Барышня кисельная!• 04 октября 2020
Муж общается с другими.
Ситуация как в Санта Барбаре. Сама не понимаю зачем мне все это.
Мне 30 лет. Двое детей 8 и 5 лет. Работаю.
Год назад ушла от мужа, причина- его постоянная ревность, оскорбления и т.д. за этот год ни с кем не знакомилась, не переписывалась и не встречалась,т.е. просто жила, работа-садик-школа-дом.
Муж все это время пытался нас вернуть, он вроде как всё понял и осознал все свои ошибки. Я же говорила что не хочу никаких отношений-мне это не надо. Тем не менее "отношения" у нас вроде как были. Часто оставался у нас ночевать.
И вот за этот период у него появилась куча подруг/поклонниц, которые очень хотят с ним отношений.
Из сегодняшнего - увидела переписку с одной в фб- о чем не знаю( видела были у них созвоны и т.д) и вторая пишет в Вайбере, что соскучилась.
У мужа аргумент- А ШО ТАКОГО? ТЫ же сама от меня ушла. Я НИ С КЕМ НЕ СПАЛ!!!!
В машине валялся чек с макдрайва на два кофе в 10 часов вечера( ест-но я была дома с малыми в это время).
Если ты решишь вернуться - все общение прекращу, а пока могу себе позволить!
Из меня делают дуру??? Разве мужик, который говорит, что любит, и безумно хочет- будет общаться с другими бабами???
Ответ дляБарышня кисельная!
Я ушла с детьми на съёмную квартиру( муж дома остался жить.
Когда мне десять раз указывали на дверь - пришлось поступать именно так...
Вам тут понаписывали бреда, вместо дельного совета. У меня и самой такой муж был, и до сих пор липнет, то уходил, то приходил, ревность постоянная безосновательная, я все время одна и одна, А САМ в это время с кем только не общался (читай ’е**ался’). НЕ пускайте его, он вам больше не муж, и я охотно верю что он и сам изменяет по -черному вам, раз такой любвеобильный, пусть уходит, не травмируйте себе жизнь, ищите простого и верного парня.