Ms. Скромность• 05 октября 2020
Где найти официальную работу на официальную зарплату
бухгалтер,город Киев?
Тарабарщина• 05 октября 2020
в ЦЗ днем с огнем искали бухгалтера в больницу на 8 тыс зп, жаждущих не было, но думаю все официально
а так в любую боджетную организацию
Настасья Пицун• 05 октября 2020
я из такой недавно уволилась, если откроетесь, напишу в личку, где искать
Не пью, не курю• 05 октября 2020
В любой бюджетной организации будет официально и вся белая зарплата. Только не большая.
Тут нужно выбирать. Или белая или большая.
Ну или в иностранной компании. Там хозяева иностранцы не понимают, как платить зарплату в конверте. Но туда попасть очень сложно.
120-120-120 (не худею)• 05 октября 2020
Масса предложений по Киеву, в любой бюджетной организации. В чем проблема то?
АсобеннАя• 05 октября 2020
Такие умные все, сейчас это не профессия мечты.
Практически все хотят стать бухами, там ведь делать нечего.
Сейчас очень маленький спрос, предложений завались и море.