ОйЙой• 05 декабря 2013
Как вам платье
Девочки, нравится ли вам такое платье, купили бы себе и куда бы носили? Мне понравилось, не знаю стоит покупать или нет, нужно на каждый день.
Голубая устрица• 05 декабря 2013
Модель хорошая ничего лишнего, единственное, что лично мне не нравится это, то что по платью кружочки или что- то типо того.
ОйЙой
• 05 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
Меня тоже смущают, это бусинки
mishell2010 mishell• 05 декабря 2013
Ответ дляОйЙой
Оно есть еще в черном цвете
бросьте ссылку на продавца в личку,если не трудно)))спс
ОйЙой
• 05 декабря 2013
Ответ дляТалюся
в мене ріст 165 воно мені як міні
а на бедра 92, какой размер лучше взять?
Пусин Кукин• 05 декабря 2013
Платье симпатичное, и на каждый день тоже красиво будет. Только длинна меня смущает, я бы не одела такую длинну на каждый день. Синее красивее. Черное как выгорелое...
Мурзилка• 05 декабря 2013
Оно очень тепленькое, фото не предает фактуру ткани:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462198.html
Вот фото в реале есть еще фото в полный рост