Ms. При теле• 05 октября 2020

У вас была установка удачно выйти замуж?

У меня - вообще нет(. Ребенок СССР, под 50 лет сейчас, семья не настраивала на такие установки. Ни на то что карьеру нужно делать, ни на удачное замужество. Вроде и женихов была толпа, а вот мыслей про перспективу, богатство жениха - абсолютно никаких. Завидую молодым девам, что сейчас эта инфа витает в воздухе. Как-то выбирала я не того кто поперспективней, а того кто понастойчивей). Хотя третий муж неплохой и умный и заботливый и старается, но так чтобы звезды с неба хватать нет такого. Мы с ним два стабильных пахаря. Первые 2 мужа - то вообще за гранью, где мой ум был? Зачем таких подбирала? Правда браки недолгие.
Результат:
вже голосів: 426
297 (69.72%) Никто ничего не говорил
93 (21.83%) Сама как-то догадалась)
36 (8.45%) Семья внушала - удачно замуж
Печенюшка• 05 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я человек, который любит делать выводы...у меня ооочень хорошая память. Как моя семья живет, я жить не хотела. И о перспективности мужа поняла где-то с 9-ого класса. Никогда не велась на внешнюю мишуру. Всегда интересовалась знаниями своего парня. Мой будущий муж свободно говорил на английском (еще 16 лет назад), учился на перспективном факультете, и заканчивал одну из лучших школ в городе...но был недостаток - не модно одевался. Одежда была вроде ему 50 лет.
Вот правильно. А моя одна подруга пропустила в своё время хороших парней ,потому что они не модно одевались,ремень к джинсам не подходил,свитеров непонятный.....не понимала,что любого человека можно переодеть,главное,что внутри. В итоге,уже в 40 лет отбила мужа у своей подруги,чтоб хоть кто-то был рядом. А он намного хуже тех парней молодости был и закончил в итоге никем и ничем. Вот так.

ОченьПриятно-Царь• 05 октября 2020
48 лет, вышла замуж по залету (но 2 года встречались) за голого и босого. Думала - мы одна команда, вместе мы ого-го, со всеми трудностями справимся и всех победим. Оказался абьюзером и инфантилом, быстро раскусила, ушла от него через полгода с 2х месячным малышом. Он исчез из нашей жизни, через время лишила род. прав. Больше замуж не вышла- не сложилось, хотя очень хотела семью. теперь никого не хочу, поняла, что одной хорошо. сына хорошего воспитала, умный и айтишник.
Ms. Похвала• 05 октября 2020
Мне 47, замужем 25лет. Мне внушали что надо мужа выбирать внимательно, опираясь не только на любовь. Мама говорила, что парень должен быть ’перспективный’. А ещё говорила, что любовь это как корь, не все ей болеют. Не стоит ждать любви как в кино. Надо просто выбрать перспективного и целеустремленного человека, который тебя любит.
Вроде не промахнулась с выбором