Кусачая Я• 06 октября 2020

Помогите разобраться или как у Вас

С парнем встречаюсь 2,5 месяца.
Вместе не живем пока.
Ему 29, работает в айти, своего ничего нет, кроме старенькой машины.
Мне 23, я из обеспеченной семьи, у меня есть несколько своих квартир, понятно, что это подарки родителей, но зарабатываю тоже неплохо уже для своих лет.
Парень постоянно поднимает вопрос за наше будущее, и за то, каким должен быть бюджет, а как мы будем делить деньги, и т.д.
Лично в моей семье (никому не в обиду) папин доход - общий, мама зарабывает себе на "хотелки".
Он меня убеждает, что это в корне неправильно, женщина тоже должна работать и отдавать деньги в семью.
Говорит, что мол для него нормально жить в квартире женщины.
Что вот это вообще мол надо быть жадиной, что если он мол будет пахать на квартиру нашим детям, а я ни копейки не дам, ибо у меня мол есть уже недвижимость.
Или вот я куплю говорит квартиру, а ты туда мебель.
Я куплю квартиру, а ты каждый месяц оплатишь коммуналку.
Открой мне глаза, как у вас? Нормально ли это?
При том при всем, что он сказал, что ему нужна женщина, которая будет работать, но не зарабывать больше его, а мне честно говоря пока что светит хороший доход в будущем карьеры (дай Бог)))
Мини-бикини• 06 октября 2020
что в голове у юной обеспеченой девушки, что она ведется на такое???Самооценка ниже плинтуса?

автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
2,5 місяці а вже разговори про обще будуще бюджет і так даліє
це ше коли повинні цвіточки дарити і в кіно ходити)))
А я ему о чем и говорю.
А он уже - я хочу семью уже .
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Мои родители живут за 1000 км от меня в Дон области, я переехала еще когда поступила в универ)
О, земляки)
УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Трудно сказать... думаю, там у каждого своя правда. Парню не хочется быть облапошенным, быть «кошельком», который вытрясут и выкинут
Ну, какой он кошелек? Ничего нет, кроме старого драндулета, зато в обеспеченную девочку вцепился крепко и уже гипотетическое детское пособие делит
Мини-бикини• 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
ну она позволила в себя вцепиться , где его вина?
Морковна• 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Ухаживает, по ресторанам водит, писала
Муркамурковна• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
А я ему о чем и говорю.
А он уже - я хочу семью уже .

ви йому про квартіри і папу багатого вже встигли розказати?
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна

Информация есть в интернете при вводе фамилии и имени
Угги_в_горошек• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Говорит, что помогает родителям
Та он Вам лапшу вешает! Никакой он не айтишник, айтишникам пиццы разносит) И денег особо у него нет. Просто хочет устроиться неплохо, готовая квартирка и т.д. Бегите!!!!!!

УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Ухаживает, по ресторанам водит, писала
Та чи не кошелек, раз по ресторанам водит
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляМини-бикини
Красиво ухаживает, и будущее классное обещает.))
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Знать бы как проверить...
Но он неделю дома работает, неделя в каком-то офисе...
Угги_в_горошек• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Ухаживает, по ресторанам водит, писала
А деньги, небось, в кредит взял)) Сейчас проценты пойдут, а дельце еще не выгорело
Плакат с автографом зимы• 06 октября 2020
Я в молодости тоже жила в своей квартире, но кавалерам говорила, что снимаю
УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Знать бы как проверить...
Вы были у него дома?
Муркамурковна• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
ви йому скажіть, шо по обичіям вашої сім ї жена не працює, а вдома з дітьми сидить , а муж обеспечує все і ваш папа не помагає зятям, бо їхоче для доці нормального мужика, готового на все, шо б забезпечити свою сім.ю)
подивитесь на реакцію))) тільки не все сразу а просто в разговорах между прочім
тіпа, ой ти что.. мой папа сказал, что как только я замуж вихожу, все..я на полном обеспечении мужа ....
ой ти, что моя недвижимость на папу с мамой записаны, жить папа сказал, что я обязана только у мужа, в его жилье, иначе это не мужчина
ой, я не буду работать после свадьбы, я должна засивить только от хорошего и любимого мужа, а не от директора, клиентов, банков и короновируса
и смотрите на реакцию))))))))))))
Мини-бикини• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
так я и предполагала!У вас не было такого, не было этого всего , поэтому так и залипли на первого встречного.Правило 5 женихов, почитайте.
Ашотакоя• 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
и смотрите на реакцию))))))))))))
Ха ха ха,кстати классный совет!!!
КараПузовна• 06 октября 2020
Автор бегите, он вам очень завидует. А это породит злобу и ненависть. Он хочет просто хорошо жить.

вАлнуюся сильнА• 06 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а я говорю, что живу с родителями и бабушкой)
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вы были у него дома?
Он с родителями живет. Нет
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
и смотрите на реакцию))))))))))))
Я ему так и говорю.
Почти каждый день.
Он сказал, что мы не подходим друг другу тогда, наварное, но он хочет со мной быть очень.))
УжеВотДа• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я ему так и говорю.
Почти каждый день.
Така любов, така любов, а как денежки врозь, де та любов деваецца.
Автор, ну не последний же вагон, шлите его, семью он хочет, ага..
пьЯНА• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Вы - девочка-мажорка:) Он, скорее всего, вырастет еще и многого добьётся. Ему неприятно, что он будет стараться для совместного будущего, а вы - сидеть на своих деньгах, как Кащей. Вложиться в свой дом, свою квартиру надо вместе. Или это не семья и не любовь:( А использование партнера.
Вот если!! поженятся, тогда она, может быть, и сложится, а сейчас об этом и речи быть не может. Пусть покажет как он готов заботится о ней
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, вижу вы не осмысливаете прочитанное. Я не рассказывала о недвижимости, а вы рассказали. Зачем? Притягивать к себе малоимущих и хитрых?
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Больно просто.
Думала действительно чувства ко мне, а оказалось вот так.
Но, опыт) буду умнее)
А я на шпагате• 06 октября 2020
Ответ дляМорковна
Да все было бы терпимо, если бы не разговоры о том, что она не должна зарабатывать больше него и что ему будет некомфортно. О ее комфорте он не вспомнил, ну и вообще - ей что карьеру не делать ради его комфорта?
парИла я парИла• 06 октября 2020
Мне интересно, где 23 летние барышни употребляют ’мол’ в обычной жизни...

Вам припекло замуж? Гуляйте , наслаждайтесь жизнью
Муркамурковна• 06 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
Я ему так и говорю.
Почти каждый день.

це як?
вам 15 рокік шо можна тку ахінею в уши літь і ви слухаєте?
вообще це базові настройки мужика
я привожу в СВОЮ хату, хай сначала даже сьеомну, але цей вопрос мою любіму вообще не касається
я заробляю повністю на свою жену + дітей, а жена може работать, а може не работать по її желанію
родстеніки моєї любімої жени це просто мама і папа, а не путь в безбедну жизнь
недвіга моєї жени це круто, але я куплю і запишу на неї ше пару квартір, шо б в случаї моєї смерті чи я ушол к другой... вона могла спокойно їх здавати і жити так як і раніше) работая або не)))
еслі в нього настройки базові не такі... то то не мужик) а вжик)))
автор Кусачая Я • 06 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вот именно.
Через 2 месяца, делит мое имущество и заглядывает в кошелек.
Хотя у нас не было даже интима ;)