Кусачая Я• 06 октября 2020

Помогите разобраться или как у Вас

С парнем встречаюсь 2,5 месяца.
Вместе не живем пока.
Ему 29, работает в айти, своего ничего нет, кроме старенькой машины.
Мне 23, я из обеспеченной семьи, у меня есть несколько своих квартир, понятно, что это подарки родителей, но зарабатываю тоже неплохо уже для своих лет.
Парень постоянно поднимает вопрос за наше будущее, и за то, каким должен быть бюджет, а как мы будем делить деньги, и т.д.
Лично в моей семье (никому не в обиду) папин доход - общий, мама зарабывает себе на "хотелки".
Он меня убеждает, что это в корне неправильно, женщина тоже должна работать и отдавать деньги в семью.
Говорит, что мол для него нормально жить в квартире женщины.
Что вот это вообще мол надо быть жадиной, что если он мол будет пахать на квартиру нашим детям, а я ни копейки не дам, ибо у меня мол есть уже недвижимость.
Или вот я куплю говорит квартиру, а ты туда мебель.
Я куплю квартиру, а ты каждый месяц оплатишь коммуналку.
Открой мне глаза, как у вас? Нормально ли это?
При том при всем, что он сказал, что ему нужна женщина, которая будет работать, но не зарабывать больше его, а мне честно говоря пока что светит хороший доход в будущем карьеры (дай Бог)))
vinika• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Сам пробил, не говорила. Декларации раньше заполняла, есть в сети
Высокие отношения.

пьЯНА• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Говорит, в декрете работать не будешь, но выплаты же будут тебе))
Надо же, уже и детские .ука посчитал((( алчный до мозга костей. И воще! Какие дети? О чем разговоры? Он вас решил напором взять, атакует по полной, чтоб не сбежала.
Угги_в_горошек• 06 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да все было бы терпимо, если бы не разговоры о том, что она не должна зарабатывать больше него и что ему будет некомфортно. О ее комфорте он не вспомнил, ну и вообще - ей что карьеру не делать ради его комфорта?
Та да, еще только 2,5 месяца встречаются, а он уже условия ставит...
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
а мне ваш парень нравится, без сарказма.
особенно если слова не будут расходится с делами.
Не жадный, а домовитый
УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Вот именно.
Через 2 месяца, делит мое имущество и заглядывает в кошелек.
Хотя у нас не было даже интима ;)
Тююююю.... Так там, может, еще и с цюцюркой проблемы... Это все надо проверять до ^хочу взамуж/жениццо^
Без комплексов• 06 октября 2020
Это какой-то мем советчицы? Ну, когда описывается благосостояние, то сразу ’у меня несколько квартир’. Напоминает сразу Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки.
Квартиры - далеко не самое выгодное капиталовложение и опыт 2014 года показывает, что и не стабильное. Обычно вкладывают в бизнес, счета за границей. Очень странно читать, что обеспеченные люди скупают квартиры в разваливающейся умирающей стране.
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна

це як?
вам 15 рокік шо можна тку ахінею в уши літь і ви слухаєте?
вообще це базові настройки мужика
я привожу в СВОЮ хату, хай сначала даже сьеомну, але цей вопрос мою любіму вообще не касається
я заробляю повністю на свою жену + дітей, а жена може работать, а може не работать по її желанію
родстеніки моєї любімої жени це просто мама і папа, а не путь в безбедну жизнь
недвіга моєї жени це круто, але я куплю і запишу на неї ше пару квартір, шо б в случаї моєї смерті чи я ушол к другой... вона могла спокойно їх здавати і жити так як і раніше) работая або не)))
еслі в нього настройки базові не такі... то то не мужик) а вжик)))
Абсолютно то же самое я ему и сказала. Он сказал, что меня интересуют только бабки. Потому что типа ко мне подкатывают прокуроры и я привыкла к такой жизни)
Скоро_вчера• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
А я ему о чем и говорю.
А он уже - я хочу семью уже .
Спешит дятел пристротся)))
У вас таких тридцатилетних приймаков может быть еще вагон и телега, учитесь разбираться в людях и ищите человека своего круга интересов и мат.положения
Присмотритесь к своим коллегам, их друзьям, общайтесь с ровесниками
Мне без сахара• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
И слава Богу и я вам желаю не отвыкать от такой жизни и слать нахер этого пиявку, он хочет ваших денег, надеюсь вы уже это поняли и слава Богу что пока нет детей

Муркамурковна• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
так ви правду кажіть
шо це нормально, коли женщіна переживає за те, як вона буде жити і за те, як будуть жити ЇЇ діти, це базові настройки всіх женщін
на розкош ви не претендуєте, але всі базові потребності сімї повинен задовольняти її мужчина, на то він і мужчина
Скоро_вчера• 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ви йому скажіть, шо по обичіям вашої сім ї жена не працює, а вдома з дітьми сидить , а муж обеспечує все і ваш папа не помагає зятям, бо їхоче для доці нормального мужика, готового на все, шо б забезпечити свою сім.ю)
подивитесь на реакцію))) тільки не все сразу а просто в разговорах между прочім
тіпа, ой ти что.. мой папа сказал, что как только я замуж вихожу, все..я на полном обеспечении мужа ....
ой ти, что моя недвижимость на папу с мамой записаны, жить папа сказал, что я обязана только у мужа, в его жилье, иначе это не мужчина
ой, я не буду работать после свадьбы, я должна засивить только от хорошего и любимого мужа, а не от директора, клиентов, банков и короновируса
и смотрите на реакцию))))))))))))
ТыЧиНеТЫ• 06 октября 2020
Вкладывайте в общюю касу ОДИНАКОВУЮ суму ежемесячно и живите на эту суму (попробуйте представить это сначала теоретически). Пусть это будет Ваша квартира, но комуналка,еда,ремонты,одежда и т.п. - все из общей кассы.

Все что Вы зарабатываете выше - это нычка, лично Ваша. И не обязательно знать мужу о ее количестве.
Скоро_вчера• 06 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не жадный, а домовитый
Как Гога в чужой квартире осмотрелся по сторонам-даа, жить можно))
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Автор он хочет семью(детей) за ваш счёт ,деньги в декрете это копейки на них даже хорошие памперсы не купить И еще это деньги ребенка, а на него в декрете лягут расходы на вас,на ребенка, квартиру,питание Если он сейчас без детей говорит о том ,чтоб вы квартплату оплачивали ,спросите как он будет в декрете все тянуть ? Уверенна он отмолчится ,потому что ни о каких детях он на самом деле не думает ( ему бы хотелось ,да, а по факту он О. Он хочет жить с вами чтобы облегчить себе жизнь или что то накопить Выгода и больше ничего в его отношении к вам нет ,я сама с таким живу сдаю 2 квартиры обеспечиваю себя сама а ему мало он хочет деньги мои на полке видеть чтоб за мой счёт откладывать себе или ремонты делать
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Говорит, что помогает родителям
Ну раз его папа не в состоянии быть мужиком и семью содержать то откуда он увидит пример мужика в семье ?
Ответ дляУжеВотДа
Ну, какой он кошелек? Ничего нет, кроме старого драндулета, зато в обеспеченную девочку вцепился крепко и уже гипотетическое детское пособие делит
Именно, хотя мужчинам это не свойственно. Здесь нескрываемый материальный интерес на лицо.
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Все 50/50
Цитата - не считай меня добытчиком бабла.
Вы сами не в состоянии без советчицы расценить это как звоночек и бросить его? Вам 23 или 13?
УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Что вас держит возле него?
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Они уже пенсионеры

Угги_в_горошек• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так вы соглашайтесь: да, интересуют только бабки. Потому что ко мне подкатывают прокуроры и я привыкла к такой жизни. И что дальше? Он ждет, что Вы будете оправдываться, а Вы соглашайтесь)
Чебурастик• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Поэтому я и говорю, что с таким подходом семью не строят. Про «хранит деньги у родителей» я не прочитала, пропустила может... Но, знаете ли, за 5 лет не каждый может по несколько квартир в Киеве купить к 30 годам. Может и хранит...
Он айтишник,сказал автору что помогает родителям.Учитывая что на роскошь не тратится,заначка есть ,лежит у мамы
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот если!! поженятся, тогда она, может быть, и сложится, а сейчас об этом и речи быть не может. Пусть покажет как он готов заботится о ней
А как дело в шляпе будет он перестанет и пальцем ударять))) шо вы как маленькие
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Они уже пенсионеры
И что?
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
И что?
Ну типа уже надо помогать им и водить их в рестораны
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Что вас держит возле него?
Временные обстоятельства ,в одной квартире нужен ремонт я туда переехать прямо сейчас не могу, когда перееду денег уже не будет с этой квартиры поэтому жду работу Так сказать ,,как только так сразу,, А эта позицию законченных эгоистов . Он взял в долг у родственников денег,машину поменял себе ,а теперь выплачивать надо Вот и ждет денег на полке моих чтоб облегчить себе жизнь,я к этой машине отношения не имею вообще никакого,потом квартира его тоже требует ремонта и тоже взял в долг и тоже отдавать надо Плюс мама там с его сестрой накручивают типа ,, пусть она тебе помогает ,вместе легче,вы не семья раз она не помогает,, А я в этой квартире никто ,мы не расписаны даже а даже если и расписаны,то завтра нет - все это вилами по воде ,у меня такая же квартира есть и тоже нужен и ремонт и мебель Он правда платит коммуналку и питание ,я на свои потребности сама и частично что то из еды и в дом ,но это мелочи ,ему нужны суммы на полку
Кукусик• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Все 50/50
Он вам не пара, это однозначно. И я́вно глуп с такими заявочками
Кукусик• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Капец, ни фига себе какой ушлый
Чебурастик• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Так вы уже создавали недавно тему?
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Это папаше семейства надо было думать что он на пенсии будет делать и как жить
Пиши-пропало• 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Что вас держит возле него?
По моей теме - Когда у нас стоял вопрос где жить будем ,в моей или в твоей ,и там и там ремонт нужен Он мне ответил так : я тебе финансово помочь с ремонтом не могу мне же тоже надо делать ремонт ,я могу помочь своими силами так сказать руками А когда с меня начал тянуть деньги на полку Я ему вспомнила и ответила ему так же как он мне когда то В ответ тишина