Мизимец• 06 октября 2020
Сколько у вас фонд школы в месяц? Киев
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2020
Ответ дляМизимец
в месяц? Не класс, а школа?
Фонд. школы 0, фонд класса 300,00 на пол года
железный занавес• 06 октября 2020
Ответ дляМизимец
в месяц? Не класс, а школа?
210 в месяц школа ( там пита охрана, медсестра)
Клас отдельно
Агент Пинкертона• 06 октября 2020
Фонда школы нет. Фонд класса 200 грн в семестр. Если нужно что-то сдать на школу, берём оттуда. Охрана отдельно 400грн за год.
Кукусик• 06 октября 2020
У старшего 500 семестр, сюда входят все рабочие тетради, для лабораторных, карты, атласы и т.д. Плюс бытовая химия, офисная бумага для курсов ЗНО (11 класс), тетради для самостоятельных и контрольных, пицца+сок на праздники для детей, поздравление учителей и пара экскурсий. Я глава РК (бросайте камни))
У младшей 100 в месяц, отдельно на подарки детям на ДР, отдельно на уборку класса. Чувствую, что с НГ будет 150. Не вложились. 1 класс.
Если бы я руководила финансами, было бы намного меньше. Я в РК напросилась, но не на главных ролях, и мои предложения остальные игнорят.
Кукусик• 06 октября 2020
Не дописала - у младшей учебники и рабочие тетради тоже отдельная сдача денег.
Мизимец
• 06 октября 2020
всем спасибо, но я спрашиваю именно за фонд школы! Не класса, у нас класс 100 грн в мес, не включая подарки и прочее. Только уборка, моющие и бумагу. Отдельно фонд школы 40 грн в мес., но непонятно на что сдаем, ни медсестры, ни охраны у нас нет.
Трусы с капюшоном• 06 октября 2020
Ответ дляМизимец
У нас тоже нет медсестры, но как указала у нас 200
Мизимец
• 06 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
а на что сдаете интересовались?
Трусы с капюшоном• 06 октября 2020
Ответ дляМизимец
а на что сдаете интересовались?
Конечно, но там все равно бестолку узнавать... Хочу вас удивить, заставляли сдавать деньги на фонд школы и в карантин, а в конце года на ремонт школы 350 грн.