Принцепесочка• 05 октября 2020
В обласній лікарні Київ вимагають за операцію 20тис
Давати чи ні?? Мамі видалили щитовидку.
Так нагло вимагають аж бісить...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Т.е.операция уже проведена?
Тогда смело топаете к гл.врачу и просите дать счёт на 20т грн
Принцепесочка
• 05 октября 2020
Да, операцію зробили, ліки лікар видав без чека, сказав, що за це платіть
Банан-барабан• 05 октября 2020
Моей сестре удаляли и что...платила.
Ненавижу, когда врачи плачут о своей ’ небольшой зарплате’.
Без денег и смотреть не станут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну а теперь пусть оформит все документально и даст вам счет. Вы таких денег не имеете и будете обращаться с бумагами к депутатам и в фонды
Принцепесочка
• 05 октября 2020
Операція по направленню. Лікар сказав перед операцією ’ отблаголарите’ тепер бігає і вимагає 20т
Анонимарик• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мы говорили, что есть только 8 - и все было гуд )
Анонимарик• 05 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Моей сестре удаляли и что...платила.
Без денег и смотреть не станут.
Ваша сестра молодец
Анонимарик• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
На операцію було три лікарі, а кого благодарить тепер хз
Расслабьтесь. Нас и на благотворительные взносы пытались разводить, но мы морозились и ничего не давали )
ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вы же понимаете что этот ликар в жизни не будет покупать лекарства за свои деньги совершенно незнакомым людям, на огромные суммы.
Анонимарик• 05 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Особенно, если это все давно куплено за счёт государства. Они просто видят, что человека можно развести на деньги и этим пользуются.
Принцепесочка
• 05 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так зрозуміла, що ці ліки є в лікарні Безкоштовно, а вони ще раз їх продадуть
Анонимарик• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Так и есть
Кондуктор автобуса• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
автор, за это я и не людлю областную, там жуткие вымогатели. У меня за роды прям требовали, они очень нагло это делают. Врач Галич если что.
я Вам сочувствую, не знаю, что посоветовать.
Всем советую, на будущее договариваться наперед с врачом, сразу спрашивать сколько будет стоить операция ’под ключ’. я так в Шалимова договаривалась и все довольны. Кстати в одно время мне в Шалимова и моей знакомой в Областной делали одинаковые операции, она заплатила намного дороже, хотя условия были ужасные у нее
ОдинРазНадетое• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Або лишилися, чи вкрали в попередніх пацієнтів ((
Хвець-тець• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Саме так. Коли їх не було, то давали на руки довжелезні списки, і я перед операцією бігала і це все купувала.
Любви вам!• 05 октября 2020
Не все, часть лекарств бесплатная, часть за деньги, не врач но работала в больнице, знаю. 20 тысяч перебор, но половину стоит дать, скажите что есть только 10 тысяч и все.
Принцепесочка
• 05 октября 2020
Я маю розраховуватись, мама погано себе почуває, мені мама сказала дати лікарям скільки вони скажуть
Хвець-тець• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
А якщо сказали б 70? 100 тис? Теж давали б? Про що тоді тема?
Астановитесь• 05 октября 2020
Уроды. Им ли рты раскрывать о повышении зарплат? Хапуги, зачастую даже бестолковые.
муха в кедах• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Секундочку,а с какой стати автор должна давать 10???Если автор сразу сказала,что есть 8.Автор это вымагательство,я б после этого им не копейки не дала б!!!!
ОдинРазНадетое• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
То нехай мама роздає як в неї є лишні. Як маєте, то дайте 10, а ні, то йдіть до головного лікаря з питанням звідки така сума.
Курочка-чубаточка• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мама какая молодец, однако...А если 100 тысяч скажут?
Голубая фишка• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
А маме легче станет,если заплатите?
Курочка-чубаточка• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Жінка не мала грошей, то виписку не віддавали довго.
И что?Ну дали же..
Скажите, что приедете с адвокатом и съемочной группой, сюжет о коррупции в больницах.
Задрали.Откуда у пожилой женщины 20 тысяч?С пенсии в 2000 насобирала?
Печенюшка• 05 октября 2020
мне бы так, у ребенка онко, 20 000 ушло за 2 дня на лекарства, в таком режиме почти год. я бы дико радовалась на вашем месте
Принцепесочка
• 05 октября 2020
Я готова дати 10, але можуть не віддати результат аналізу який здали на гістологію, буде готовий за два тижні.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Ну так к чему тема тогда?
Мама понятно-нафантазировала себе чернухи и думает.что за деньги что то изменится...