Принцепесочка• 05 октября 2020

В обласній лікарні Київ вимагають за операцію 20тис

Давати чи ні?? Мамі видалили щитовидку.
Так нагло вимагають аж бісить...
Редиска Я• 05 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да. Вам надо обращаться в СБУ. Они вас проинструктируют, дадут скрытую камеру с микрофоном. Врача посадят.
а лечить кто будет потом?
дать минимум или вообще не давать, но пообещать.

Отблеск мысли• 05 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Операція по направленню. Лікар сказав перед операцією ’ отблаголарите’ тепер бігає і вимагає 20т
У меня была аналогичная ситуация, вымогал 7 тысяч (это давно очень было, на тот момент операции такие были от 4к) Дала 3 тысячи анестезиологу, сказала поделитесь и свалила. Швы снимала и наблюдалась в добробуте. Очень наглый врач в бсп
Звездолётчица• 05 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не все, часть лекарств бесплатная, часть за деньги, не врач но работала в больнице, знаю. 20 тысяч перебор, но половину стоит дать, скажите что есть только 10 тысяч и все.
В институте урологии отцу за удаление простаты озвучил Соснин перед операцией 3 тыс долл., мы наивные подумали, что «всё включено», но нет же: медикаментов на тысяч 5 купили, благотворительный несколько тысяч оплатили. После операции сказал давать 3 тысячи или: достал калькулятор и перевёл в гривны... Калькулятор доставал в палате тоже... у одного больного были осложнения во время операции, добавил к стоимости + 30 тыс, то говорит « у мен нет таких денег», ответ Соснина « снимите с кредитки и приносите в кабинет, тогда получите выписку.
Я понимаю, что такие знания и труд должны оплачиваться, но цены и таксы заоблачны...
Федорино Горе• 05 октября 2020
Зробіть пост в Фейсбук, дайте посилання, я зроблю репост. Відмічайте Ляшко і всю зелень
Угадайс• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Что куплено за счёт государства смотрим на eliki.in.ua- Киев- Шевченковский р-н - областная, но нажимаем под препаратом на стрелочку, ТК если препарат не в Вашем отделении, его Вам не выдают.
Этот сайт eliki.in.ua не загружается (
Угадайс• 05 октября 2020
Ответ дляВсе возможно
а еще говорят, что медицина не бесплатная. В какой еще стране можно получить бесплатную опеацию
В Белоруссии и России бесплатно - и лекарства и операции.
Телочка• 05 октября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не надо врать! Платные операции только в частных клиниках. А в государственных пациент может вообще ничего не платить, ну или оплатить расходники (простынь, халат, тапочки, шприцы).
Нет, пользователь 60 метров сметаны все правильно написала. После медреформы операции официально платные и в государственных клиниках.
С тарифами можно ознакомиться на сайте МОЗ: https://moz.gov.ua/uploads/3/18411-pro_20200128_1....
Угадайс• 05 октября 2020
Ответ дляdemra
Надоесть им брать свалят отсюда и будите летать потом к ним)
Не свалят. Им тут выгоднее работать без налогов.
Леди Г• 05 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Киев на верховинной
95 тыс врачам, а 40-50 тыс грн это химия , анализы, таблетки
Извините, но не верю. Что то не сходится. 45 тыс. - это 3 сеанса химии. А обследования, анализы, КТ, таблетки сколько? По 3 сеанса химии не назначают или больше, или еще что то.

Леди Г• 05 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Киев на верховинной
Операция?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
2 операции 95 тыс грн это врачам (1 операция по женски, а вторая последствие на мочевике) таким не врут да и зачем мне врать
Остальная сумма это химия , обследование 2 раза в частной 10 тыс грн ну и лекарства (40-50 тыс грн это химия , анализы, таблетки,обследивание)
Еще впереди лучи но не знаем сколько стоит еще не уточняли
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Нет химия дешевле 1 химия 1500 грн
Леди Г• 06 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
В эту суму с операциями верю. Просто вы не дописали и многих ввели в недоумение. А по факту, да, онкохирурги берут за операции баснословные суммы, при этом не гарантируя результат. И не дая прогнозов.

Лучи от 10 тыс. Смотря на каком аппарате и сколько сеансов.