АгатаХристя• 05 октября 2020

По какой причине мужчине не женится, но

живёт с этой женщиной. Она родила ему сына, сына он записал на себя.
Живут в его квартире. Сыну общему 6 лет.
У мужчины бизнес. Много судов (гражданское право)
Бизнес тоже весь на муже, магазин и склад тоже. Бизнес был задолго до встречи с этой женщиной.
У него был брак и есть взрослые дети, у неё сын от первого брака, подросток,жил несколько лет с ними, а год назад отдали в интернат. Приезжает только на выходные и каникулы.
Она не работает. Сын в сад не ходил. Работать не собирается в начальной школе сына тоже.
Ваше мнение об этой семье. Почему нет оф брака?
автор АгатаХристя • 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пипец. Маман, называется. Избавилась она от ребенка. Я выше писала: ты родила - ты и должна воспитать. А отдала в военный интернат - э то избавилась от того, что раздражает моего сожителя, избавилась от забот с сыном подростком. Капец...
Когда ей будет 78 - пусть ее сын тоже в интернат сдаст, с формулировкой, что там за ней медсестра посторонняя будет ухаживать будет.
Печалаааааль...
В общем, это моя знакомая, наши дети (мой сын и её младший сын) ходят вместе на дзюдо. А мы ждём вместе детей, пока они занимаются. Она активно набивается мне в подруги.
Всё время говорит мне, как мне повезло с мужем, какая у меня хорошая семья и прочее.
О себе выдаёт информацию по минимуму, но постоянно расспрашивать обо мне. Причём интересует достаток моей семьи.
А тут сегодня я встретила хорошую знакомую, она с ней работала. И выдала всю информацию о ней.
Как-то перехотелось с ней сближаться.
А мой сын её сына в гости пригласил. Теперь даже и не знаю.

Яйцеголовая• 05 октября 2020
Ответ дляMarryV
Сатья (юморист по части психологии отношений между м и ж) сказал бы, что она ему все выдала, что только можно и смысла нет официально заверять и я с этим согласна. Ему ее завоевывать не нужно было, сожительствовать впряглась, ее все устраивало, зачем теперь тот штамп?
Что ’всё выдала’. Никому я ничего не выдавала. Это как раз мне ’выдают’
Asterot1984• 05 октября 2020
Скорей всего на нее часть имущества записана, чтобы налоговая отобрать не смогла в плохое время
Пургену мне• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
В том-то и дело, что женщина всем говорит, что она замужем.
Но как оказалось, это не оф брак.
И чё? И в какой интернат сбагрили подростка?
Подскажите плиз• 05 октября 2020
Ищт вариант получше
MarryV• 05 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вы пишите очень абстрактно. Что можно дать мужчине, чтобы ему хотелось официально оформить отношения, когда он все получает без штампа, для меня не понятно.
Проработник• 05 октября 2020
Видать с голоду пухнут, что одного ребенка в интернат сдали(
Мафиозная• 05 октября 2020
да все просто - она не работает и не собирается
он достигал всего сам

посему если он на ней женится, в бытовом плане ничего не изменится, а вот в плане имущественном они рискует
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2020
Ответ дляMarryV
Ну мы поженились после 6 лет и ребенка. Я ему все выдала, как вы выразились)) Доктор, этот мужчина поломался?

Подскажите плиз• 05 октября 2020
Ответ дляMarryV
А почему он так не хочет ставить штамп тогда? Если его все устраивает в этой женщине? Интересно.
MarryV• 05 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Почему вы все таки поженились? Так бы и жили.
Скоро_вчера• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже в шоке была.
Младшего сына она любит, а к старшему вот такое отношение.
а старший мешает ей в их новой семье.
так бывает не редко,даже с двумя детьми от одного отца.
младшенький шестилетка пупочка,а старший -неудобный подросток,да ещё и от бывшего мужа.
автор АгатаХристя • 05 октября 2020
Ответ дляAsterot1984
Нет. Это 100%
И прописана она у мамы в другом городе.
Подскажите плиз• 05 октября 2020
Ответ дляAsterot1984
Можно было бы так сказать, если бы он женился, потом фиктивно развелся. И то если имущество эти двое крали у государства. А так они изначально не расписаны были.
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2020
Ответ дляMarryV
Просто решили пожениться. Закатить гулянку и поменять фамилию. А чо, так нельзя было?
Скоро_вчера• 05 октября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ещё такая особенность.
Они не ездят вместе отдыхать. Никогда. Он говорит, что работает и море не любит.
Снимает ей дом на море, на месяц, и отправляет её с их общим сыном и её сыном от первого брака.
Её привозит и увозит. Даже не ночует.
а нафига ему весь этот циганский табор?хоть месяц поживёт как человек))
MarryV• 05 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Откуда мне знать. Может негласная договоренность. Ты мне деньги, я тебе внимание, веселье, детей, свою молодость. Не будет денег, тогда договор пересмотрим. Или молодость подвяла, тоже пересмотрим.
Фруты_Буты• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
После фразы ’...а год назад отдали в интернат’ уже ничего думать не хочется, подмою что ничего хорошего не то что мужике, а о женщине сказать не могу.
Может в спортивный
MarryV• 05 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Просто так ничего не бывает. Это как на уровне мы встречались 5 лет до свадьбы, а потом что-то произошло и мы поженились.

Фруты_Буты• 05 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Возможно. Ноя не знаю - есть ли вообще спортивные интернаты. Интернаты для детей-инвалидов - да, есть, знаю.
Но.... Я своего ребенка ни в спортивный, ни в какой иной интернат не отдам. В интернатах дети никому не нужны. Ты воспитание ребенка перекладываешь на чужого ’дядю’. Это не правильно. Если ты родила, ты должна воспитать.
Мой в 14 уедет учиться)недомать)
Нафаня Маня• 05 октября 2020
А почему мальчика отдали в интернат? ((
Инфотуфелька• 05 октября 2020
А зачем ему брак?
Дети и так есть. Денег в семью женщина не приносит. Удобнее самому зарабатывать и самому распоряжаться активами.
Всё, что мог, он и так получил. Ничего больше ему в браке не перепадёт.
Клин_Кляйн• 05 октября 2020
Просто потом не хочет делить имущество.... мало ли
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2020
Ответ дляMarryV
Собирались пожениться когда-нибудь. Решили, что ’когда-то’ наступило))
Но по вашей логике я была просто удобной, он искал другую...но вдруг что-то пошло не так
Стервочка• 05 октября 2020
Если мужчина не женится на женщине-значит он ее не любит! Фсе!
И не нужно искать никаких оправданий.
БезобидныйКрокодильчик• 05 октября 2020
Когда дедушка умер, я с удивлением узнала, что они с бабушкой прожили 50 лет в гражданском браке. Фамилии у них были разные, но я даже незадумывалась, что они не в браке.
Возникли некие трудности с переоформлением собственности. Но мы их решили.
Подскажите плиз• 05 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Может в спортивный
Или в кадетское училище, туда часто подростков дают
Подскажите плиз• 05 октября 2020
Ответ дляСтервочка
И не нужно искать никаких оправданий.
Если через 5-8 лет обнаруживается, что другую он не нашел или старая закатывает истерики, тогда женятся. Чтобы не потерять комфорт в быту и привычный секс какой-никакой. Ну это такое.
Там-тарарам• 05 октября 2020
Я не считаю нормальной женщину, которая отдала в рнтернат своего ребёнка, точка, на месте мужчина вас бы в жены не взяла
MarryV• 05 октября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас это первые такие отношения? Я лично для себя не рассматривала детей и сожительство в 20-нем возрасте. Хотя мы провстречались больше 5 лет. Это были такие отношения, когда мы и вместе, но никто никому ничего не должен. Мы не жили вместе, я не вела хозяйство, а тут еще и декрет с полной зависимостью от мужчины не мужа. Ну такое себе удовольствие. При этом расходились и сходились, мы оба понимали, что нужна определенность. Если вы могли без определенности быть с мужчиной, вести быт, рожать детей, что тут говорить, у вас другие взгляды. Я не верю, вы об этом не думали и все произошло случайно, шли мимо загса и зашли. Что-то перевисило к оформлению. Если это второй брак у вас, то отношение к нему не особо трепетное как к первому.