в свое удовольствие и не отдавать за съем.
Молчунья• 05 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
и ваши)
Люблю Поумничать• 05 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
Клевотница• 05 октября 2020
Ответ дляДверной_Проем
жаль,что таких как вы много...
что же тут не понятного,что вместо Коли взяли Васю-кума,а тот не справляется,но место занимает.
а взятки и вы бы брали ,да никто не даёт))
что вам жаль?
что я самостоятельно заработала на жилье?И не ною?
когда кум Вася,кроме 9классов не имеет образования,ни какой кум ему не поможет.
а вы живите влажными мечтами о взятках,у всех свой удел в этой жизни.Хочу заметить выбранный вами самостоятельно.
Клевотница• 05 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
Безграмотні - це недолюди ?
Кожен займає своє місце у житті. А неповага до неграмотних гарно демонструє гнилу сутність
недолюди-це впші слова.
Але,якщо людина не освоїла елементарного-правильно писати,то в першу чергу ця людина не повадає сама себе і є не дисципліновонаю,без цілей іпо життю.
Відповідно суспільство не поважає малограмотних.

Просто красавица• 05 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Девушка, грамотность преподают всем одинакового во всех школах. Безграмотных людей не уважают даже, если они агнецы с нимбом. Работайте над собой. Про какие кредиты-ипотеки Вы думаете? Вас надурят.
вообще-то правильно ’агнцы’, а не ’агнецы’
Olen4a• 05 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Чья бы корова мычала : Вас пишется с большой буквы если Вы обращаетесь к конкретному лицу!
Нет, вы не правы.
Петерсон мне свидетель).
Olen4a• 05 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
На Салтовке вторичка однушки столько не стоят. Прекрасный район, зачем Вам центр для жизни? Съездили погулять, полчаса общественным транспортом и Вы там)
Да даже от Пролета на метро до центра полчаса, а уж никак не полтора.
Не, ну если из Мерефы ехать. И то, там минут 40 на электричке и 10 минут на метро, и ты в центре.
Кима_кепка• 05 октября 2020
Ответ дляКлевотница
недолюди-це впші слова.
Ага , то пиха та зверхність неабияк прикрашає людину і суспільство точно поважає таку [smile]rofl[/smile
]
Манка Я• 05 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
О, весь декрет пробовала этот Орифлейм. И людей ’вербовали’ и по офисам ходили. Как вспомню. Подруги от меня шарахались. Секта. Да, была своя небольшая группа, но заработка не было. Постоянные ’акции’-заманухи все, что на группе заработала - все спускалось в товар. Максимум - выходила косметика и парфюмерия бесплатно или с огромной скидкой.
После выхода на работу затихло. И с людьми стала общаться нормально, перестали меня шарахаться.
У меня тоже не вышло. Но есть родственница, что весьма преуспела в этом. Работают сугубо через интернет и преимущественно в России. Уже какой-то там директор. Содержит семью. Работает много. Все возможно. Но я не смогла.
Кофе в лобби• 05 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
Уверены? Велком, просвещайтесь https://orf.textologia.ru/definit/agnec/?q=532&n=8...
Кофе в лобби• 05 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пойдите и валерианы попейте.
Меня, допустим, не раздражает, когда исправляют по существу. А то, что колхоз безграмотен, гордится этим и их раздражают грамотные, так это колхоза сугубо личные проблемы.
Поддерживаю.
Кофе в лобби• 05 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
’выскОчки’. Видите разницу между опиской и безграмотностью? Я думаю, что Вы допустили просто описку.
Клевотница• 06 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
]
уті бозє мой,корону там поправляйте другою рукою,поки іншою друкуєте
Рогнеда Карповна• 08 октября 2020
Ответ дляZaRaZa
Переселенцы - купили под Киевом дуплекс 355 м, залоговое имущество банка, недорого! Было страшно, работал юрист-проверял документы! Собрали за 2 года, работали 2 человека и пенчией отец помогал! Сейчас сижу на собственном участке - счастливы!
Расскажите, пожалуйста, как найти такое же?
Девушка Прасковья• 08 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И?