Вбигудях• 05 декабря 2013

Растет 33 зуб

У меня растет 33 зуб, думаю что скорее всего будут рвать его. Зуб последний верхней челюсти. его и посмотреть не могу, а как туда залезть и вырвать вообще не представляю, мне кажеться это вообще не возможно и это очень пугает. Может у кого был 33 зуб или у знакомых, чем все закончилось?
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2013
Закончилось тем,что вырос 34 зуб и второй ряд зубов
MaSata• 05 декабря 2013
не факт что зуб 33й, возможно что корень один а головки зуба два, в любом случае сходите к стоматологу,первым делом вам надо будет сделать снимок, и учтите,если корень-канал будет один и 2 головки то вырывать будете фактически 2 зуба
MaSata• 05 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
к чему это!
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2013
Ответ дляMaSata
к чему это!
Может у кого был 33 зуб или у знакомых, чем все закончилось? (Автор)
Закончилось тем,что вырос 34 зуб и второй ряд зубов!(Ответ)
Каменная Фрося• 05 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, я блондинка!• 05 декабря 2013
Для начала сходите к стоматологу и сделайте снимок, а потом уже будете решать что делать. Может и удалять не придется.
Дама с собачкой• 05 декабря 2013
Может Вам посмотреть в инете? Может кто описывал подобные случаи?
автор Вбигудях • 05 декабря 2013
Ответ дляMaSata
Снимок делала пару мес.назад, был 33 зуб в ’зачатке’ , а вот сейчас уже вылазит наружу
автор Вбигудях • 05 декабря 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Снимок делала, пугает что не знаю как рвать будут к нему не добраться
Блoшка-матрешка• 05 декабря 2013
А чем он мешает?У меня 28 всего.Любому коренному гостю была бы рада!
Дедуськина бабуська• 05 декабря 2013
да так же его удалять, как и ’32-й’ (т.е. ’семерку’, или ’зуб мудрости’)
там же разница всего в 1 см (он же не на нёбе у Вас растет?!)
Басина• 05 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Не переживайте, врач найдёт как подобраться к нему)
автор Вбигудях • 05 декабря 2013
Ответ дляБасина
Вот читала что кому-то что б добраться, рвали 2 зуба рядом.Ужас
автор Вбигудях • 05 декабря 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
он за зубом мудрости
Басина• 05 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
А Вы не читайте страшилки - оно Вам не надо))
Каменная Фрося• 05 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а смысл в зубе мудрости?
Каменная Фрося• 05 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
это что-то из области фильма ужасов.
У меня из 4-х зубов мудрости удалено 2. Один был сложный для удаления, был вообще под десной. Разрезали, удалили, зашили.
Басина• 05 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а смысл в зубе мудрости?
если для него есть место, он растёт правильно, здоровый, то почему бы и нет? иногда зубы мудрости - это спасение от частичного съемного протезирования.