Я вся ваша• 04 октября 2020
Едем на трамвае в Пущу-Водицу (Киев), где выходить?
Собрались спонтанно с детьми в Пущу-Водицу, чтобы по лесу погулять. Садимся на трамвай.
Кто подскажет, где выйти, чтобы что-то хорошее увидеть?)
Я вся ваша
• 04 октября 2020
Ответ для_Alekssandra_
Едьте до конечной. Там очень милый парк
Спасибо
Я вся ваша
• 04 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Если в их парк с набережной, то на 5 линии
А где мостик? Дети на мостик хотят
мимАпроходила• 04 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А где мостик? Дети на мостик хотят
на 5 линии, там красиво, детская площадка, все в плитке, красота, высокие деревья, а опушка какая классная, сколько там бывала в детстве, только недавно обнаружила там крутой обрыв, шик
Я вся ваша
• 04 октября 2020
Ответ длямимАпроходила
Спасибо
Твердая валюта• 04 октября 2020
Через пару пройдете и будет мостик. Рекомендую установить приложение maps me
Показывает все дороги, тропинки, достопримечательности любых мест