Деловитая• 04 октября 2020

Поезд Трускавец Киев. 049к только с Киева едет?

050л ещё есть, но не пойму как они ездят. Смотрел на конец октября-начало ноября ничего нет. Как с Трускавца доехать до Киева?
Кто часто путешествует, подскажите пожалуйста как доехать. Есть ещё на Харьков через Киев, но время что-то и даты не подходит.
Всех в сад• 04 октября 2020
Раньше был один прямой Киев-Трускавец. Смотрите на сайте Укрзализници - показать без свободных мест, может все уже выкуплено. Можно еще до Львова електричкой или автобусом, а от туда уже в Киев больше поездов.

автор Деловитая • 04 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Он один прямой и есть. Только с Трускавца не показывает вообще ничего на первые числа ноября. Если все выкуплено, то уже свободные места не появятся? Вроде и месяц ещё впереди
Всех в сад• 04 октября 2020
Сложно сказать, начало октября это как раз осенние каникулы заканчиваются.
Не умею мерить• 04 октября 2020
Только эти поездом. Раньше ещё Интерсити был, но когда пустили на Польшу трускавецкий отменили.
Не умею мерить• 04 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Может ещё продажа не открыта на нужные вам даты? Сейчас с билетами такой бардак.
автор Деловитая • 04 октября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я очень надеюсь. Мне нужно 1 или 2го ноября в Киев, а свободного ничего нет ( с пересадками не очень хочется, здоровье не позволяет
Леплю из пластилина• 04 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Не думаю, что выкупоено, трускавец пустой, скорее всено, не факт, что этот поезд будет каждый день ходить, в карантин отменяли. Чтоб наверняка, берите со львова , ближе к дате будет понятнее
ГендиреХтор• 04 октября 2020
Если нажать без свободных мест, то показывает поезд. Позвоните в справочную. Странно, если раскупили. Может на пррдажу не выставляют. Но мониторьте каждый день. Билеты сдают.
А вот недавно• 07 октября 2020
Ответ дляДеловитая
все выкуплено ))))) я мониторила тоже. До Львова, а там автобусом. Я потому еду авто. Это же период каникул - все давно раскуплено

А вот недавно• 07 октября 2020
Ответ дляДеловитая
не будет. Продажа билетов давно стартовала и все раскупили. Может быть только за сутки появятся ( отказные), но не факт. Ну и в наших реалиях многие выкупают целое купе. Я тоже так хотела делать, но увы, не успела. Поэтому поеду авто.
vesna2018• 14 октября 2020
Я только приехала этим поездом. 49 с Киева, 50 обратно.