Цикавенная• 06 октября 2020

Мерчандайзер

Отработала два дня. Официально оформили. Уже сегодня не хочу выходить. Всю ночь кошмары снились, просыпалась каждый час. Перетерпеть или уходить? Как быть?
Katia2009• 06 октября 2020
Какой график, сколько магазинов, сколько sky товаров...

Katia2009• 06 октября 2020
?!
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляKatia2009
8-17. 8 магазинов. Товар мясо в упаковке, но оно подтекает. Много писанины и заполнения. Чтобы добраться до первого магазина мне нужно выйти из дома в 6.30.
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляKatia2009
?!
Зп 9.
Тут надолго• 06 октября 2020
да! и чем раньше, тем лучше - не стоит наступать себе самой на горло, если только это не единственная работа в вашем городе.
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго
А то что пару дней в трудовой? И как мне им сказать?
Тут надолго• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
не факт что они ее заполнили - скорее всего лежит... ждет своего часа...
так как, уверенна, вы не первая от них сбегаете и они прекрасно знают, что б не делать дурной работы - лучше недельку подождать и посмотреть или выживет новичок)))

И потом, ничего страшного даже если пару дней запишут - вас взяли по собственному желанию и уволили по собственному, вам же не напишут статью, что вас уволили за хищение в особо крупных размерах. По этому это не является минусом человеку. Сейчас галимой работы очень много, а нормальной -мало, и все нормальные люди это знают и понимают.
Так и сказать - дико извиняюсь, но поняла, что эта работа не для меня.

автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго

Думаю, может пару дней не показатель? Перетерпеть? Есть ли перспективы после этой самой низшей должности и рост?
Тут надолго• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
перспективы есть всегда!
ну перетерпите - тогда точно в трудовую запишут
я тоже так делала, типа ’ потерплю, посмотрю...’ и всегда по итогу жалела...что время и силы и кусок своей жизни на х-ню какую-то потратила. С тех пор я начала слушать свою интуицию, и если сразу с порога я вижу что Г - больше никаких перетерпеть...
Каждый выбирает сам - какой сценарий ему лучше подходит.
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго
перспективы есть всегда!
На стажировке я все овно не увидела, а в работе 🤦🏼‍♀️
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго
перспективы есть всегда!
А сколько Вам лет?
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Еще работа в морозилках-холодильниках.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Потерпите недельку, потом если возможно, ещё одну.. А там посмотрите. Я так вышла, и на 3 день хотела написать заявление, и работа у меня была неплохая, но были моменты. Потерпела немного(деньги очень нужны были), так проработала год, потом уволилась.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Еще работа в морозилках-холодильниках.
Вот этого не видела.. Если здоровье слабое, уходите сразу, так как лечение дороже выйжет
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Здоровье хорошее в целом, но ухо стало беспокоить, я так понимаю от холода. Всегда при простуде уши мое слабое место.
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это ведь мясо. Местами вонючее, местами протекающее с упаковок.
язззззь!!!• 06 октября 2020
Я работала мерчиком два года. Сначала на водке 1,5 года, потом пошла на йогурты, потом на лимонад. Думала там легче)) Нет, с холодильниками тяжелее. И вообще, надо выбирать лёгкий не пищевой товар. Прокладки, ватные палочки, салфетки всякие. Но не стиральный порошок, он сыпется и воняет. На мясо я бы не пошла...
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо за ответ! А я как-то не осознала сначала все минусы.
Баксы_сдам• 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго

А на новой можно сказать,что не озвучили все условия, поэтому передумали

автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я уже новую тему создала. Решила не работать, вот что ответили. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2727388
Багиня• 06 октября 2020
Я один день отработала и ушла, не мое, устала, как собака, еле домой доползла.Работала на вино- водочной продукции.Постоянно вход через охрану, показ сан.книжки., бумажнина.Разговаривала с мерчендайзерами, проще работать с продукцией не продуктовой, прокладки, ватные палочки, салфетки, ватные диски.Но все же это не мое, мне проще на одном месте, дорога меня выматывала.
Тут надолго• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
А сколько Вам лет?
38 мне, а что?))
почитала вашу новую тему))
ну вот... .... ....))
Интуиция в этом деле очень нужна. Хорошо что так развязались с ними...
А то с таким подходом, как у ваших работодателей вам бы светили еще штрафы , удержания из-за за недостачи/просрочки/неправильно оформленный возврат...ну не могу сказать конкретно за что, мерчендайзером не работала))
Но вы поступили правильно, ищите более приличное место. Удачи вам!
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго
38 мне, а что?))
почитала вашу новую тему))
ну вот... .... ....))
Понравились Ваши ответы, подумала Вы постарше и поумнее меня. Спасибо!💐 Обещали, что штрафов нет, пару косяков и увольняют. Я просто сказала не могу, не хочу и т.д. В ответ это не по человечески, должна 1000 грн, уволим по статье, мы очень серьезные люди.
Тут надолго• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Скажите, если что, этим ’серьёзным людям’))) что напишите на них жалобу в Державну службу України з питань праці, коротко в ’держпрацю’ если не оставят вас в покое и пускай начинают ждать выездную внеплановую проверку от туда! ;)

( Ну на самом деле по обращению от сотрудников полагается внеплановая камеральная, это когда они не приезжают, а вызывают к себе бухгалтера по кадрам и проверяют правильность ведения кадрового учёта на предприятии, правильность увольнения, начисления отпускных, больничных... так что в любом случае для любого предприятия это не головная боль).

Просто они вас берут на понт, на самом деле успокойтесь, забирайте свои документы и живите спокойно.
Для любого увольнения по статье должны быть документально оформленные ’підстави’.
Т.е. письменные документы составленные в соответствии с законом, с показаниями сотрудников/ с фиксацией фактов нарушений с обьяснительными о нарушениях совершенных вами.
У них таких ’підстав’ нет и быть не может.
Ваши ксерокопии не заверенные вашей живой подписью - они могут съесть на обед. Никакой силы они не имеют. Так что шлите их лесом со спокойной душой.

Просто хотят вас развести на 1000 грн.
Не ведитесь, все будет хорошо.
Тут надолго• 06 октября 2020
*это головная боль....
Не - случайно вставила
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляТут надолго

Просто хотят вас развести на 1000 грн.
Не ведитесь, все будет хорошо.
Фото ксерокопий с подписью 😂 Все общение в вайбере, почте и телефонном режиме. Хорошо они не забрали трудовую и договор с подписями на почте. А карту привязанную к РОП просто закрыть а Привате ? Мне интересно, за что Атб и Ашан взяли с них 1000 грн. За пропуск? Бред такой. Я и сказала обращайтесь к ним, они Ваши партнеры и забирайте 1000 грн.
Тут надолго• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
да просто закрыть
Жена сантехника• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
О, спасибо за тему!) Как раз рассматривала такую работу, но теперь что-то перехотелось...А город?
Жена сантехника• 06 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
А берут без опыта или с опытом?
автор Цикавенная • 06 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
А берут без опыта или с опытом?
Берут и без опыта.