Петя-петушок• 20 октября 2012
Девочки, заказывающие с Китая, встречались вам такие ботинки?
Девочки, нашла в нете картинку с такими ботинками. Очень понравились. Может кто из вас встречал такие, интересно сколько стоят?
Петя-петушок
• 21 октября 2012
Ответ дляMissiSweet
Да я же их не продаю.Фото выставила чтобы вы увидели их вживую,а не сайте.Вес вам сообщила чтобы знали сколько они затянут после прихода вашего заказа. Я вам там ссылку дала.Цена тогда была со скидкой 208 юаней.Цена сайта+комиссия=336,25 грн.Потом пришел заказ я взвесила.Вес вышел 192 грн(ну или около того)Итого вышли они моей клиентке 528 грн.Но я вам скажу может они и тяжелее,я отдельно их не взвешивала.Я ей отправила не одну пару.Сделаны качественно.Подошва правдо не понятно из какого материала,очень гладкая и тяжелая.А так ничего.Вам тут девочка ссылку давала по 288 юаней,там кожа телячья.Можно брать.Если интересен мой вариант то могу спросить у китайца есть ли у него в наличии.
Спасибо за подробную инфу! А как там с размерами Вы случайно не знаете? Не хочется пролететь.
Петя-петушок
• 21 октября 2012
Ответ дляУлыбнись
лучше у нас такие найти, и видите в живую и ждать не нужно
Если б я могла такие найти, то точно бы здесь не сидела). Я живу в таком месте, что здесь только Харкивське взуття есть
MissiSweet• 21 октября 2012
Ответ дляVitalinka1
Девочка заказывала 37 р,у нее ножка 22.5 см, в размерной сетке продавца так и указано,думаю так и идут.
На вид не маленькие.У меня 24,5см я их не меряла.
MissiSweet• 21 октября 2012
у нее был заказ именно на шанельку в замше,такие только тут нашлись,я ей два дня искала
,единственное продавец принял заказ и попросил три дня,чтобы привезти их на склад,а потом таможня встала,вот и ждали 2 месяца