Шопингмонстр• 05 октября 2020
А у вас будет новогодний корпоратив ?
У нас на полном серьёзе обсуждают когда и где.
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Нет
14 (26.42%)
Под вопросом
10 (18.87%)
Да
6 (11.32%)
Результат
Шопингмонстр
• 05 октября 2020
И напишите в комментариях, отмечаете ли 14.10 на работе и как?
4есотка• 05 октября 2020
14 не отмечаем. За Новый Год никто даже не думает думать)))
Скорее всего как в прошлом году - в офисе посидим и все.
Белая котичка• 05 октября 2020
У нас большая компания. Всеми поздравлениями занимается ’культмассовый сектор’. Мы туда даже не вмешиваемся. В том году были поздравления и празднования. Денег не здаем, сами не поздравляем. Все они делают, за что и получают деньги.
Блондинка в Шоколаде• 05 октября 2020
Конечно будет
Но ещё не знаю где и как . Коллектив не большой , до 15 человек будет
Подумывающая• 05 октября 2020
думаю будет, так как помощник шефа заказал закрытый ресторан на 28 декабря, люблю я подарки... поздравления...
Шопингмонстр
• 05 октября 2020
Ответ дляПодумывающая
Классно, нам подарки не дарят. Мы на корпоративе как клоуны для начальства, массовочка)) отряд тамадов, тамадын)))как правильно?))
Бутылка с банками• 05 октября 2020
В прошлом году корпоратива не было, дали премию деньгами.
Мне б и в этом году лучше деньги
Из ДОМа-2 Я• 05 октября 2020
Еще и никто не думает про Новый год. Тут хоть бы на карантин не закрыли в ближайшее время, а до НГ еще ого-го столько всего случится может