Называйте меня Повелитель• 04 октября 2020
Как арендовать авто в Сиде?
Все экскурсии которые предлагают, не нравятся. Хотим арендовать авто, съездить в Сиде и в Манавгат, потом заехать в Белек, затем в Анталию, а после съездить к Кемеру к Тахталы на подьемнике. Реально это сделать за 1 день, ? Кто арендовал авто в Сиде? Вы посещали экскурчии? Может что-то откровенно разочаровало, а что-то порадовало из экскурсий?
Бабушка-байкерша• 04 октября 2020
Не арендовали, но на стойке прямо в отеле была рекламка аренди авто.
По екскурсиям рекомендую Грин каньйон, прямо очень класно.
По поводу самим на машине, за один день все что вы хотите это галопом при чем, очень и очень быстрим.
Вы не пишите, где будете жить. Как далеко от Сиде?
Ми были в 4.5 км от Сиде, легко ходили туда пешком. В Манавгат ездили маршруткой за 1 долар.
Пушка заряжённая• 04 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, где вы отдыхаете, автор? Если ограничены в средствах, то лучше взять авто На 1 день и поехать далеко- Тахталы, каньон Гейнюк, Олимпос, гора Химера вечером.
Называйте меня Повелитель
• 04 октября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мы были сегодня в Сиде, это недалеко, живём в Вояж Соргун. Нам очень понравился античный Сиде
Называйте меня Повелитель
• 04 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В Гейнюке мы были, очень понравилось, 2 года назад. А вот на счёт Грин каньона думаем. Каньон в Гейнюке это расщелина в скалах, плаваешь в этой расщелине, интересно, красиво, незабываемые ощущения, а вот по видео грин каньон чуть другой. Мне показалось это просто озеро или водохранилище?
Бабушка-байкерша• 05 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Фактически водохранилище, но цвет води супер, я такого нигде не видела, реально екскурсия стоит своих денег