Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2020
Думаете получится, есть шанс?
Третья попытка. 2 раза бросала курить по 1,5 года. Сегодня не курю с обеда. Боль в груди ужас, голос сел, курить невозможно, горло дерёт - это шанс. Думаете, пока буду пару дней болеть брошу курить? Смогу удержаться, когда пройдёт горло? Курю обычно 1-1,5 пачки в день. Сегодня где-то 6 сигарет скурила, не лезет пока
Патриотка• 05 октября 2020
У меня так не получалось. И больная курила и когда выздоравливала продолжала.
Надолго бросать получалось только при беременности и ГВ
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2020
Ответ дляПатриотка
И у меня так. 2 раза не курила. Только сворачивала ГВ - сразу опять.
Аннуитет• 05 октября 2020
Есть всегда.
Представьте, что от сигарет лицо на 20 лет старше... И подумайте нахер мне это. Я сильная и хочу быть здоровой и молодой. Перетерплю и брошу
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2020
Ответ дляПолБатона
Нет, так не бросают... Но постарайтесь, буду держать за вас кулачки.
Я уже давно об этом думаю. Вечно накурюсь на ночь, сразу несколько сигарет, лягу в кровать, аж тошнит. Думаю, все, утром точно не буду. Просыпаюсь, на автопилоте включаю кофемашинку, беру чашку и иду на балкон с сигаретой
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Есть всегда.
А ещё у меня с сердцем проблемы начались, аж дышать иногда тяжело. Но даже это пока меня остановить не может. Беременности - да. Как магия, 2 полоски на тесте - и мозг переключается. Больше ни одной сигареты, не тянет, никаких нервов и вообще, как будто и не курила никогда
Патриотка• 05 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ООО... Кофе с сигаретой... Самое то. Зачем хотеть это бросить. Не курите на ночь до тошноты да и всё))
Аннуитет• 05 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А тогда детям мама здоровая нужна?
Это не пугает?
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Я ещё и кофе-нарик, думаю уронить и разбить, нечаянно, кофемашину. Утром 3 чашки точно, потом на протяжении дня ещё раз 5. А вот если бы варить пришлось в турке, то было бы лень и не пила бы столько кофе
Тюрюнь_Тюнь
• 05 октября 2020
Ответ дляАннуитет
А тогда детям мама здоровая нужна?
Это не пугает?
Нужна. Но вот откладываю на потом, все время с понедельника( получается, что своё здоровье я могу психологически откладывать на потом, детское - нет, срабатывает какой-то стоп в голове