Смешнюча• 05 октября 2020

Душевая кабина с поддоном может ли заменить ванну и ручки для ванной

Напишите, пожалуйста, у кого установлена душевая кабина с поддоном, можно ли в поддоне сидеть как в настоящей маленькой ванной. Как вам по удобству.
Покупали ли вы ручки на присосках для ванной, чтобы держаться, когда вылезать из скользкой ванной,
действительно ли они крепко держаться или срываются.
Мой_ужин• 05 октября 2020
Посидеть можно и в тазике с водой.
Нет, поддон душа ванну не заменит.

Молчунья• 05 октября 2020
Была акриловая ванна. Муж подскользнулся(не пьяный! Из каодиологии только приаезла его) и упал. Случайно. Образовалась трещина. В нашем мухозадрЫпинске мастера по ремонту не нашла. Поменяла на простую железную. На чугунную не было денег.
У мамы душевая кабина. Дорогая. Ну ее на... Задралась мыть. Малейшая капля-Дичайшие потеки. Если не мыть постоянно то стоит, как зарыганная. Простите
Топтунша• 05 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Купите спец средства для стекол от потеков и будет красота , вода будет с текать без разводов
Таракашечка• 05 октября 2020
Если вам не надоест отмывать кабину душа, то можно и посидеть.
Таракашечка• 05 октября 2020
Ответ дляТоптунша
А что за средство? И для плитки такое есть?
Научительница• 05 октября 2020
Нужен совет бывалых.
А можно поставить поддон , но без стекол ?
Удобно ли ?
Санузел маленький - хрущевка , потому думаю, может так немножко увеличу пространство ,чтобы еще и стиралка поместилась .
Апочемучка• 05 октября 2020
У Мене глибокий піддон і бокс із радіусом 1 м. І зріст 160см, я по діагоналі сиджу як у ванні. Дитина боатаєтьсч як у ванні. Так що мені гідробокс замінив повністю ванну.
Смайлик• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
Тоже мечтаю так сделать, но стиралка уже стоит, хочу еще сушильную машину и шкафик для полотенец
Рассматриваю только вариант поддона с шторкой обычной, мыть еще и кабину я не согласна.
ЛижТолько• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
Можно. У моих родственников так. Сначала и стекла были, но с ними очень неудобно, они ограничивают пространство, да и мыть их тоже не айс. Поэтому стекла убрали и прицепили дугообразный карниз и две шторки по бокам, и очень довольны.

Уточка• 05 октября 2020
Ответ дляНаучительница
Нужен совет бывалых.
Удобно ли ?
А вам не говорили, что еще и трубы надо менять?))
У нас сказали, что труба гнилая прям из подвала..жесть
Не можем из-за этого продолжить ремонт в ванной.
ceramulya• 05 октября 2020
нет
Юля Рябовая• 24 октября 2020
МЫ покупали душ, где можно сидеть и набирать воду когда двери закрыты. Заказывали тут - https://diceramica.com.ua/