Цикавенная• 06 октября 2020
Мерчандайзер
Отработала два дня. Официально оформили. Уже сегодня не хочу выходить. Всю ночь кошмары снились, просыпалась каждый час. Перетерпеть или уходить? Как быть?
Цикавенная
• 06 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
О, спасибо за тему!) Как раз рассматривала такую работу, но теперь что-то перехотелось...А город?
Город не важен в этой ситуации. Они во многих городах. Как мне отвечали в теме. С мясом, курицей, портящимся, тяжелым лучше не связываться.
Жена сантехника• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Я спросила к тому, сколько в других городах платят за эту работу. У нас вообще 7 тыс предлагают
Цикавенная
• 06 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Харьков, 9000. Но, учтите траты на связь, именно здесь не компенсировали, целый день в интернете.
Цикавенная
• 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго
Скажите, если что, этим ’серьёзным людям’))) что напишите на них жалобу в Державну службу України з питань праці, коротко в ’держпрацю’ если не оставят вас в покое и пускай начинают ждать выездную внеплановую проверку от туда! ;)
( Ну на самом деле по обращению от сотрудников полагается внеплановая камеральная, это когда они не приезжают, а вызывают к себе бухгалтера по кадрам и проверяют правильность ведения кадрового учёта на предприятии, правильность увольнения, начисления отпускных, больничных... так что в любом случае для любого предприятия это не головная боль).
Просто они вас берут на понт, на самом деле успокойтесь, забирайте свои документы и живите спокойно.
Для любого увольнения по статье должны быть документально оформленные ’підстави’.
Т.е. письменные документы составленные в соответствии с законом, с показаниями сотрудников/ с фиксацией фактов нарушений с обьяснительными о нарушениях совершенных вами.
У них таких ’підстав’ нет и быть не может.
Ваши ксерокопии не заверенные вашей живой подписью - они могут съесть на обед. Никакой силы они не имеют. Так что шлите их лесом со спокойной душой.
Просто хотят вас развести на 1000 грн.
Не ведитесь, все будет хорошо.
Просто хотят вас развести на 1000 грн.
Не ведитесь, все будет хорошо.
Звонила мне бухгалтер этой фирмы, только сейчас пришла за моими доками на НП. Кричала пришлите обратно, сделаем записи в трудовой. В конце вообще на три буквы послала.