Девчёночки, помогите и подскажите идею для поделки в сад на тему Осени!!!Что-то фантазия на нуле......
Зашла на 5минут• 20 октября 2012
мой малой в развивающем центре делал, ежик нарисован только контур, потом пластилином разтираете потом камушки туда, будет еж прикольный, можно потом прикрепить ему грибочек и листья -сами собирите
Marina Ryzhkova• 20 октября 2012
1. Листья сушила утюгом, потом клеяли на двухсторонний скотч
2. мазали клеем и посыпали конфети (конфети били сами дыроколом)
3. краску распыляли с использованых флакончиков ис-под духов
Ответ дляАноним
Тему нужно было назвать сделайте за меня
А почему вы так решили????? Прочитайте ещё раз название!!!!!Где указана просьба чтоб сделали вместо меня????????? Что ж вы такая умная анонимом прикрываетесь????Таким злюкам здесь не место!!! Здесь все помогают и советуют, а не ляпают лишь бы что ещё и не по теме
Marina Ryzhkova• 21 октября 2012
Ответ дляСмик
А это наша прошлогодняя поделка.
На этой неделе надо новую сделать, а оно что-то ничего не придумывается
Это для детского сада? Вы от группы делаете или от ребёнка?
Ответ дляАноним
У нас сегодня был праздник Осени в саду)
красивенько!!!!