Сиреневая цапля• 06 октября 2020

Развалил две семьи

Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
в потраченном времени, которое было на нервах а не в удовольствии. Ребенка жалко. С квартиры которую я любила сьехала. Любовь жалко, свою...свои надежды, свои мечты какие...думала у нас сын будет, что это именно тот мужчина которого я искала всю жизнь, и он меня так сильно любит
и опять же, классическая проблема- нарисовала картинку, а она не совпала.. теперь страдание. Ну глупо же

Правильно_Валерчик• 06 октября 2020
Ну так стандартная тема с любовницами.
Ещё будет объявляться на потрахушки.
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ничего не предлагал) люблю, хочу быть вместе, безумно люблю, никого так не любил.
Вот в этом и корень проблемы, что ’ничего не предлагал’. То есть все эти ’люблю’ просто слова. Нужны конкретные действия. Видимо он ждал конкретных предложений от вас... По описанию он не надёжная опора, а ведомый. Поэтому и вас штормит от его колебаний.
Золотая орда• 06 октября 2020
Да вы бы и так разошлись. Просто это случилось быстрее. Вы не смогли найти компромисс, он не захотел вас понять. Какая такая любовь. Просто страсть с его стороны, а вы подумали любовь.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
он ведомый. и слабый и мягкий
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
если бы я подумала. говорил же. развелся же типа чтобы быть со мной, я думала это поступок с его стороны.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ну а с другой стороны, как по мне он был прав, зачем мне сразу замуж предлагать? Он хотел развестись и узнать меня лучше, с женой до свадьбы он 4 года встречался

KROX@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
и такой безумной любви хватило аж на год или меньше
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляKROX@
ага, типа ссоры и все такое с моей стороны,всю любовь убили
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет
он не Рыбы, он Козел. Устраивает всем своим бабам качели, сам не знает чего хочет, хотя уже дядька, а не юноша неопытный. Это не Мужчина, это подвид ’членоносец простой’. Не понимаю, как женщины с такими вообще общаются, это ж надо так себя не уважать. Честно, для меня женатый мужчина, который обратил на меня внимание, как на женщину (даже если я это просто почувствовала и он меня никуда не звал еще, а мы, женщины, это отлично улавливаем) - не мужчина уже, уважения нет сразу же и невозвратно. И так было у меня с самой юности, как принцип, хотя я даже не учила себя так, не воспитывала и тд, как будто врожденное))
Правильно_Валерчик• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
он ведомый. и слабый и мягкий
В общем идеальный мужик для дур.)
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
В общем идеальный мужик для дур.)
ага если бы. в чем он идеальный?
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
мой прожил с предыдущей 8 лет, а мне сделал предложение на второй неделе знакомства, сразу и заявление подали. А с той, что жил после меня и не собирался, она все 4 года на него давила с разных сторон, а он ну никак.. просто пример
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
нет, я не думала. Но я не думала что он мне в лицо будет говорить о том что развалил семью свою, что теперь ребенка мало видит и еще жаловался. Я не думала что он будет с женой вместе ездить ребенка в садик забирать, на праздники, еще подвозить ее. Много случае было
Короче, вы вообще ни о чем не думали - прям в зобу дыханье сперло, когда аж целый живой мужик появился в вашей жизни, пусть и женатый. Какие там мысли?! Быстрей хватать и переезжать к нему!
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
наверное да, ни о чем не думала.
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
у меня тоже принципы были.. но один таки был, так что не зарекайся) А знакома, так та вообще ярая принципиалка! Так допринципиальничалась, что аж ребенка от такого родила. Так что все в жизни случиться может
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ага если бы. в чем он идеальный?
навешать умеет)
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
да у меня тоже бывший прожил 3 года с барышней, потом с ней расстался и с новой женился через полгода)
я знаю...я ему и говорю что ж ты не женился раз така любов была...
Рогнеда Карповна• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я не смогла поставить точку. Как поставить если он плачет (мужчина, он был всегда такой спокойный) и говорит что я тебя очень люблю. Я не смогла. Да был женат, но я оценила любовь сильнее. А теперь да, у меня травма, у него тоже думаю и у жены
Мое мнение: я бы прогнала. Если судьба развелся бы и тогда судьба, если это она, свела бы.

ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
он ведомый. и слабый и мягкий
Живут и с такими, тут вопрос в том, чтобы принять недостатки другого и не замечать их на фоне плюсов. Ведь есть же и плюсы? Например, слабый, но при этом заботливый, неконфликтный, щедрый, в сексе хорош, умный, чувствует ваше настроение, руки золотые, зарплату отдаёт и.т.д. Но судя по вашей реакции, слабый - это не герой вашего романа...но может я ошибаюсь?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
да как минимум не подвозить жену
быть счастливым со мной, а не говорить мне в лицо что сделал ей больно и что развалил семью
не бегать по каждому ее сообщению
а то был случай, воскресенье утро, лежим мы в кровати и тут звонит бж, он подрывается и начинает искать что-то там из вещей ребенка как она сказала
и было еще таких кучу случаев!
Мне кажется он реально любил и любит свою жену. Возможно она уже перестала на него смотреть как на рыцаря и он решил утереть ей нос вами, слишком далеко все зашло просто. Я мало таких историй слышала, чтобы после развода мужик так метался и переживал о бывшей жене. А она молодец, отплатила вам той же монетой, но назад козла не приняла. Снимаю шляпу, в следующий раз будете думать прежде чем есть лапшу с ушей про вот это вот - ее не любил, давно не сплю, понял что тебя люблю, сначала я ничего не осознавал, а потом все осознал. Наверняка ещё сказал что секса у них давно не было и они давно живут как соседи. А ещё что давно бы ушел, но ребенок.. в этой истории он кабель, вы лохушка, а у жены все будет хорошо. Она избавилась от неверного болтуна, и обрела шанс на хорошие взаимоотношения с хорошим человеком
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
так и есть плюсы. как раз то вы написали)) неконфликтый. в сексе хорош, умный
слабый наверное в данной ситуации да. Так как он не смог обозначить границы в общении с бывшей женой. Еще и ей сказал что мы начали встречаться, типа Маня с начал встречаться с Люсей
я ему говорила да какого хрена ты ей это сказал, а он - мне надоело скрывать.
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
дело в том что он не признает, а говорит что любит меня. Я не думаю, он говорил! Он все начал, он разводился по его словам чтобы быть со мной....
А если б вы не спали с ним, он бы развелся?
МойНеТакой• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
слушайте я уже написала что я с ним не спала. пока он не стал жить отдельно, а через месяц развелся
Не спали, но ревновать пока он путешествовал. Ага
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
а сколько ему и Вам лет?
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
он тогда уже с ней не жил вместе и спал со мной. но поехал с ней в запланированную ДО поездку, тк там и друзья были, чтобы не подводить
3@йk@• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ми розійшлись з чоловіком, діти лишились зі мною, ніразу я не дзвонила до нього і не просила мене підвезти, вирішити мої проблеми чи проблеми дітей, нічого не просила, не заважаю йому влаштовувати особисте життя, з дітьми спілкується( мобільні телефони є у них), я в його стосунки з дітьми не встряю. Тому мене дивують оці колишні дружини, які пукнути не можуть без колишнього чоловіка!!
Так если ребенок маленький, то как он может сам с папой все решать?
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
а сколько ему и Вам лет?
за 30 всем
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не в штампе дело, я не это имела ввиду. Пример - приехал на такси с букетом в руках, погрузил ваши вещи, забрал к себе или сам к вам переехал. Сказал, что завтра с чистого листа и т.д., наплевав на ваши возражения.
автор Сиреневая цапля • 06 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
хрен уже поймешь. Мне говорит что ее так никогда не любил как меня. Я говорю так почему ты с ней так не поступал как со мной...