Катька Пушкарева• 05 октября 2020
Почему когда женщина становиться сильнее , мужчина требует ещё больше
И спускается ниже сам ?
Вот жили много лет он был добытчиком , я была замужем , занималась семьей, детьми , и всеми домашними хлопотами . Как только начала немного учится , зарабатывать - муж спустился ниже и требует от меня большего , хочет чтобы мы были на ровне?
Но я не могу стать с ним на ровню (
У меня кроме работы есть дети, которые требуют внимания , дом , стирка глажка , готовка и обязанности которые всегда выполняю только я в семье . Так же мне нужно больше время на отдых и на себя как женщину .
Похоже быть разводу(
Ему достаточно зарабатывать 25т в месяц на семью , а мне нет ..
Но я не могу стать с ним на ровню (
Похоже быть разводу(
Файна цьоця• 05 октября 2020
Потому что они за наш счет самоутверждаются )) а Вы тоже требуйте - если начала работать, значит и часть обязанностей по дому перекладываете на него, все по-честному. Не надо принимать позицию жертвы, иначе он совсем на голову сядет))
Яичница с беконом• 05 октября 2020
А чего вы не требуете от него домашних дел? Разбаловали вот и обнаглел. Чего ему впрягаться, раз все и так делается, еще и деньги зарабатываются.
Уси Пуси• 05 октября 2020
муж спустился ниже и требует от меня большего , хочет чтобы мы были на ровне?
Ничего не поняла.
Требует большего , это вверх!! но он ниже, как он хочет вас спустить ниже?
Ничего не поняла.
Доктор Варвар• 05 октября 2020
Кто там семьей займётся,я вас умоляю,ляжет на диван ,то и все занятия.Плавали,знаем
Катька Пушкарева
• 05 октября 2020
Ответ дляberil_он
Вот жили много лет он был добытчиком , я была замужем , занималась семьей, детьми , и всеми домашними хлопотами . - ну вот теперь вы в его шкуре побудьте , а он семьей займется
Так он семьей не занимается ! Даже еду детям нагреть не хочет когда дома , говорит взрослые , ну да 3 класс ..
я когда дома всегда стараюсь подать детям . И поговорить и выйти прогуляться с детьми , муж дома лежит с телефоном или спит
он не хочет и не будет ничего делать из того что делаю я . Делить обязанности домашние не будет , считает что это не обязательно . Сможет ходить в грязном и мятом на работу ..
Ошеламиссимо• 05 октября 2020
Разбаловала . раз.
Второе, пусть меряется яйцами не дома с женой а с самцами в социуме .
Слабак
Губка Боб• 05 октября 2020
Соревноваться с мужчиной точно не стоит.автор а вы его больше сейчас зарабатываете?на ровню это как-у вас естт возможность больше его зарабатывать?
Танцепесенная• 05 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Они походу все такие
Файна цьоця• 05 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
ну насчет погреть самим еду он прав - что физически уже могут сами пусть делают сами. А иначе Вы в детях воспитываете таких же как муж получается)
Ошеламиссимо• 05 октября 2020
Объявить мужу что наравне сначала соревнование в домашних заботах
Чтоб он полноценно участвовал в домашних делах и детях
Ахр....л он вот что произошло .
Ошеламиссимо• 05 октября 2020
Ответ дляberil_он
Вы читали ? Он клал свой ....на домашние заботы .
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2020
Вам недостаточно зарабатывать 25 тысяч? Зарабатывайте больше. А на что жалуетесь?
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2020
Автор, у вас больше 25 тысяч дохода, у вас практически взрослые дети, не хотите готовить не готовьте, купите готовой еды, не хотите убирать нанимайте уборщицу раз в неделю. Когда вы разведетесь всю домашнюю работу кто то сделает за вас?
былоИпрошло• 05 октября 2020
Спросите мужа, когда он вместо жены завел лошадь. Пусть коняку натуральную купит и попробует на ней пахать в 3 смены: работа, дети + быт.
Нагайна• 05 октября 2020
Мой зарабатывает больше этой суммы, но бытом не брезгует, от меня ничего не требует. Я сегодня целый день отдыхала, а он по уборке, готовке, покупкам.. Вокруг полно замечательных мужчин.. почему вы водитесь с такими,девочки?(
Трусиковед• 05 октября 2020
Ответ дляberil_он
Никто семьей заниматься не будет,
. Это тип мужчин такой все перекладывать на женщину
Схема сыра• 05 октября 2020
Он просто хочет, чтоб вы развивались, стали лучше.
Когда мужиков прессингуете, думаете, им это нравится?
Ms. Похвала• 05 октября 2020
Лодырь, ни хр@на он может сам
Пусть возмет на себя заботы о семье, а вы приходить с работы отдыхать и погонять плешивого
Ms. Похвала• 05 октября 2020
Ответ дляТрусиковед
Никто семьей заниматься не будет,
+10000
Да, еще ему задницу подтирать до пенсии нужно
Мурзилка• 05 октября 2020
Потому что не надо становится сильнее
это именно так и работает. Я когда начала больше мужа зарабатывать, он тоже расслабился. Сейчас я в декрете - то он прям пахарь с утра до ночи и при этом счастлив. Предвещая будущие комментарии - ребёнок долгожданный и желанный нами обоими
Катька Пушкарева
• 05 октября 2020
Ответ дляМурзилка
Потому что не надо становится сильнее
Вот я тоже начала думать что раньше считал меня слабой и больше оберегал , старался сам больше сделать .