Медсестричка• 05 декабря 2013

Роддом 2, г. Киев. У кого рожать?

У меня 32 неделя, собираюсь на днях в роддом к врачу договариваться о родах, роддом 2 мой по прописке, но не могу выбрать к кому подходить.Отзывы очень разные.
Девочки, кто рожал в роддоме 2, поделитесь отзывами о врачах и стоимостью "благодарности". Что учесть при "знакомстве" с врачем?
Заранее спасибо
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
ноябрь 2013 - Кириленко Полина Викторовна, супер врач, 900у.е. за кесарево и полное сопровождение по всем вопросам от входа в роддом до выписки.

Малая Налегке• 05 декабря 2013
В 2011 году рожала у Пехньо Татьяны Васильевны, врач замечательный, на тот момент она еще была директором роддома, кстати до этого у нее рожали три мои подруги, все замечательно у всех,искренне советую,сумму не называет,давали на свое усмотрение
Мама Чели• 05 декабря 2013
Ответ дляylyudmila
Этот роддом и мой по прописке. Думаю что вы о своем выборе не пожалеете если пойдете рожать к Гогисванидзе Давид Заурович (тел.его - 0674091991). Он очень грамотный врач, я дочку 4 кг родила у него в 2010 году без единого разрыва. А мне кричали в ЖК кесарево делать, т.к. даже с самым лучшим врачом сама не рожу.Главное когда придете договариваться, скажите ему что у вас знакомая или подруга рожала у него и очень довольна. Просто от многих слышала что когда ему так говоришь, то он сумму не называет и считает что вы сами знаете сколько обычно ему дают, а говорит после родов на вопрос сколько? - сколько дадите или сколько считаете нужным. Я и сама так в свое время делала, представилась что по рекомендации подруги. Но он обычно не просит называть кто конкретно из подруг у него рожал. Я ему платила 3500 грн и мои знакомые после меня тоже в эту сумму вкладывались. А насчет отзывов в интернете о его баснословных ценах не верьте. Это пишут под видом рожениц другие врачи из этого роддома, т.к. к Гогисванидзе большинство идут рожать а не к ним, соответственно доходы не такие у них большие. Я сама об этом в роддоме от мед.персонала слышала.
Вот тут я писала о своих родах у этого врача http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?f=49&t=3529...
Д.З. цены называет, в 2 раза больше той, о которой Вы говорите...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
А Савицкая И.В. ещё принимает роды?