Грибной_Дождик• 05 октября 2020
Перекус в школу . Что ???
Поделитесь вашими рецептами и секретами.
Лайфхакер тоже приветствуются
Сегодня на диете• 05 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Бананы сушите сами ?
Купую в магазині вагові, 150грн/кг
Тётушка Лошадь• 05 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор, лучше без перекусов. Дома завтрак, в школе второй завтрак дают и обед в столовой. На продленку я иногда даю фрукты, сыр, йогурт в баночке.. без фанатизма.
У нас ни завтрака ни обеда в школе нет. И столовой тоже нет, только буфет с булками. Поэтому вопрос актуальный.
Тётушка Лошадь• 05 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
холодец, шуба, оливьешка, 100 грамм самогоночки в термосе
А самогон почему в термос?
Мусик Пусик• 05 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А самогон почему в термос?
Конспирация. Школа же :)
Шкура Шуры• 05 октября 2020
Печенье, крекер, слойка, хлебцы разные, банан, яблоко, груша, беби морковь, пастила, чай в термосе или узвар, вода. Сыр, колбасу боюсь давать, на орехи аллергия, а больше ничего такого и не ест
Ворую вкусняшки• 05 октября 2020
Аля-Наггетсы куриные делаю, отбивные, лаваш с разными начинки, бутерброды , буженину запекаю. Иногда делаю что-то типа сендвичей. Яблоки, груши.
В школе не разрешаю есть.
Ворую вкусняшки• 05 октября 2020
Слойки с фруктами , тесто покупаю и блинчики с разными начинками
Домашка• 05 октября 2020
я кладу сыну овощи, самые разные.
Режу морковку соломкой как в Макдоналдс, режу яблоки, перец разных цветов. Съедает все. До этого все домой обратно приносил
Помеха справа• 05 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну у моей 7 класс по 8 уроков бывает. Это к 16 дома. Без перекуса никак.
Точный_сантиметр• 05 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В школе не кормят, 5йкласс, столовая на период карантина не работает. А 6 уроков без перекуса?!
Праздничный сервиз• 05 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Конспирация. Школа же :)
Коньячок в кофеек
Праздничный сервиз• 05 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Лаваш, буженина, котлеты, каши ???? Мамочки мои дорогие
Пельмени со сметанкой.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Тогда с собой давать елу обязательно. Бутерброды, фрукт, сладкое, вода. Что любит.
hapitska o• 05 октября 2020
Покупаю булочки для гамбургеров,в них ложу ветчину(либо мясо запеченное ломтик) сыр и листок салата.Огурчик дольками режу.Виноград ложу маленькими веточками,сколько влезет в ланчбокс(у моей 3 небольших отделения).Ну и да,вот писали выше про лаваш,это очень удобно,конвертиком завернуть можно любую начинку,и не испачкается).Иногда сок ,а так чай или водичка
Мусик Пусик• 06 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо девочки!!! Накидали очень много новых идей !
Вот сегодня моя захотела так (складывает сама все всегда, 8 лет)
Помня тему прям сфоткала.
Сендвич еще накрывает куском хлеба. Хлеб цельнозерновой. Намазка - кремчиз (сама делаю)
Помня тему прям сфоткала.
Грибной_Дождик
• 08 октября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Помня тему прям сфоткала.
Спасибо . Было так же сегоня ₽)