Чучело сосны• 05 октября 2020
Если бы ваш муж выгнал кошку или собаку на улицу?
Вы ее на следующий день нашли, но уже мертвой (собаки загрызли).
Что бы вы делали? Простили мужа?
p.s. квартира мужа
Что бы вы делали? Простили мужа?
p.s. квартира мужа
Цыбулька• 05 октября 2020
Если кот нанес вред здоровью любому члену семьи, я бы не драматизировала. А просто так выгнал, вряд ли.
Мелочунь• 05 октября 2020
Я думаю, что такой муж не только животных из дома выкидывает, но ещё и рукоприкладством занимается, бухает возможно. Я бы таких сдавала на опыты, тк другой пользы с таких нету.
ШанельКуКу• 05 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Такое не прощают... Гореть бы ему в аду
То есть развод и уедете от него жить к своей мамке?
Кактус из кожезаменителя• 05 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это ничтожество перестало бы существовать в моем мире
Мама... Я с ней с 20 лет не живу. Зачем к ней переезжать?
Кондуктор троллейбуса• 05 октября 2020
Муж любит собаку не меньше меня, в нашей семье такое не произойдёт
Ms. Любмая жена• 05 октября 2020
У меня 2 кота. Обоих я внепоаново принесла с улицы с разницей в год.
Первый кот : полудохлый котенок, вместо глаз куски мяса, сам не ел и не пил, блохи, ушной клещ. Я его даже к себе не прижимала, несла двумя пальцами.
Котенка лечило 3 клиники и потом кошачий офтальмолог. Шансы были мизерные.
Внутриутробный герпес. Врач сказал последняя надежда на препарат за 2000 грн. И муж купил. А мы вообще не олигархи.
Кот выжил, но глаза не спасти, слепой, на них бельма.
Муж узнал у врача, что в Польше есть операция лазером, их срезают и есть шанс, что кот будет видеть.
Сказал поедем машиной, мы в Польше никогда не были, кота в клинику, а сами погуляем.
Потом выяснилось, что реабилитация мучительная и высокая вероятность, что все равно плёнка вернётся
И мы отказались от этой идеи.
Котенок ночью спал в пластиковом судке и мяукал, муж спускал с кровати ему руку и так держал, он успокаивался.
Кот два. Кошка Мэри. Была спасена мною при душещипательных обстоятельствах и весьма неожиданно принесена домой.
Муж был в шоке.
Через 2 недели выяснилось, что у нас всех стригущий лишай. Мы лечились тяжело и долго, на мне было 20 пятен (
Муж купил парогенератор, заказал хлоргексидин 5%, мы парили мебель, ковры, мыли квартиру, коты оба 2.5 мес прожили закрытые в комнате.
Он приходил с работы, мы надевали перчатки, одноразовую одежду и купали котов в Имавероле (800 грн флакон), потом кошку сушили феном, а кот боится фена, он же слепой, его муж час держал в полотенце, после Имаверола нельзя мокрого отпускать, это яд.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
Мульйонерша• 05 октября 2020
Даже гипотетически не могу представить, у мужа кот - самый любимый сынок (с учетом троих собственных)) Но, наверное, не простила бы. Хотя есть разные семьи и разное отношение к животным в ним ...
Контрольница• 05 октября 2020
мой муж бы так не сделал.
Дочь привела собаку с улицы. они мне сказал и дочери - оставляем.
Это каким деструктивным самодурным жестоким характером надо обладать , и чтобы выгнать из дома животное.
Платье Длинное бальное• 05 октября 2020
У нас был случай, на меня наша кошка набросилась непонятно чего, разорвала ногу в прах( это был ужас. Муж ее вынес на улицу, выкинул. На следующий день я вышла и забрала ее.Гнев ушел и стало жаль ее. Она так и сидела у подъезда под машиной. Мы ее простили.
СернаМоисеевна• 05 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
Ему надо прощать всеее
Маленькая хулиганка• 05 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
Вы молодцы ,
Все знаю вдоль и поперек )• 05 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Аналогично
atrorubens• 05 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
И мы отказались от этой идеи.
Муж был в шоке.
Мой муж - моя крепость.
Собачник, котов не любил
Вот за таких мужчин надо замуж выходить.
мужу.
Гореотума• 05 октября 2020
Мой знает, что за собаку, я порву любого... Это моя отдушина, которого я готова тягать на руках, хоть и приличный весовой добер
А кошка, это его любовь, его младшенькая.
Дона Ко Ко• 05 октября 2020
У меня был знакомый, живёт сам в загородном доме, слал фотки, как они с котом лежат телек в обнимку смотрят. Кот выходил на улицу в свободный выгул, покушать и спать приходил в дом. Когда начался карантин, я спрашиваю, ну что, как дела у вас с котом, а он мне отвечает: я его выгнал, потому что коты - разносчики заразы. Ну я офигела, говорю ты ему хоть еду и воду на крыльце выставляешь? Ответ: еще чего не хватало, попьёт из луж и прокормится с помойки, не пропадёт. Или пусть птичек и крыс ловит.
Я еще больше офигела, говорю, а если бы мы к тебе в гости приехали, ты бы нас тоже не впустил? Ну да, чего шастать, карантин же, я бы никого не впустил.
С тех пор и перестали общаться. Потому что тот, кто может пнуть ногой кота, завтра и тебя пнёт точно так же. Лично для меня это показатель.
П.С. Рассказала эту историю другому знакомому, сказал, что готов кота приютить у себя, забрать домой ( в семью, где есть ребенок), пусть скажет где забрать.
Выводы сами собой напрашиваются...
Мао_Мяо• 05 октября 2020
А какая разница,чья квартира? Дело ж человеческих качествах.В снятии ответственности за животное (если были проблемы с поведением - отказ их решать).
Интеллект взрослой кошки,кстати,сравнивают с интеллектом 3хлетки.
Мао_Мяо• 05 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Выводы сами собой напрашиваются...
Коты действительно болеют коронавирусом,но ничего общего с человеческим он не имеет.И не передается людям.Как и людской - котам.
Большая человеческая глупость и бессердечность(