Сиреневая цапля• 06 октября 2020
Развалил две семьи
Он был женат, но влюбился в меня. Решил разводиться, хотя в браке было неплохо, ребенок, в целом просто разлюбил жену, они вместе были 10 лет. В итоге развелся, но счастливым никто не стал. Он переживал что сделал бж больно, и про ребенка, я злилась на это все, бж то просила подвезти, то еще что-то, он не понимал что меня это ранит, видимо из чувства вины все делал. В итоге такого накопилось очень много, я стала психовать что его прошлой семьи слишком много (это еще год от развода не прошел) Мы расстались, он попробовал вернуться к бж и тоже уже ничего не вышло, чувств не было. А ведь какая любовь была ко мне изначально, и так все испортить....
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
я знаю! но он постоянно мне в лицо говорит другое. Постоянно! Что любил, что вот так было, что делал ошибки тк не было опыта и понимания.
он не Рыбы?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
Восприятие ребенка напрямую (в 99%) зависит от того, как ведут себя родители. Если мама постоянно невольно даже говорит как ей тяжело, вот папа ушел, то понятное дело ребенку будет тяжело.
У нас, к примеру, было все как обычно, никаких разговоров, жизнь шла как и шла. Папа приезжал, она жила то у меня, то у него.. все было прекрасно. И это только потому, что мы так все поставили, потому что мама не рвала волосы на голове что папа козел с другой бабой теперь, а папа в свою очередь не исчез из ее жизни
да, это правда. Проблемы родителей должны быть только их проблемами. Для ребенка нет большой разницы живут они вместе или отдельно, если оба его любят. заботятся и правильно все обьяснили
тянитолкайка• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
т не только тут) а и в реале их 90% Ведь куда проще обвинить всех, чем признать косяк за собой и мужем
та дело ж у автора не в БЖ, а то что мужик ее так и не определился..
а она думала, что это любовь у них , а не то что было раньше у него..
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
ну у нас тоже никто волосы не рвал
просто ребенок любил очень отца
отец в другой стране стал жить и общение сугубо по телефону хотел...
а у ребенка истерики..
поэтому мне спокойствие ребенка важнее
сказала - не надо ее дергать, захочет сама позвонит
а со мной необязательно общаться в принципе..
ну и так много друзей в подобных ситуациях и всем новым женам мешают дети от прошлых браков..не такой умный, не такой воспитанный, то подарки ему, то отдых, вон же алименты полторы тыщи есть мало им что ли..
другу семьи вообще жена сказала, пусть твоя дочь отдельно отдыхает с тобой от нашей семьи, а то она все высматривает и маме своей пересказывает..
вот как то не хочу я такого унижения своей дочке
слишком дорога она мне..)).
просто ребенок любил очень отца
а у ребенка истерики..
поэтому мне спокойствие ребенка важнее
слишком дорога она мне..)).
ну да.. НЖ тоже разные..
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
дело в том что он не признает, а говорит что любит меня. Я не думаю, он говорил! Он все начал, он разводился по его словам чтобы быть со мной....
Сегодня на диете• 06 октября 2020
Ми розійшлись з чоловіком, діти лишились зі мною, ніразу я не дзвонила до нього і не просила мене підвезти, вирішити мої проблеми чи проблеми дітей, нічого не просила, не заважаю йому влаштовувати особисте життя, з дітьми спілкується( мобільні телефони є у них), я в його стосунки з дітьми не встряю. Тому мене дивують оці колишні дружини, які пукнути не можуть без колишнього чоловіка!!
тянитолкайка• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
дети приспосабливаются
а травма остается все равно...просто внутри...
часто потом в их взрослой жизни проблемы с отношениями..
модель семьи разрушена..
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
она вела себя как, как будто он свободен и все еще ее муж. Он вел себя так как будто тоже, ничего страшного что есть я, ему не сложно ей помочь
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
ну я не про автора, а вообще. Хотя и автора то беспокоит БЖ, она же больше хочет верить что это она все так строит, что ее так много в его жизни.. и не очень хочет признать, что это его выбор. Но тут все равно полностью она не уйдет, у них ребенок. Тут это просто нужно признать и принять.. А своими истериками она довела его до мысли, что наверное развод был ошибкой. Почему то мне кажется, что если бы автор себя так не вела, не парилась, он бы никуда не делся и все было бы хорошо
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну тогда в чем проблема? Живите с ним раз любит, не ипите ему мозг и ему захочется к Вам
ВыФсеВрете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Либил ли любит и что в связи с этим предлагает? Это важно.
Сегодня на диете• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
На мою думку, так не повинно бути. Люди розійшлись і крапка. Треба давати можливість один одному будувати стосунки, а не робити з себе немічну постійно! Сил Вам і щастя! Ваше ще Вас знайде) Справжне)
Ms. Анонимная• 06 октября 2020
Вы друг друга стоите.
Нытики романтики, лютики цветочки.
Кроме первичных половых инстинктов надо бы ещё мозги иметь и уметь ими пользоваться.
Нытики романтики, лютики цветочки.
Зоя Жорівна• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с чего вы взяли что я лезла! достали эти комменты когда во всем винят женщину. Он пришел и сказал что любит. Он был женат
да что вы сказки рассказываете, прям незнакомый на улице подошел - люблю, из семьи ухожу, ага. что он не думал головой, и вас на приключения потянуло. Ну и сами виноваты
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
да, это правда, будь я поспокойней. Но я не была, он вел себя не так и давал мне понять что она в прошлом и что выбор его правильный, не дал ей понять что не надо звонить или подвозить ее
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ничего не предлагал) люблю, хочу быть вместе, безумно люблю, никого так не любил.
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
после всего что было жить с ним? когда он наконец-то понял что его развод был не ошибкой? Что теперь его жена уже не звонит наконец?
ну такое. не могу простить то отношение ко мне
Рогнеда Карповна• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
На этом можно было ставить точку. В следующий раз будете мудрее. Вы на исходной, там же, где были год назад, еще и с душевной травмой, и он семью свою развалил.
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
стоп! Я осталась с ребенком, мне тоже хочется жить, как то отдыхать, искать работу (я была в декрете), мужчину . То почему он должен жить на полную силу, а я думать как выжить, с кем оставить ребенка? Он отец и тоже должен участвовать, забирать ее, проводить время.. и не как с игрушкой на 2 часа, а нормально
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
он вас замуж позвал?
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
дети приспосабливаются
модель семьи разрушена..
а лучше модель семьи, где родители живут каждый сам по себе или грызутся?? О нет, я в такой жила и теперь именно поэтому и выгребаю уже в своей жизни
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
я не смогла поставить точку. Как поставить если он плачет (мужчина, он был всегда такой спокойный) и говорит что я тебя очень люблю. Я не смогла. Да был женат, но я оценила любовь сильнее. А теперь да, у меня травма, у него тоже думаю и у жены
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну тогда в чем проблема?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
он вас замуж позвал?
нет, не звал. Он не думал что со мной делать. Сказал хотел просто быть вместе, посмотреть как пойдет, что он не мог ничего планировать тогда, так как не знал чего хочу я, ну и так быстро после развода мол был не готов сразу жениться опять
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
так все таки он Рыбы?
Сиреневая цапля
• 06 октября 2020
Ответ дляВсех в сад
ну тогда в чем проблема?
в потраченном времени, которое было на нервах а не в удовольствии. Ребенка жалко. С квартиры которую я любила сьехала. Любовь жалко, свою...свои надежды, свои мечты какие...думала у нас сын будет, что это именно тот мужчина которого я искала всю жизнь, и он меня так сильно любит
KROX@• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
пи@добол обыкновенный, а вы дура
Всех в сад• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
НИКОГДА нельзя жалеть о том, что уже было и чего еще нет! В этом большие проблемы людей. Жить надо сегодня и радоваться тому, что есть и что может быть, а не чего нет или было
Залатавая• 06 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Тогда даже и думать не о чем. Мужчина если любит, то сразу готов жениться. Даже если бы до этого заядлым холостяком. Все остальное - пустой треп и отмазки. Лохушки верят. Забете и живете дальше, стройте свою личную жизнь. То, что он плакал, то это смешно аж)) мой бывший тоже рыдал на коленях не раз передо мной, хотя был весь такой мачо. Потому это все фигня полная, не верьте ни слезам, ни словам. Только делам и точка.