Ряженка• 05 октября 2020

Такое выкладывать нормально ?

Если мужчина выкладывает у себя приколы такого уровня , что о нем можно сказать ? Вам смешно с этих шутки ? Или он недалёкий ?
автор Ряженка • 05 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Кто-то ? троил ? Не знаю о чем Вы , но еще раз доказали , что небольшого ума. Следите за мужиком дальше.
А Вы с «большим умом» так и не поняли что опечатка и вы троль ?)
Тётя Хрюша• 05 октября 2020
Вот последние шутки из которых ржала я
Мейк-ап форева• 05 октября 2020
Ответ дляРяженка
Ваш уровень я уже увидела- не пыжтесь.
Разумная Губка• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ага!особенно когда белке, в пустые глазницы, воспитатель вставляет штепсель)))
йумор тонкий ...
И что? Это просто рисунок, с юмором обыгранная ситуация при ремонте. Вы наверно после мультика про попугая Кешу и ’Ну, Погоди’ полночи не спите, там тоже животных нарисованных обижают.
Вбигудях• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
йумор тонкий ...
лучше бы зад нарисовали вокруг розетки, был бы хвостик )
Баксы_сдам• 05 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
выше уже писали,что уже хорошо,что белке не в попку...))
’Ну, Погоди’-да,рыдаю.
а что с Кешей не так?в клетке сидел,самокрутку курил,на балконе замерзал...
Разумная Губка• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
’Ну, Погоди’-да,рыдаю.
По описанию у Вас невроз. Рыдать после ’Ну, погоди’ вряд ли норма.
Ну разве что ПМС...))
А что именно у Вас в ’Ну, Погоди’ вызывает рыдания? Хотите об этом поговорить?
Баксы_сдам• 05 октября 2020
Ответ дляВбигудях
вы,я и ещё одна советчиц такого же мнения))
креативить-так по полной,а не на полшишечки))
Баксы_сдам• 05 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну разве что ПМС...))
вы психиатОр или не различаете где сарказм?
Разумная Губка• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
То есть в глазки не хорошо белочке тыкать, а 2 штыря белке в жопу втыкать это уже хорошо?
Я потерялась в диагнозе)))
Разумная Губка• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А Вы различаете сарказм?))) Я думала мы сейчас с Вами соревнуемся в остроумии. А Вы оказывается не играете..((
Баксы_сдам• 05 октября 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я потерялась в диагнозе)))
то вам не ко мне,а к врачу на консультацию.
не смешно тыкать штепсель даже в нарисованное живое существо,ящитаю.
ну разве что теперь, меня развеселило бы изображение вашего лица вместо той белки.
Престидижитатор• 05 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну такое. Мне не очень смешно, но конкретно в этих шутках не вижу ничего плохого. Ничего бы не подумала
Где то так...
Разумная Губка• 05 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А, всё, извиняюсь, поняла. Я даже не подозревала как я попала в точку с предположением про диагноз. Спокойно, спокойноя Вас больше не трогаю.
Глаголица• 05 октября 2020
) мене твір посмішив)
оксюморон• 05 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я вообще не думала, что кто-то что-то ещё лайкает
АсобеннАя• 05 октября 2020
нормальное чувство юмора, не трогайте мужика, найдет себе адекватную с чувством юмора.
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
ну вот из моего
ээээээ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Давайте не ругаться, у каждого своё ЧЮ и свои предпочтения. Я, к примеру, котиков люблю и еврейский юмор)))) Для кого-то примитив, а для меня весело))))) Давайте просто прикольные картинки сюда постить. Приподнимем с утра настроение!
Ду да ду да ду• 05 октября 2020
А мне о подорожнике понравилось....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
’снегодождь’ мне понравился))
блин, а мне про подорожник....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
https://kolyan.net/index.php?newsid=95769
Дона Ко Ко• 05 октября 2020
что у него очень много свободного времени
шутки нормальные, но у меня не ассоциируется серьезный мужчина с репостом таких картинок)
Жена_КотораяСтена• 05 октября 2020
Ответ дляРяженка
Примитивный юмор
А какой не примитивный для Вас?
Например
Но если честно, вы меня напугали просмотром количества лайков и анализом кто полайкал, вот это жесть, подумайте
У мужчинки норм шуточки, не огонь но и не капец
Вот мои, пересылаю подружкам и мужчине, всем вроде Нравится ) но они связаны с происходящим в жизни моей, )
Я не такая• 05 октября 2020
Ответ дляВбигудях
Вот мои (одни из). Фото из СТ субъективно не считаю примитивными
про виселицу считаете хорошим юмором?
Вбигудях• 05 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
про виселицу считаете хорошим юмором?
в данном случае конечно да. И это не юмор.
Я не такая• 05 октября 2020
Ответ дляВбигудях
это розжиг..я б банила за такие картинки..но в этой теме лень.
Вбигудях• 05 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Круче, чем оккупанты подожгли мой дом? Имею право так относиться.
Я не такая• 05 октября 2020
Ответ дляВбигудях
ладно, уговорили