Ряженка• 05 октября 2020

Такое выкладывать нормально ?

Если мужчина выкладывает у себя приколы такого уровня , что о нем можно сказать ? Вам смешно с этих шутки ? Или он недалёкий ?
90x60x90• 05 октября 2020
Ответ дляРяженка
Открою секрет - друзья перестали реагировать на его шутки , лайкают только бабушки и дедушки - друзья родителей )
Вы как подросток, смотрите кто что лайкнул. А свое мнение есть?
Блинчик Мой• 05 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Примитив.
И мне примитив...
100 раз бы подумала стоит ли с ним общаться.
Инста_Богиня• 05 октября 2020
для меня такой юмор примитивен и неостроумен.
вот пример того, что смешно мне.
Безникая• 05 октября 2020
Спасибо! Посмеялась.
Форс мажор• 05 октября 2020
Не перегружен интеллектуально , но не значит что плох
Сумка с непогодой• 05 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
вот пример того, что смешно мне.
вы серьезно?
Манка Я• 05 октября 2020
Ответ дляРяженка
Моя мама тоже все лайкает, аж бесит этот прессинг, даже то что откровенно не совсем понимает, я публикую шутки не для кого-то , не думаю об этом, интересно кому-то или нет, и на своей странице делюсь тем что понравилось мне.

А вам не мешало бы заняться собой, а не расследования в Фейсбук проводить
Манка Я• 05 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
вот пример того, что смешно мне.
Мда, такого примитива поискать надо, вам только политнасмешки интересны?
Очень ограниченно .....
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Попросите у автора координаты штанины))
мне не надо даром. но чувство юмора я ценю и у женщин ,и у мужчин.
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляОле Лукойе
фото
вот это юмор, не фига не поняла, но интересно.
Инста_Богиня• 06 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Очень ограниченно .....
что, за шмарклю дибильного голосовала? обиделась за кумира миллионов лохов?
и по теме комментария: нет, не только, а всего лишь 60%. с математикой у вас тоже не алё.
Манка Я• 06 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы ошибаетесь, за кого я голосовала не ваше дело, ваша речь соответствует вашему чувству юмора, столько гадости в 6 строчках, фу
Инста_Богиня• 06 октября 2020
Ответ дляМанка Я
фукайте на себя, мне после первого вашего комментария стало всё понятно о ваших умственных способностях. да и многоточие в конце многое говорит
я не люблю тупость в любых её проявлениях, и не трачу своё время и внимание на дураков, а тут прям исключение сделала для вас. но на этом всё
Патриотка• 06 октября 2020
Автор, нормальные шутки. У меня знакомый в друзьях, 39 лет, я когда в ленте вижу омерзительную, тупейшую, женоненавистническую шутку, сразу знаю что это его репост. Из последних «Сын, где эта херня которая картошку чистит?» - «В магазин пошла»
Манка Я• 06 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не поверите, но мне с вами тоже все предельно ясно, уровень культуры общения - это показатель воспитанности и того же ума. У вас он на дне. Но видимо в вашем кругу общения все так изъясняются. Так что закончим бессмысленный диалог, мы с вами из разных миров и надеюсь больше не пересечемся.